Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Открытие Деловара в Казани - 31.01.2018 г.


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Деловар в Казани – 31.01.2018

 

Сегодня в выпуске:

1.      Открытие клуба Деловар в Казани

2.      А Вы хотите открыть Деловар в своем городе?..

3.      Встреча клуба в Москве: Продажи в социальных сетях. Работа над ошибками

4.      Бизнес под пальмой 2018

5.      Практический форум PRIVATE MONEY 2017

6.      Календарик Деловара

 

Открытие клуба Деловар в Казани

31 января 2018 года в 19:00 начнется первая встреча клуба предпринимателей Деловар в городе Казани.

Первую встречу по традиции проведут Аркадий Лопухов, основатель и президент клуба, и предприниматель Николай Жибрик, член клуба Деловар и магистр клуба (член клуба в течение 5 лет называется в Деловаре магистром).

А до Николая Жибрика, практически со дня основания Деловара в 2003 году, членом клуба Деловар был его отец, Сергей Жибрик.

Когда в 2012 году клуб предпринимателей Деловар путешествовал по Германии, мы обнаружили основное различие между нами и немецкими коллегами.

Они, почти все, получили свой бизнес по наследству. Их компаниям было по 100-200 лет. Они никогда не выбирали, каким бизнесом им заняться: это было решено задолго до их рождения. Зато они с детства готовились возглавить бизнес.

И мы тогда подумали, что они сейчас – это мы через несколько веков. А сегодняшние мы нашли бы общий язык с их прадедами, которые когда-то принимали решение и начинали какое-то дело…

И вот уже прошли эти «века» (как быстро летит время! J), и в России появилось настоящее второе поколение предпринимателей. Те, которые не создавали бизнес, но умеют профессионально им управлять, потому что выросли в семьях предпринимателей, и готовились принять дело в свои руки.

Такие уже есть и в Деловаре.

Когда-то членами клуба Деловар были предприниматели Сергей Жибрик из Волжска, Федор Кудашкин из Саранска и Александр Савощик из Москвы.

А сегодня ведут их бизнес, и продолжают членство в Деловаре - Николай Сергеевич Жибрик, Алексей Федорович Кудашкин и Евгения Александровна Колесняк

И вот, Николай Жибрик, который в течение 5 лет преодолевал более 700 км. по трассе, чтобы участвовать на встречах клуба в Москве, решил основать Деловар поближе к своему дому и к своему бизнесу – в Казани.

Итак, Николай Жибрик, сооснователь и владелец компании СофтТерм, которая занимается производством энергосберегающего отопительного оборудования, на встрече клуба расскажет о том, какую пользу принес ему Деловар, и почему он решил открыть Деловар в Казани.

А Аркадий Лопухов, основатель клуба, предприниматель с более чем 25-летним стажем расскажет о том, как все начиналось, что клуб делает сейчас и какие у нас планы на будущее.

Участие на встрече БЕСПЛАТНО, но строго по приглашениям.

Регистрация здесь: http://www.delovarkazan.ru 

Адрес 9063346610@mail.ru и телефон +7 (906) 334-66-10 – для вопросов и аккредитации журналистов.

 

Хотите открыть Деловар в своем городе?..

Деловар – это:

- бизнес, который окупается и приносит небольшой доход,

- средство ускорить рост собственного бизнеса в разы,

- общественно-полезное дело, которое позволит завести новые знакомства, начать новые проекты, получить известность в своем городе,

- и новое качество жизни J. Как говорит руководитель клуба Деловар в Саранске Юрий Левашкин.

Если Вы живете в городе, численность населения которого более 300 000 человек, если Вы предприниматель и у Вас уже есть основной бизнес, Вам может быть интересно создать Деловар в своем городе: http://delovar.ru/goroda

Пишите нам: trading@mail.ru, тема письма «новый клуб предпринимателей».

Начало нового года – отличное время для старта нового бизнеса и нового дела жизни!

 

Встреча клуба в Москве «Продажи в социальных сетях. Работа над ошибками»

А у нас в Москве до конца года осталось несколько интересных событий: http://delovar.ru/meetings/events, и мы уже планируем 2018 год: http://delovar.ru/meetings/events/2018

28 ноября 2017 года с 19:00 до 22:00 мы проведем очередную встречу клуба по теме «Продажи в социальных сетях. Работа над ошибками». Встречу проведет предприниматель, основатель и генеральный директор компании Goodwill Up Елена Ашарапова.

Почти четыре года прошло с нашего тренинга по Фейсбуку, проведённого Еленой в 2013 году. За это время технологии убежали далеко вперёд, государство успело внести свои пять копеек в интернет-действительность, и поведение пользователей также существенно изменилось.

Мобильные коммуникации заняли доминирующую роль, что требует адаптации маркетинговых стратегий. Мессенджеры стали глобальной экосистемой, определяющей характер и качество наших коммуникаций. Растет число каналов, по которым потребители хотят взаимодействовать с продавцами. Визуальные коммуникации окончательно победили текстовые.

Наши задачи тоже изменились. Теперь мы хотим не просто освоить технологически сложные инструменты для продвижения своего бизнеса. Мы хотим сделать социальные сети полноценным каналом продаж, со своей воронкой, конверсиями, бизнес-процессами и CRM-интеграцией.

На мастер-классе поговорим о тех инструментах, которые мы используем, и рассмотрим возможности сделать их эффективнее. Выясним, почему не у всех получается продавать в социальных сетях, и что нужно исправить, чтобы получалось.

