Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое путешествие Деловара


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Новое путешествие Деловара!

И его презентация 20 февраля.

 

Сегодня в выпуске:

1.      Презентация нового путешествия клуба – 20 февраля

2.      Семинар Белильцева «2 дня на 200 лет» в Барселоне

3.      Бизнес-тур в Испании

4.      Даниил Рудаков на ближайшей встрече клуба

5.      Календарик Деловара

 

Презентация нового путешествия клуба в клубном офисе Деловар

20 февраля 2018 года, то есть, уже завтра в клубном офисе Деловар, мы подробно расскажем о предстоящем путешествии клуба в Испанию.

Начало в 18:00. С 18:00 до 19:30 состоится презентация бизнес-тура по Испании, который пройдет с 9 по 16 апреля.

С 19:30 до 21:00 Валерий Константинович Белильцев расскажет о предстоящем семинаре для предпринимателей в Барселоне «2 дня на 200 лет», и о тренинге для наследников «Как стать V.I.P. до 28 лет».

Предварительная регистрация на встречу не требуется, можно просто приехать, оплатить организационный взнос 500 рублей на входе, и участвовать.

Члены клуба участвуют бесплатно.

А пока – коротко J.

 

Семинар Белильцева в Барселоне

Этот семинар мы уже проводили в Праге в 2014 году; тогда нас там собралось в общей сложности более 70 человек. Но даже многие из тех, кто уже был, хотят побывать еще раз, поэтому мы решили повторить, и на сей раз, в Барселоне. Там тоже работает Деловар.

6 – 8 апреля 2018 года мы проведем семинар Валерия Константиновича Белильцева для предпринимателей «2 дня на 200 лет на основе технологий системного мышления». Это стратегический семинар для владельцев бизнеса. О том, как выстроить стабильную саморазвивающуюся стратегию компании на много лет.

Одновременно с семинаром для предпринимателей будет проходить тренинг для их наследников, в возрасте от 14 до 27 лет: «Как стать V.I.P. до 28 лет». Этот тренинг ведет сын Валерия Константиновича Александр Валерьевич Белильцев.

Оба мероприятия будут проходить одновременно в клубном офисе Деловар в Барселоне, штаб-квартира которого находится в коворкинге Oficina 24.

Схема такая: первый день, 6 апреля, с 10:00 до 17:30 работаем в двух смежных аудиториях. Предприниматели в одной, наследники за стеной в другой. Одновременно устраиваем кофе-брейки и обед.

Второй день, 7 апреля – работа в городе. В первый день все участники получат запечатанные конверты с заданием. Их и нужно будет распечатать и выполнить на 2 день семинара, 7 апреля. Все здания нужно выполнять в путешествии по городу, так что, день не пропадет зря J.

И 8 апреля – снова работа в аудиториях с тренерами. Разбираем выполненные задания.

Подробная программа обоих мероприятий, информация о тренерах, расписание, цены и прочее есть тут: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9542

Для желающих поехать вместе с Деловаром, у нас еще есть несколько мест, пишите: l-lunkova@yandex.ru

А ОЧЕНЬ ПОДРОБНО Валерий Константинович расскажет обо всём, и ответит на все вопросы, завтра, в клубном офисе Деловар. Можно прийти и послушать: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9588, а потом принять решение.

 

Бизнес-тур в Испании

А такие события – бизнес-туры – мы ранее проводили в Германии и в Израиле.

В их основе лежит соображение о том, что западный бизнес опережает российский в разных сферах примерно лет на 10 – 50. (Местами и более чем на 100; но мы говорим сейчас не про высокотехнологический бизнес, а про самый простой: кафе, булочные, прачечные…)

Сейчас, скажем, прачечные в Германии работают так, как они будут работать в России ~ в 2028 году.

А как именно? Это мы и хотим подсмотреть в наших бизнес-турах, чтобы уже сейчас в своем бизнесе внедрять то, что наши конкуренты начнут внедрять лет через 10-50.

При этом, как правило, не имеет значения, совпадает ли наш бизнес с тем, который мы посетим. Ну, во-первых, на 100% он не совпадает никогда (потому что, ведь у всех предпринимателей уникальный и особенный бизнес, и к нему вообще не применимо ничего из того, что работает у других… это такая известная байка J).

Но, во-вторых, на самом деле, методы работы кафе зачастую применимы не только в ресторане, но и в магазине возле заправки и даже в парикмахерской.

А в-третьих, самое главное, это идеи, которые возникают в голове бизнесмена, пока он посещает компании и слушает владельцев совершенно другого бизнеса. Вот эти идеи уже на 100% применимы к его бизнесу.

Например, в Израиле мы не посетили ни одного коворкинга. Но идею коворкинга оформили именно в бизнес-туре. Когда приехали в Москву в октябре 2013, оставалась самая малость: сделать J.

Итак, 9 – 16 апреля 2018 года Деловар путешествует по Испании.

Как это происходит. Мы ездим по стране на своем автобусе (местами пересаживаясь то на паромы, то на самолеты, то на верблюдов…), и посещаем по 2-3 бизнеса в день.

Сначала мы осматриваем само производство: например, цех, в котором собирают компьютеры или делают посуду, или стирают белье. Нам все показывают, рассказывают и отвечают на все вопросы.

А после знакомства с процессом бизнеса – и это обязательное условие бизнес-туров Деловара – мы встречаемся с владельцем этой компании, и задаем ему вопросы.

После встречи садимся в наш автобус и едем дальше. Дорогой нас сопровождает переводчик и гид, который заодно рассказывает что-то интересное о местах, которые мы проезжаем.

По вечерам мы останавливаемся в отелях, каждый раз в новых, и идем вместе ужинать.

