Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смотри, сынок, это слон!


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Смотри, сынок, это слон!

 

Сегодня в выпуске:

1.      Последняя деловая встреча клуба – Деловары млрд. +

2.      Начинаем планировать 2022-й

3.      Путешествие с «Деловаром» в Бразилию

4.      Календарик Деловара

 

Кстати!

А вы еще не присоединились к нам в Инстаграме?.. - https://www.instagram.com/delovar.club/

А на фейсбуке? - https://www.facebook.com/delovar.club

Присоединяйтесь, там интересно.

 

Деловары млрд. +

Не верьте тому, кто говорит, что нет пророков в своем отечестве. Они всегда есть, просто они незаметны. Это же свои, коллеги, друзья-товарищи… это же Васька Пупкин из соседнего подъезда, мы в один детский сад ходили, и «я его знаю, он точно не пророк».

Мы периодически устраиваем встречи клуба предпринимателей «Деловар» со своими же членами клуба, которым есть, чем поделиться с коллегами-предпринимателями.

Это те самые люди, из которых состоит клуб, и которые делают его настолько полезным для предпринимателей. Создают то самое чудодейственное окружение, в котором бизнес растет, как тесто на дрожжах. Но иногда слона-то и не примечают, поэтому полезно лишний раз показать его, и сказать: «Смотри, сынок, это слон!» J.

На самой последней деловой встрече в 2021 году у нас выступят два члена клуба «Деловар» с годовым оборотом бизнеса более миллиарда рублей (больше двух за одну встречу послушать не успеем: остальных отложим на будущее).

Евгений Нефедов, владелец компании ООО «ЭКС», поставки электротехнической продукции. Евгений также занимается IT в В2В (автоматизация, маркетинг) и любит ходить в горы. Впрочем, как и почти все деловары J.

И Марина Ушанова, владелец двух компаний ООО «СитиСтройПласт» (оптовая торговля химическим сырьем) и Пластмаркет (производство строительных и отделочных материалов).

И мама двух дочек. Дочки не у бизнеса, а у мамы.

Конечно, как всегда, встреча пройдет и онлайн для членов клуба «Деловар». Все наши встречи идут в офисе и одновременно в прямом эфире.

Но ничто, никогда, нигде, ни разу еще не заменило личного общения с такими людьми. Поэтому членам клуба рекомендую на встрече быть лично.

Ну, а не члены клуба, которые ни разу ранее не были в «Деловаре» имеют возможность побывать на одной встрече клуба, чтобы иметь возможность оценить для себя его полезность: http://delovar.ru/meetings/visit?event=12684

 

Начинаем планировать 2022-й

Пока только начинаем.

Но уже есть четыре события, которые пропустить нельзя.

Во-первых, 27 января 2022 года открываем «Деловар» в Санкт-Петербурге. Подробнее здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2022/12567

Во-вторых, 8 февраля 2022 года встречу клуба в Москве проведет предприниматель, лауреат премий «Коммерсанта», Олег Сасунов, член клуба «Деловар» из Перми: http://delovar.ru/meetings/events/2022/12700

В-третьих, 14 февраля 2022 года с 11:00 до 19:00 в клубном офисе «Деловар» будет проходить семинар Александра Фридмана «Хаос-менеджмент: эффективное управление в условиях неопределенности». Подробнее здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2022/12666

И в-четвертых – см. следующий раздел.

 

Путешествие с «Деловаром» в Бразилию!

- Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.

Остап бросил на стол лист, вырванный из книги.

- Это вырезка из «Малой советской энциклопедии». Вот тут что написано про Рио-де-Жанейро: «1360 тысяч жителей... значительное число мулатов... Вот, вот! «Главные улицы города по богатству магазинов и великолепию зданий не уступают первым городам мира». Представляете себе, Шура? Не уступают!.. Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах.

- А где это Рио-де-Жанейро? Далеко? Не может того быть, чтобы все ходили в белых штанах. Вы это бросьте, Бендер. На пятьсот тысяч можно и у нас хорошо прожить… Я тоже хочу в белых штанах.

- Рио-де-Жанейро - это хрустальная мечта моего детства, - строго ответил великий комбинатор, - не касайтесь ее своими лапами.

 

Итак, новое путешествие с «Деловаром»!

11 дней в компании с предпринимателями из России по заповедникам, водопадам, каньонам, рекам, джунглям Бразилии. Ночное сафари на ягуаров (с фотоаппаратами вместо оружия), шашлык из крокодилов, ловля пираний, купание в чистейших водопадах, самые сногсшибательные пляжи мира!

Пройдет со 2 по 13 апреля. А для самых отважных, кто отправится с нами и на факультативную часть путешествия (полетим на Амазонку) – до 15 апреля.

 

Изучайте программу тут: http://delovar.ru/meetings/events/2022/12642

В группе уже 26 предпринимателей – но это только начало.

И присоединяйтесь к нам. В путешествия Деловара мы берем с собой предпринимателей, которые пока не являются членами клуба; они обязательно проходят собеседование предварительно и оплачивают на 400 долларов больше.

И потом, после путешествия, они принимают решение вступить в клуб: http://delovar.ru/about/join - всегда, без исключений. Только по этой причине мы и берем с собой не членов клуба J.

 

Календарик Деловара

14 декабря 2021 года – с 19:00 до 22:00 состоится последняя в 2021-м году деловая встреча клуба предпринимателей Деловар. Тема встречи: «Деловары миллиард +», выступят сразу два предпринимателя, члена клуба «Деловар», оборот бизнеса которых превышает миллиард, Евгений Нефедов и Марина Ушанова. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

17 – 19 декабря 2021 года – последнее мероприятие «Деловара» в 2021 году. Традиционно – новогодний глинтвейн в «Лесных прудах».

Новогодняя встреча Деловара на природе. Готовим глинтвейн, играем в мафию и общаемся. Вступить в клуб, чтобы принять участие.

 

И – 2022-й!

27 января 2022 года – состоится открытие клуба предпринимателей «Деловар» в г. Санкт-Петербург. Подробнее. Принять участие на открытии.

8 февраля 2022 года – с 19:00 до 22:00 состоится очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях Олег Сасунов, предприниматель и член клуба «Деловар» из Перми. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

14 февраля 2022 года – с 11:00 до 19:00 в клубном офисе «Деловар» пройдет семинар Александра Фридмана «Хаос-менеджмент: эффективное управление в условиях неопределенности». Подробнее. Чтобы принять участие на семинаре, нужно его оплатить: l-lunkova@yandex.ru

2 – 13 апреля 2022 года состоится новое путешествие «Деловара» в Бразилию! 11 дней в компании с предпринимателями по заповедникам, водопадам, каньонам, рекам, джунглям Бразилии. Ночное сафари на ягуаров (с фотоаппаратами вместо оружия), шашлык из крокодилов, ловля пираний, купание в чистейших водопадах, самые сногсшибательные пляжи мира! Чтобы принять участие в нашем путешествии, нужно его оплатить: l-lunkova@yandex.ru

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2021.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2021-12-10 12:19

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No428,  2021-12-10   тираж: 283562 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное