Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают... Александр Галицкий в Деловаре


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Александр Галицкий в Деловаре

 

Сегодня в выпуске:

1.      Александр Галицкий в Деловаре

2.      Олег Сасунов в Деловаре

3.      Хенрик Винтер в Деловаре

4.      День открытых дверей в Деловаре в г. Саранск

5.      Бизнес-знакомство с регионом: г. Смоленск

6.      Календарик Деловара

 

Александр Галицкий в Деловаре

7 февраля 2022 года в 19:30 в московском «Деловаре» начнется встреча с Александром Галицким (не путать с Сергеем Галицким: он ещё впереди).

А Александр Галицкий – венчурный инвестор (технологическое предпринимательство), основатель и президент компании «ЭЛВИС-ПЛЮС», основатель и управляющий партнёр фонда Almaz Capital Partners.

Кандидат технических наук, автор 100 научных публикаций и обладатель 30 патентов.

В советские годы учёный-оборонщик в советской космической промышленности, один из главных конструкторов в НПО «ЭЛАС».

Еще в советское время Александр Владимирович Галицкий удостоен был премии Ленинского комсомола. В 2011 году российское издание Forbes назвало Галицкого самым влиятельным человеком на российском IT-рынке и включило его в рейтинг наиболее примечательных россиян, добившихся успеха за рубежом.

В 2013 году Александр стал победителем конкурса «Предприниматель года», и теперь входит в состав его жюри.

В 2021 году Александр награждён орденом Дружбы за заслуги в становлении и развитии российского сегмента информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Словом, будет очень интересно, приходите. Для членов клуба, как всегда, вход свободный. НЕ члены клуба могут получить разовое приглашение на встречу клуба, тут: https://delovar.ru/meetings/visit?event=12814

Конечно, при условии, что будут места.

А лучше всего вступить в клуб, чтобы получить право участвовать на встречах «Деловара» во всех 17-ти городах, в которых эти встречи проходят.

 

Олег Сасунов в «Деловаре»

А прямо на следующий день после Александра Галицкого

8 февраля 2022 года в 19:00 у нас в гостях будет другой предприниматель, член клуба «Деловар» из г. Перми, Олег Сасунов.

Олег владелец нескольких компаний, в том числе, автобусные перевозки, автосервис, крестьянско-фермерское хозяйство (разведение осётра, форели, кроликов), каршеринга VoronaCar, шеринга электросамокатов Togo, сдачи апартаментов в Сочи…

А также совладелец еще нескольких компаний, в том числе «Пермские сласти».

В марте 2021 года выкупил, а с ноября 2021 года вновь запустил промышленное предприятие, созданное в 1942 году, чулочно-перчаточную фабрику в Лысьве, ЛЧПФ.

А о том, как можно всё это успевать и как управлять настолько разным бизнесом, Олег расскажет на очередной встрече клуба «Деловар» в Москве.

Как обычно, члены клуба участвуют свободно.

Не члены клуба могут попытаться получить приглашение на встречу здесь: https://delovar.ru/meetings/visit?event=12809

 

Хенрик Винтер в Деловаре

И чтобы ударно закончить февраль в Деловаре,

22 февраля 2022 года у нас в гостях будет Хенрик Винтер, датчанин, который родился в Америке, жил во Франции, а бизнес создал и ведет в России. Хенрик приехал в Россию в качестве управляющего ресторанами Росинтер, а позже создал собственный ресторанный холдинг «Тигрус» в России.

Хенрику очень нравится заниматься бизнесом в России, и он справедливо полагает, что это лучшая страна для создания своего бизнеса.

О чем и расскажет на встрече в «Деловаре».

Анонса на сайте пока нет, эта новость – молния, срочно в номер J.

Анонс будет позже.

Но, как обычно, для членов клуба «Деловар» регистрация не требуется, они на встречах клуба участвуют свободно.

