Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Завтра сегодня станет вчера


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Завтра сегодня станет вчера

Сегодня в выпуске:

1.      Ближайшее в «Деловаре»: Александр Лиманский, Нугзар Беришвили и Татьяна Мазина

2.      Бизнес-знакомство с регионом: Мордовия

3.      Календарик Деловара

 

8 ноября «Деловар» вернулся из замечательной поездки в Иорданию: об этом чуть позже. А пока о том интересном, что нам предстоит в самое-самое ближайшее время.

Напомню, чтобы участвовать во всех этих событиях без ограничений, нужно вступить в клуб.

Кстати, сейчас прекрасное время присоединиться к клубу. При оплате годового взноса сейчас Вы заплатите за весь 2023 год, но оставшиеся в этом году полтора месяца и все чудесные мероприятия, о которых я пишу ниже, вы уже получите бонусом.

 

Александр Лиманский, Нугзар Беришвили и Татьяна Мазина в гостях у «Деловара»

15 ноября (СЕГОДНЯ) в 19:00 у нас в гостях Александр Лиманский, совладелец издательской группы «Альпина», это одно из крупнейших российских издательств, в том числе, замечательной деловой литературы.

Как всегда с предпринимателями, поговорим о том, как из маленького бизнеса построить большой. Как переживать кризисы и расти. Что предпринимать в нынешний кризис.

Александр только недавно вернулся из Европы, где налаживал работу издательства удаленно: поговорим и об этом. Тема сейчас актуальная.

Подробнее об этой встрече здесь: https://delovar.ru/meetings/events/2022/13132

Получить приглашение на нее не получится, форма на сайте уже не работает. Но если хотите участвовать, звоните: +7 (985) 998-83-23

22 ноября в 19:00 у нас в гостях грузинский предприниматель Нугзар Беришвили, совладелец компании ООО «Марди Холдинг». Это строительная компания, которая строит дома и отели, но не только. Еще Нугзар владелец «заводов, газет,  пароходов», а точнее – сигарного завода, винодельни, ресторана и гостиничных комплексов.

Поговорим о грузинском бизнесе, о том, как русские предприниматели могут быть полезны в Грузии, о том, как расширять свой бизнес в Грузию. Словом, всё о бизнесе с Грузией за 1 вечер. С опытным интересным наследственным грузинским предпринимателем.

И ещё мы рассчитываем договориться с Нугзаром о поездке «Деловара» в Грузию к нему в гости J. Говорят, весной и осенью Грузия особенно прекрасна.

Итак, подробнее о встрече тут: https://delovar.ru/meetings/events/2022/13261

Получить однократное приглашение на встречу можно тут: https://delovar.ru/meetings/visit?event=13261

6 декабря в 19:00 у нас в гостях будет человек, который более 20-ти лет жизни посвятил разработке уникальной программы по развитию памяти – Татьяна Мазина. Тема встречи «Как запоминать быстро».

У нас в гостях человек, который с легкостью запоминает самый запутанный текст, самую невероятную формулу, или последовательность огромного количества цифр.

И главное – обучает, как это делать, других.

Подробнее об этой встрече тут: https://delovar.ru/meetings/events/2022/13131

 

Напомню, что любую встречу клуба новичок, который ранее не бывал в «Деловаре» может посетить 1 раз в жизни: https://delovar.ru/meetings/visit

А чтобы принимать участие во всём этом, нужно вступить в клуб: https://delovar.ru/about/join

 

Бизнес-знакомство с регионом: Мордовия

А мы продолжаем серию встреч «Бизнес-знакомство с регионом».

Вы, наверное, знаете, что «Деловар» единственный бизнес-клуб в России, который работает не только в том городе, в котором он начинался.

«РАБОТАЕТ» это не тоже самое, что «представлен».

Представлен «Деловар», наверное, в 60 примерно городах и 10 странах – это где живут члены клуба. С этими членами клуба можно посоветоваться и про «Деловар» и про специфику бизнеса в данной стране и данном городе. Это, как бы, представительства клуба – и мы их вообще не считаем. ТО есть, 60 городов и 10 стран – навскидку: точно – это мне пришлось бы посчитать, я не знаю J.

А «работает» - это значит, что 2 раза в месяц клуб организует интересные мероприятия для предпринимателей данного региона или данной страны. И предприниматели региона России или европейской страны собираются 2 раза в месяц на интересные и полезные встречи и заодно общаются друг с другом, обсуждая насущные проблемы и задачи.

Это значит, что в любом из этих городов любой человек может прийти на встречу и познакомиться с предпринимателями, которые состоят в клубе и с руководителем клуба.

Вот это значит – РАБОТАЕТ J.

Такой клуб один в России – Деловар, который начинался в Москве, а РАБОТАЕТ: в Барселоне, в Праге, в Санкт-Петербурге, Саратове, Смоленске, Пензе, Архангельске, Ижевске, Казани, Нижнем Новгороде, Перми, Сургуте, Челябинске, Красноярске.

И в Саранске еще – там работает самый старый «Деловар», не считая Москвы – с 2012-го года.

И в том числе, кроме обычных встреч клуба внутри одного города, с 2021-го года Деловар проводит серию встреч «Бизнес-знакомство с регионом».

Это когда на 3 дня готовится специальная программа в регионе с бизнес-экскурсиями в компании, общением с их владельцами, экскурсиями, вкусными погружениями в местную кухню, а также большая встреча-нетворкинг с предпринимателями города, на которую свободный вход и для всех членов клуба и для всех желающих предпринимателей региона.

Предприниматели, члены клуба «Деловар» специально приезжают на такие встречи из разных городов и стран.

В 2021 году мы посетили таким образом Саратов, Пензу, Ижевск, Нижний Новгород и Пермь. В 2022-м – Смоленск. И вот на 23 – 25 ноября наметили Саратов. Программа посещений уже готова, тут: https://delovar.ru/meetings/events/2022/13348

На всей программе участвуют только члены клуба «Деловар». И участие бесплатно для членов клуба.

А вот на встрече-нетворкинге может принять участие любой желающий предприниматель, хоть саранский, хоть из любого другого города: https://delovar.ru/meetings/events/2022/13369

Участие бесплатно, но предварительная регистрация обязательна.

Кстати, среди запланированных бизнес-экскурсий есть экскурсия к члену клуба «Деловар» в компанию ООО «Ксенон» (https://www.xnn.ru).

Когда-то основатель компании и очень известный в Саранске предприниматель Федор Кудашкин вступил в «Деловар» в 2012-м году. И стал первым спикером клуба в Саранске. А сегодня эту компанию возглавляет Алексей Федорович Кудашкин J.

 

Календарик «Деловара»

15 ноября 2022 года в 19:00 – очередная встреча клуба, у нас в гостях сооснователь издательской группы «Альпина» Александр Лиманский. Подробнее. Получить приглашение на встречу: +7 (985) 998-83-23.

22 ноября 2022 года в 19:00 – очередная встреча клуба, у нас в гостях грузинский предприниматель Нугзар Беришвили, совладелец ООО «Марди Холдинг». Подробнее. Получить приглашение на встречу.

6 декабря 2022 года в 19:00 – очередная встреча клуба, тема встречи «Как запоминать быстро», у нас в гостях Татьяна Мазина. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

9 - 11 декабря 2022 года – традиционный Новогодний глинтвейн в Лесных прудах. Подробнее.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2022.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2022-11-15 15:40

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No439,  2022-11-15   тираж: 282759 экз. 
© Деловар 2004–2022

В избранное