Для членов клуба вход свободный. Не члены клуба могут получить приглашение на эту встречу: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9524

 

Бизнес под пальмой 2018

Этот ежегодный лагерь на берегу теплого моря в разгар московской зимы проводит Александр Левитас с 2011 года.

Александр Левитас не только эксперт № 1 по партизанскому маркетингу, он еще и старинный, с самого его основания, друг нашего клуба. Мы ведем его программы с 2005 года и неизменно получаем положительные отзывы от владельцев компаний, членов клуба.

Предприниматели, которые прошли эти программы, очень довольны результатами, они не просто окупают участие, но и увеличивают прибыль от своего бизнеса в десятки раз.

Итак, хотите ли Вы, чтобы Ваш бизнес отнимал вдвое меньше времени и приносил вдвое больше денег?

Вы – владелец бизнеса либо наёмный управляющий. Вы хотите, чтобы бизнес работал стабильно и чётко, как дорогие швейцарские часы, чтобы он рос и развивался, чтобы он приносил больше денег и требовал меньше времени. Вы мечтаете об этом уже не первый год, но... так не выходит. Скорее всего, Вы столкнулись с несколькими проблемами:

* Слишком много Вашего времени уходит на «текучку»

* Результаты продаж нестабильны – то густо, то пусто

* Возникли проблемы с «незаменимыми» работниками

* Рост бизнеса замедлился из-за нестабильной работы персонала

* Трудно найти работников, чья квалификация Вас устраивает

* Чтобы работа была сделана, приходится следить за всем лично

* Клиенты часто жалуются на качество и/или срыв сроков

Для того, чтобы Вы справились с этими и многими другими проблемами, и чтобы Ваш бизнес мог расти и развиваться, эксперт по развитию бизнеса Александр Левитас подготовил для Вас особую учебную программу по отладке бизнес-процессов и работы персонала. С 26-го февраля по 11-е марта на тёплом море в Таиланде пройдёт тренинговый лагерь по бизнес-процессам, задача которого – дать Вам знания и инструменты для полной отладки Вашего бизнеса.

Тренинговый лагерь спланирован таким образом, чтобы половина дня была посвящена учёбе, а вторая половина оставалась свободной для общения, отдыха на пляже, рыбалки, дайвинга, экскурсий и т.п. Есть также свободные дни для экскурсий. Первые пять учебных блоков посвящены теории – лекциям и ответы на вопросы, следующие семь занятий будут посвящены внедрению изученного материала конкретно в Вашей компании.

Такой тренинг-практикум проводится лишь один раз в год, количество мест ограничено, и тем, кто не успеет присоединиться к нам в феврале, придётся ждать 2019 года. Так что пишите прямо сейчас, чтобы получить более подробную информацию и программу тренинга.

P.S. Сейчас действуют льготные условия. Не дожидайтесь роста цен, пишите нам сейчас! - l-lunkova@yandex.ru

Телефон - +7 (903) 766-14-03

 

Практический форум PRIVATE MONEY 2017

C Брайаном Трейси и Робертом Алленом.

Трудно найти человека, которого не беспокоил бы вопрос финансовой независимости.

Волнуясь о своем капитале, многие пытаются предпринять шаги к тому, чтобы обрести финансовую свободу и обеспечить благополучие своей семьи. Некоторые пробовали это сделать, и не раз, но не достигли желаемого результата.

Знаете, какие причины неудачи люди называют чаще всего?

- недостаточность начальных сбережений

- кризис

- риск при инвестировании

- нехватка навыков управления деньгами

Если вам хоть раз доводилось быть в ситуации, где вы ощущали недостаток финансов, то приглашаем вас посетить 2 декабря в Москве PRIVATE MONEY FORUM 2017!

http://pm-f.com/?utm_source=2017&utm_medium=partner&utm_campaign=delovar

ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ ВЫГОДУ УЖЕ СЕЙЧАС!

Введите промо-код DELOVAR и получите 12% скидку на билеты всех категорий.

Если Вы не можете оплатить участие сейчас, то пройдите регистрацию на сайте и сохраните для себя эти условия еще на 5 дней:

http://pm-f.com/?utm_source=2017&utm_medium=partner&utm_campaign=delovar

 

Календарик Деловара

28 ноября 2017 года с 19:00 до 22:00 очередная встреча клуба Деловар «Продажи в социальных сетях. Работа над ошибками». Встречу проведет предприниматель и член клуба Елена Ашарапова. Подробнее о встрече. Получить приглашение на встречу.

30 ноября и 1 декабря 2017 года – клуб предпринимателей Деловар проведет двухдневный тренинг по переговорам со Станиславом Мартыновым единственным сертифицированным партнером профессора Гэвина Кеннеди на территории России и стран СНГ. Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа.

05 декабря 2017 года с 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс предпринимателя, члена клуба Деловар Алексей Соснякова «Секреты инвестирования в недвижимость». Подробнее. Предварительная регистрация не требуется! Нужно приехать к 18:30 по адресу клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать. А для членов клуба всё тоже самое, но платить не нужно.

12 декабря 2017 года с 19:00 до 22:00 последняя в 2017 году деловая встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи «Правила делового общения». У нас в гостях Нина Зверева. Подробнее. Получить приглашение.

 

2018 год!

А уж сколько всего интересного УЖЕ запланировано на 2018 год!! Смотрите тут: http://delovar.ru/meetings/events/2018

А лучше сразу вступайте в клуб: http://delovar.ru/about/join

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2017.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2017-11-27 11:27

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Парк Культуры кольцевая, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

выпуск No347,  2017-11-27   тираж: 354693 экз. 
© Деловар 2004–2017

В избранное