А вступить в клуб можно тут: https://delovar.ru/about/join

 

День открытых дверей в «Деловаре», г. Саранск

10 февраля 2022 года в Саранском Деловаре пройдет День открытых дверей, начало встречи в 19:00.

«Деловар» в Саранске создан и работает с 2012 года – в этом, 2022 году, ему 10 лет. Это наш самый старый и долгоживущий региональный «Деловар» J.

10 февраля приглашаем в гости на встречу не только членов клуба «Деловар», но и всех интересующихся клубом предпринимателей г. Саранска. Расскажем о клубе, о том, как помогает «Деловар» создавать и вести свой бизнес, о новых формах работы клуба. Выступят члены клуба «Деловар» и руководители из тех городов, которые доедут до Саранска J.

Проведет встречу основатель клуба Аркадий Лопухов.

Как всегда, в программе предпринимательский нетворкинг, общение за чашкой кофе, и заряд бодрости на целый год.

Зарегистрироваться на встречу и получить приглашение можно здесь.

 

Бизнес-знакомство с регионом: г. Смоленск

А мы продолжаем начатую в 2021 году серию встреч: бизнес-знакомство с регионом.

И на этот раз,

16 – 18 февраля 2022 года отправляемся в славный красивейший город Смоленск. Как всегда, для членов клуба «Деловар» подготовлена интереснейшая программа с посещением компаний и экскурсиям по компаниям вместе с их основателями. Подробная программа здесь: https://delovar.ru/meetings/events/2022/12783

А в рамках мероприятия, 17 февраля в 19:00 пройдет большая встреча-нетворкинг с предпринимателями города Смоленска. И вот на эту встречу мы приглашаем в том числе и НЕ членов клуба, предпринимателей города.

Зарегистрироваться, чтобы принять участие на встрече, можно здесь. В ответ мы пришлем приглашение на встречу.

В программе знакомство с предпринимателями из разных городов, в том числе, Москвы, Тюмени, Саратова, Ярославля, Смоленска, конечно, Нижнего Новгорода, и других.

И из самых разных областей деятельности.

Рассказ о возможностях, которые дает клуб предпринимателей «Деловар», знакомство с членами клуба и руководителями клуба.

Общение за чашечкой кофе.

Ну, и как всегда: заряд бодрости и энтузиазма на целый год.

Регистрируйтесь!

 

Календарик Деловара

7 февраля 2022 года с 19:30 до 22:00 пройдет внеочередная встреча клуба «Деловар», у нас в гостях Александр Галицкий. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

8 февраля 2022 года – с 19:00 до 22:00 состоится очередная встреча клуба предпринимателей Деловар. У нас в гостях Олег Сасунов, предприниматель и член клуба «Деловар» из Перми. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

10 февраля 2022 года с 19:00 в г. Саранске пройдет День открытых дверей в «Деловаре». Подробнее. Получить приглашение на встречу.

14 февраля 2022 года – с 11:00 до 19:00 в клубном офисе «Деловар» пройдет семинар Александра Фридмана «Хаос-менеджмент: эффективное управление в условиях неопределенности». Подробнее. Чтобы принять участие на семинаре, нужно его оплатить: l-lunkova@yandex.ru

17 февраля 2022 годабольшая встреча-нетворкинг с предпринимателями г. Смоленска. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

2 – 13 апреля 2022 года состоится новое путешествие «Деловара» в Бразилию! 11 дней в компании с предпринимателями по заповедникам, водопадам, каньонам, рекам, джунглям Бразилии. Ночное сафари на ягуаров (с фотоаппаратами вместо оружия), шашлык из крокодилов, ловля пираний, купание в чистейших водопадах, самые сногсшибательные пляжи мира! Чтобы принять участие в нашем путешествии, нужно его оплатить: l-lunkova@yandex.ru

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2021.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2022-02-03 15:06

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No430,  2022-02-03   тираж: 283453 экз. 
© Деловар 2004–2019

В избранное