А ужин с предпринимателями – это, скажу я вам, отдельное обучающее мероприятие! Поэтому мы берем в клуб, и с собой в такие поездки, только предпринимателей.

Помимо компаний, в Испании у нас запланировано посещение нескольких бизнес-клубов и встреча с предпринимателями, членами этих клубов. В частности, конечно, будет встреча в знаменитом испанском бизнес-клубе Деловар. С нее начнется наш бизнес-тур вечером 9 апреля.

Но будут и другие, коренные испанские клубы, например, нам предстоит обед в Сirculo ecuestre – одном из старейших классических европейских частных элитных бизнес клубов. Он был основан в 1856 году. Это лет за 5 до того, как в России отменили крепостное право… J

Там мы встретимся и пообщаемся с крупными испанскими предпринимателями из самых разных сфер бизнеса. Которые с нетерпением ждут в гости деловаров.

А закончить наше путешествие мы планируем посещением компании с 400-летней историей которая принадлежит Bartomeu Deya, который является членом клуба Деловар, хотя и живет на острове Майорка. Это, представляете, когда предки Бартомеу создали свой бизнес?.. Когда в России только закончилась Смута и правил первый представитель Романовых, Михаил Фёдорович…

Подробно программа нашего тура есть тут: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9383, но она еще уточняется и компании в нее добавляются.

А ОЧЕНЬ ПОДРОБНО мы расскажем обо всем, и ответим на все вопросы завтра, в 18:00 в клубном офисе Деловар. Можно прийти и послушать: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9588, а потом принять решение.

 

Да, мы, конечно, специально совместили семинар и бизнес-тур. Как раз 8 апреля закончится семинар Белильцева в Барселоне, а 9 оттуда же стартует бизнес-тур. Так все и было задумано: чтобы желающие могли попасть и туда и туда, а билеты на самолет купили бы один раз.

 

Даниил Рудаков на ближайшей встрече Деловара

Возвращаемся мысленно из Барселоны в снежную Москву J.

У нас тут, 27 февраля 2018 года с 19:00 до 22:00 подтвердил встречу в клубе молодой предприниматель Даниил Рудков: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9565.

Даниил только в 2016 году запустил свой проект iCanDeliver, но уже получил инвестиции фонда Алексадра Мамута.

Сам сервис растет на 50% в месяц, количество перевозчиков перевалило за 17 000, а само появление таких агрегаторов оценивается крупными перевозчиками как вполне реальная угроза, которая в случае успеха новой модели может в корне поменять отрасль. 

Чтобы принять участие на этой встрече нужно получить на нее приглашение, здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=9565

А члены клуба участвуют во всем бесплатно, поэтому если вас интересует не одно наше мероприятие, а все, то выгоднее вступить в клуб: http://delovar.ru/about/join

 

Календарик Деловара

20 февраля 2018 года в 19:00 Валерий Константинович Белильцев в клубном офисе Деловар проведет презентацию семинара «2 дня на 200 лет», который будет проходить с 6 по 8 апреля в Барселоне. А также ответит на все вопросы, по семинару, и не только. Подробнее. Подать заявку на участие.

27 февраля 2018 года с 19:00 до 22:00 очередная встреча клуба. У нас в гостях Даниил Рудков, предприниматель, основатель сервиса ICanDeliver (он-лайн сервис грузоперевозок). Подробнее. Получить приглашение на встречу.

02 марта 2018 года с 10:00 до 18:00 пройдет семинар Ильгиза Валинурова «Управление персоналом: интенсив для предпринимателей». Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа.

06 марта 2018 года с 19:00 до 21:00 в Деловаре пройдет мастер-класс Юрия Логачева «Идеальный бизнес. Путь собственника». Подробнее. Предварительная регистрация не требуется! Чтобы принять участие на мастер-классе, можно приехать в клубный офис Деловар в 18:00, оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать. Члены клуба участвуют бесплатно.

13 марта 2018 года с 19:00 до 22:00 очередная встреча клуба Деловар в Москве. У нас в гостях российский предприниматель, основатель superjob.ru Алексей Захаров. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

20 марта 2018 года с 18:00 до 21:00 в Деловаре пройдет мастер-класс Дмирия Старинец «Возможности ВКонтакте для бизнеса». Подробнее. Предварительная регистрация не требуется! Чтобы принять участие на мастер-классе, можно приехать в клубный офис Деловар в 18:00, оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать. Члены клуба участвуют бесплатно.

27 марта 2018 года с 19:00 до 22:00 очередная встреча клуба. Тема встречи «Эмоциональный интеллект EQ в управлении и продажах», проведет Михаил Степанов, предприниматель и организационный консультант. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

29 марта 2018 года в 19:00 состоится открытие клуба Деловар в Перми! Подробно о встрече и как получить приглашение.

01 апреля 2018 года с 11:00 до 19:00 тренинг Александра Левитаса «Над облаками». Навыки, которые отличают людей «над облаками» от людей «на земле». Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа.

06 апреля – 08 апреля 2018 года БАРСЕЛОНА семинар В.К. Белильцева «2 дня на 200 лет» для предпринимателей. И тренинг А.К. Белильцева для их наследников «Как стать VIP до 28 лет». Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу l-lunkova@yandex.ru или по телефону +7 (903) 766-14-03.

09 – 16 апреля 2018 года бизнес-тур Деловара по Испании. 7 дней общения с испанскими предпринимателями, в программе посещение 10 компаний, встреча с их владельцами + 4 вечера в бизнес-клубах Испании, включая старейший в Барселоне элитный бизнес-клуб. Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу l-lunkova@yandex.ru или по телефону +7 (903) 766-14-03.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2018.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2018-02-19 14:12

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No355,  2018-02-19   тираж: 353841 экз. 
© Деловар 2004–2018

В избранное