Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

День открытых дверей в клубе - уже завтра


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

День открытых дверей в Деловаре – завтра

 

Сегодня в выпуске:

1.      День открытых дверей в Деловаре – завтра!

2.      Календарик Деловара

 

День открытых дверей в Деловаре – уже завтра,

19 сентября 2017 года, начало регистрации в 18:30.

Адрес: клубный офис Деловар на метро Фрунзенская (то же здание, в котором выход из метро).

Получить приглашение можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9385

День открытых дверей в клубе предпринимателей Деловар мы проводом ОДИН раз в год. Если не попадете на мероприятие завтра, в следующий раз сможете прийти на него ровно через год, в сентябре 2018 года.

Встречу проведет учредитель клуба, предприниматель с 25-летним стажем Аркадий Лопухов.

Вы узнаете:

- почему, уже на момент 2003 года являясь крупным предпринимателем, Аркадий решил создать в то время социальный проект «Московский клуб предпринимателей», который отнимал много времени?..

- почему другие предприниматели поддержали идею клуба и продлевают членство в клубе «Деловар» из года в год, более 13 лет подряд?.. Более 50% членов клуба являются магистрами клуба – то есть, состоят в клубе более 5 лет подряд, без перерыва.

- почему филиалы клуба предпринимателей «Деловар» открылись в других городах России, а в 2016 году опыт Деловара оказался востребован в Европе, и клубы открылись в Барселоне и в Праге?.. Почему именно «Деловар»?.. Ведь любой человек может открыть свой клуб.  

- почему предприниматели, которые уехали на ПМЖ Европу, остаются членами клуба «Деловар» и летают на встречи клуба на самолетах? Почему членами клуба являются жители Китая, Чехии, Германии, Испании, которые не всегда могут присутствовать на встречах клуба?..

- почему такие предприниматели, как Рубен Варданян, Артемий Лебедев, Роман Авдеев, Вадим Дымов, Аркадий Новиков, и многие другие с удовольствием делятся опытом на встречах клуба предпринимателей «Деловар», хотя обычно действующих предпринимателей сложно встретить на мероприятиях?.. 

- почему образовательные программы для предпринимателей, которые ведет «Деловар» получают высочайшие оценки других предпринимателей, не членов клуба?..

- какие неудачные проекты были в истории клуба?.. И как они привели клуб к тому успеху, который он имеет сегодня?..

- почему количество постоянных читателей этой электронной газеты «Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают» доросло от 1 человека в 2004 году до 350 000 + в 2017?.. 

- для чего мы открыли свой клубный офис и коворкинг в Москве, как это повлияло на жизнь клуба и что это дает членам клуба?.. 

- каких успехов добивались члены клуба предпринимателей «Деловар»?.. Истории успеха. 

- что изменится в Вашей жизни после того, как вы станете членом клуба?..

И конечно, мы ответим на все Ваши вопросы о клубе.

Итак, сегодня еще можно зарегистрироваться и получить приглашение на встречу тут: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9385

В день встречи ссылка работать уже не будет! Поэтому если Вы примете решение участвовать уже завтра, пишите на почту: mkp-seminar@yandex.ru

 

Календарик Деловара

19 сентября 2017 года с 18:30 до 22:00 в клубном офисе Деловар пройдет День открытых дверей. ВСЁ, что вы хотели узнать о клубе предпринимателей Деловар. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

22 сентября 2017 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях будет российский предприниматель Руслан Юлдашев, основатель компании AromaKo – Россия, который проведет встречу клуба по теме: «Инновационные методы влияния на сбыт. Аромамаркетинг». Подробнее о встрече. Получить приглашение.

29 сентября 2017 года IV Международная конференция «Партизанский маркетинг». Новые кейсы и инструменты лучших экспертов и практиков. Подробнее и регистрация.

30 сентября 2017 года с 11:00 до 19:00 семинар Александра Левитаса «Партизанский маркетинг чужими руками 2.0». Подробнее. Регистрация тут: mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа. Места бронируются только после оплаты.

01 октября 2017 года с 11:00 до 19:00 практикум Александра Левитаса по партизанскому маркетингу. Подробнее. Регистрация тут: mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа. Места бронируются только после оплаты.

10 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях известный российский врач и бизнесмен Марк Аркадьевич Курцер. Подробнее о встрече. Получить приглашение на встречу.

17 октября 2017 года с 19:00 до 22:00 внеочередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях американский бизнесмен, консультант и бизнес-тренер Линн Айронс. Тема встречи: «Секреты результативного отдела продаж». Подробнее о встрече. Получить приглашение на встречу.

18 – 26 октября 2017 года – бизнес-тур Деловара в Испанию. Подробно тут: http://delovar.ru/meetings/events/2017/9383

Регистрация по адресу l-lunkova@yandex.ru или по телефону +7-903-766-14-03.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2017.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2017-09-18 15:49

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Парк Культуры кольцевая, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No342,  2017-09-18   тираж: 355451 экз. 
© Деловар 2004–2017

В избранное