Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Начало 2022


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Начинаем 2022-й

 

Сегодня в выпуске:

1.      Открытие Деловара в г. Санкт-Петербург

2.      Вводная встреча переговорного клуба в Деловаре

3.      Первая встреча клуба «Деловар» в 2022-м в Москве

4.      Календарик Деловара

 

Но, прежде всего, с Новым 2022-м годом!

Пусть этот год будет насыщен интересными событиями и вдохновляющими людьми вокруг, а также новыми масштабными планами и целями, которые тогда непременно появятся!

Желаем вам, чтобы все задуманное воплотилось в жизнь, а каждый новый день приносил только хорошие новости и радостные сюрпризы.

Открытие Деловара в Санкт-Петербурге

Если вы предприниматель, проживаете или ведете свой бизнес в северной столице, приглашаем вас на ознакомительную встречу-открытие «Деловара» 27 января в 19:00.

На встрече расскажем о работе старейшего в России объединения предпринимателей, о том, как и чем «Деловар» помогает предпринимателям, о членах клуба, о династиях предпринимателей в «Деловаре», о наших бизнес-турах, путешествиях, словом, обо всем, что вы захотите спросить.

Также можно будет познакомиться с новым руководителем «Деловара» в Санкт-Петербурге, предпринимателем Павлом Баганаевым, и конечно, с основателем клуба Аркадием Лопуховым, который проведет эту встречу.

Предпринимательский нетворкинг, чай, кофе, плюшки – в придачу.

Участие на открытии бесплатно, регистрация тут.

Нужно зарегистрироваться, затем вам на почту придет приглашение на встречу.

 

Вводная встреча переговорного клуба в Деловаре

Уже год у нас работает переговорный клуб с Романом Касауровым: в 2021 году прошло 12 встреч клуба, мы обкатали и закрепили этот формат в Деловаре.

Все участники клуба планируют продолжать работу в 2022 году.

На встречах этого клуба участники знакомятся с разными инструментами ведения переговоров, и отрабатывают их практически. Все участники переговорного клуба – только предприниматели, владельцы бизнеса.

Закрытость клуба – важное условие, позволяющее прорабатывать не только свои сильные, но и слабые стороны.

Состав клуба в течение года не меняется, но раз в году мы показываем, как работает этот клуб, и что он дает, всем желающим. И только раз в году можно принять решение и присоединиться к клубу.

Вот именно такая вводная встреча, позволяющая принять решение о своем участии, пройдет 20 января: приглашаем всех желающих познакомиться с работой клуба.

Участие БЕСПЛАТНО, но строго по приглашению, которое можно получить здесь: https://delovar.ru/meetings/visit?event=12720

 

Первая встреча «Деловара» в 2022-м в Москве

Первая встреча клуба, традиционно – Знакомство с новыми членами клуба.

В течение года в «Деловар» вступают новые предприниматели. Конечно, существует много способов «прописки» в клубе: то есть, много способов сделать так, чтобы 650 владельцев бизнеса в разных городах и странах мгновенно узнавали о том, что в клубе появился новый участник.

И независимо от времени вступления в клуб, вы начинаете получать пользу от участия в жизни клуба мгновенно.

Но мы знаем, что ничто не заменяет личного общения офлайн, на очных мероприятиях клуба. И ничто так сильно не повышает эффективность от членства в клубе, как личное знакомство с его участниками.

Поэтому у нас есть такой формат встреч два раза в году – Знакомство – когда новые члены клуба рассказывают о себе и о своем бизнесе, и отвечают на вопросы старых членов клуба, и довольно часто уже после этой встречи получают пользу от того, что вступили в клуб.

В этом году мы решили немного видоизменить формат этой встречи, и познакомиться также с магистрами клуба; магистры клуба – это члены клуба, которые пришли в «Деловар» 10 лет назад и более, и с тех пор непрерывно продлевают членство в клубе.

Нам показалось, что так будет еще интереснее: с одной стороны на встрече расскажут о себе совсем новые члены клуба, которые вот только недавно пришли впервые. С другой стороны – выступит самый старый состав клуба J.

Полсотни предпринимательских историй за один вечер, и, конечно, как всегда, общение за чашкой чая или кофе с плюшкой, и заряд бодрости, отличного настроения и энергии на целый год.

Итак, подробнее о встрече здесь: https://delovar.ru/meetings/events/2022/12761

А здесь можно получить БЕСПЛАТНОЕ приглашение на встречу, при условии, что никогда ранее вы не бывали в «Деловаре»: https://delovar.ru/meetings/visit?event=12761

 

Календарик Деловара

20 января 2022 года – с 19:00 до 22:00 состоится вводная встреча переговорного клуба с Романом Касауровым. Подробнее. Участие свободно, регистрация обязательна для НЕ членов клуба.

25 января 2022 года – с 19:00 до 22:00 состоится первая в 2022 году встреча клуба предпринимателей Деловар – «Знакомство». На встрече познакомимся с новыми членами клуба «Деловар». И с магистрами клуба – предпринимателями, которые вступили в клуб 10 лет назад или более. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

27 января 2022 года – состоится открытие клуба предпринимателей «Деловар» в г. Санкт-Петербург. Подробнее. Принять участие на открытии.

01 февраля 2022 года с 19:00 до 22:00 пройдет мастер-класс Лидии Макшейн «Как выступать на деловых мероприятиях. Системный подход и личный опыт». Подробнее.

Предварительная регистрация не требуется. Чтобы принять участие нужно приехать 1 февраля 2022 года к 19:00 в клубный офис Деловар, оплатить организационный взнос 1000 руб., и участвовать.

8 февраля 2022 года – с 19:00 до 22:00 состоится очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях Олег Сасунов, предприниматель и член клуба «Деловар» из Перми. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

14 февраля 2022 года – с 11:00 до 19:00 в клубном офисе «Деловар» пройдет семинар Александра Фридмана «Хаос-менеджмент: эффективное управление в условиях неопределенности». Подробнее. Чтобы принять участие на семинаре, нужно его оплатить: l-lunkova@yandex.ru

2 – 13 апреля 2022 года состоится новое путешествие «Деловара» в Бразилию! 11 дней в компании с предпринимателями по заповедникам, водопадам, каньонам, рекам, джунглям Бразилии. Ночное сафари на ягуаров (с фотоаппаратами вместо оружия), шашлык из крокодилов, ловля пираний, купание в чистейших водопадах, самые сногсшибательные пляжи мира! Чтобы принять участие в нашем путешествии, нужно его оплатить: l-lunkova@yandex.ru

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2021.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2022-01-10 12:19

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No429,  2022-01-10   тираж: 283470 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное