Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Открытие Деловара в Перми! - 29 марта


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

29 марта – открытие Деловара в Перми

И апрельские мероприятия, которые стоит посетить с детьми

 

Сегодня в выпуске:

1.      Открытие Деловара в Перми! – 29 марта

2.      Апрельские мероприятия, которые стоит посетить с детьми

3.      Календарик Деловара

 

Открытие клуба предпринимателей Деловар в Перми – не пропустите!

29 марта 2018 года c 19:00 до 22:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар в г. Пермь!

Как обычно, на первой встрече клуба в городе,

- Сначала руководитель клуба, предприниматель с 10-тилетним опытом Галина Виноградова, расскажет о себе, и о том, почему она решила открыть Деловар в Перми (где уже работают другие клубы предпринимателей). И почему она выбрала именно Деловар. А не какой-нибудь другой клуб. Или просто не открыла собственный.

- Затем выступит основатель Деловара Аркадий Лопухов, предприниматель, который 26 лет в бизнесе, владелец нескольких бизнесов. Он расскажет о том, как и для чего создавался Деловар. И почему он создавался в Москве, где на тот момент итак работали сотни клубов предпринимателей. И самое главное – как Деловар помогает предпринимателям строить свой бизнес.

И, конечно, ответит на все вопросы о бизнесе и о Деловаре.

Зарегистрироваться на встречу можно здесь: http://delovarperm.ru

Участие на встрече БЕСПЛАТНО, но регистрация обязательна.

 

Апрельские мероприятия, которые стоит посетить с детьми

Или без детей.

Просто именно эти мероприятия будут особенно полезны для детей старше 13 лет. Попадут, можно сказать, на правильную почву и в нужное время J.

 

Итак.

Уже 1 апреля 2018 года с 10:00 до 18:00 в Москве будет проходить НОВЫЙ тренинг Александра Левитаса «Над облаками».

Если вы летали на самолетах, то вы замечали, что какой бы ни была погода на земле, и что бы ни лилось с неба вам за шиворот, стоит самолету оторваться от земли, и подняться выше облаков, там всегда ясно и солнечно.

Нечто подобное происходит в жизни. Есть два уровня: люди, которые живут под облаками. И люди, которые живут над облаками. И «над облаками» нет большинства проблем, которые отравляют жизнь людям «под облаками».

Существуют навыки, владея которыми, вы можете «подняться над облаками» и добиться успеха, причем, независимо от того, являетесь ли вы наемным сотрудником, бизнесменом или фрилансером и работаете на себя.

Вот о них пойдет речь на новом тренинге Левитаса.

Вот видео-приглашение от Левитаса: https://www.youtube.com/watch?v=bc1P-vuUNDE

Почему этот тренинг будет особенно полезен для детей от 13 лет? Потому что они только начинают жить, и могут начать ее, уже владея теми навыками, которые некоторым приходилось нарабатывать, набивая себе шишки и наступая на все грабли.

Здесь подробно с тарифами: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9585

Причем, обратите внимание, что дети от 13 до 17 лет имеют особую цену – всего 5000 рублей.

А студенты, которые обучаются на дневных отделениях ВУЗов и получают первое высшее образование, имеют скидку по студенческому билету.

Мероприятие специально будет проходить в выходной день, воскресенье, 1 апреля.

Зарегистрироваться и задать вопросы можно здесь: mkp-seminar@yandex.ru

 

А 6, 7 и 8 апреля 2018 года будет проходить семинар Валерия Константиновича Белильцева «2 дня на 200 лет» вместе с тренингом Александра Валерьевича Белильцева для молодых людей от 14 до 25 лет «Как стать V.I.P. до 28 лет».

В Барселоне!

В клубном офисе Деловар в Барселоне.

Современная цивилизация учит строить стратегию на краткосрочный, среднесрочный и долгосрочный периоды. Причем, чего мы хотим через 10 лет – на это ответит долгосрочный вариант.

А чего мы хотим через 200 лет? Вопрос воспринимается несерьезно.

Но ответ именно на него приводит личность к настоящему пониманию своего дела, изменению целей, стратегий и – как результат – к настоящему успеху, развивающемуся поколениями.

Горизонт планирования определяет масштаб личности и формирует ее возможности и инструменты.

Вот об этом пойдет речь на семинаре Белильцева для взрослых и одновременно проходящем тренинге для наследников от 14 до 25 лет. Семинар идет 2 дня, но по центру есть 3 день для самостоятельной работы в городе.

А город – Барселона, один из красивейших городов мира. Там уже тепло, там морской воздух и много дешевых фруктов – поэтому обучение будет отлично сочетаться с отдыхом на море.

Подробная программа здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2018/9542

Зарегистрироваться и задать вопросы можно здесь: mkp-seminar@yandex.ru

 

Календарик Деловара

29 марта 2018 года ПЕРМЬ с 19:00 до 22:00 открытие клуба Деловар и первая встреча клуба в Перми. Первую встречу по традиции проведут Аркадий Лопухов, основатель и президент клуба, и руководитель клуба в Перми, предприниматель с 10-тилетним стажем Галина Виноградова. Подробнее. Регистрация на встречу.

30 и 31 марта 2018 года в Москве будет проходить IX всероссийская конференция B2Bbasis для малого и среднего бизнеса «Продажи и маркетинг- 2018». Более 30 российских и зарубежных экспертов соберутся вместе, чтобы передать участникам лучший практический опыт и наработанные методики повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро и с минимальным бюджетом. Подробнее.

01 апреля 2018 года с 11:00 до 19:00 тренинг Александра Левитаса «Над облаками». Навыки, которые отличают людей «над облаками» от людей «на земле». Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru или по телефону +7 (915) 21-000-44, Любовь Середа.

03 апреля 2018 года с 19:00 до 21:00 в Деловаре пройдет мастер-класс Жанны Фроловой «Как издать книгу для раскрутки своего бренда». Подробнее. Предварительная регистрация не требуется! Чтобы принять участие на мастер-классе, можно приехать в клубный офис Деловар в 18:50, оплатить организационный взнос 500 руб., и участвовать. Члены клуба участвуют бесплатно.

06 апреля – 08 апреля 2018 года БАРСЕЛОНА семинар В.К. Белильцева «2 дня на 200 лет» для предпринимателей. И тренинг А.К. Белильцева для их наследников «Как стать VIP до 28 лет». Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу l-lunkova@yandex.ru или по телефону +7 (903) 766-14-03.

09 апреля 2018 года русско-испанская встреча предпринимателей в клубе Деловар, г. Барселона. Регистрация тут: https://delovar.es/ru/meropriyatiya/posetit-vstrechu/

17 апреля 2018 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба. Тема встречи – «Мозговой штурм». Владельцы компаний предлагают клубу задачу своего бизнеса, а клуб, аккумулируя опыт бизнесменов, предлагает решения… Подробнее. Получить приглашение на встречу.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2018.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2018-03-28 11:27

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No358,  2018-03-28   тираж: 353575 экз. 
© Деловар 2004–2018

В избранное