Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Встреча "Деловара" в Астрахани


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Астрахань: встреча Деловара

 

Сегодня в выпуске:

1.      Встреча Деловара в Астрахани

2.      Встреча-нетворкинг в Перми

3.      Реклама компаний членов клуба

4.      Календарик Деловара

 

Прежде всего, завтра в московском «Деловаре» интересный мастер-класс Ирины Терентьевой, предпринимателя с 2003 года, основателя фотобанка Лори, члена клуба Деловар с 2009 года – «Принципы роста бизнеса». Не пропустите, подробнее тут: http://delovar.ru/meetings/events/2021/12487

 

Встреча Деловара в Астрахани

Ежегодно мы проводим встречи руководителей Деловара. На сегодня Деловар работает в 13-ти городах России, а также в Барселоне, Нур-Султане и в Праге.

В каждом из этих городов есть руководитель Деловара – обязательно предприниматель, который, кроме бизнеса и семьи, взял на себя еще такую благородную миссию, как организация и руководство сообществом предпринимателей в своем регионе.

Раз в году мы встречаемся, чтобы сверить часы и наметить стратегию.

В этом году эта встреча пройдет в Астрахани, 7 октября.

А раз уж мы все там соберемся, то вечером этого дня мы хотим провести встречу с местными предпринимателями.

Итак – если вы занимаетесь бизнесом в Астрахани,

- если вы хотите познакомиться с деятельностью одного из старейших предпринимательских сообществ России,

- узнать, как «Деловар» помогает развивать свой бизнес, и продвигать его в новые регионы и страны,

- услышать примеры того, как мощное окружение владельцев бизнеса способствует выходу предпринимателей и бизнеса на новые уровни,

- понять, как присоединиться к сообществу, чтобы использовать его для пользы своего дела,

- рассказать о себе, найти новые деловые контакты и просто провести вечер в компании единомышленников из разных стран и городов –

Присоединяйтесь к нам вечером 7 октября.

Встреча бесплатная, но регистрация на нее обязательна.  

 

Бизнес-знакомство с регионом: Пермь

А мы продолжаем серию встреч «Бизнес-знакомство с регионом» и следующая на очереди у нас Пермь.

Еще до конца года Архангельск, а остальные города мы оставили на десерт, на 2022 год.

Эта встреча для членов клуба Деловар будет проходить 25, 26 и 27 ноября 2021 года.

Нам предстоят бизнес-экскурсии на производства и в компании, встречи с предпринимателями Перми, знакомство с историей и культурой региона.

Подробная программа для членов клуба Деловар есть тут: http://delovar.ru/meetings/events/2021/12538

Участие для членов клуба БЕСПЛАТНО.

А в рамках проекта мы проводим большую встречу-нетворкинг с предпринимателями региона. Вот на эту встречу мы приглашаем всех желающих поучаствовать предпринимателей города, в том числе, тех, которые не являются членами клуба.

Такая встреча пройдет в Перми 26 ноября 2021 года в 16:00 начало.

Подробнее о ней здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2021/12543

На встрече могут участвовать все желающие предприниматели, участие бесплатно, нужно зарегистрироваться и получить приглашение на встречу: ЗДЕСЬ.

Или пишите на адрес: l-lunkova@yandex.ru.

 

Реклама компаний членов клуба

Планируете купить квартиру, сделать ремонт себе или близким, поменять мебель? Уникальная акция от Мир Шкафов. Только для подписчиков этой рассылки, «Секреты бизнеса»! Только 3 дня! Успей подписаться на соцсети – получи 10 000 рублей + двойную выгоду! Подробнее по ссылке http://mirshkaf.tilda.ws/smm-podpis

 

Календарик Деловара

5 октября 2021 года – мастер-класс члена клуба Деловар Ирины Терентьевой «Принципы роста бизнеса – какие инструменты работают и почему?» Подробнее.

Предварительная регистрация не требуется. Чтобы принять участие нужно приехать 5 октября 2021 года к 19:00 в клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать. Общение с предпринимателями, чай, кофе, плюшки и конфеты - в придачу.

7 октября 2021 года – в городе Астрахань пройдет встреча клуба предпринимателей Деловар; большой предпринимательский нетворкинг. К нетворкингу могут присоединиться предприниматели, которые не являются членами Деловара. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

12 октября 2021 года – с 19:00 до 22:00 состоится очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях Денис Швецов, владелец телемедицинской компании «Доктор рядом», победитель конкурса EY «Предприниматель года – 2020» в номинации «Медицина». Подробнее. Получить приглашение на встречу.

26 октября 2021 года – с 19:00 до 22:00 состоится очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи: «Профайлинг: распознавание лжи», проведет предприниматель и бизнес-тренер Александр Копытько. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

26 ноября 2021 года – междугородняя встреча клуба предпринимателей Деловар в Перми. И большой предпринимательский нетворкинг. К нетворкингу могут присоединиться предприниматели, которые пока не являются членами Деловара. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2021.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2021-10-04 11:44

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No426,  2021-10-04   тираж: 283726 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное