Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аперитив - 2023


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Аперитив – 2023

Сегодня в выпуске:

1.      1–я в 2023 году встреча клуба – «Бизнес-нетворкинг «60 секунд»

2.      Открытая встреча переговорного клуба в Деловаре

3.      Стратегическое управление 2023 – онлайн встреча с Сергеем Макшановым

4.      Барселона: приглашение на день открытых дверей

5.      Планов громадье

6.      Календарик Деловара

 

А канал «Деловара» в телеграм тут: https://t.me/delovar_club

Напомню, что «Деловар» присутствует везде: и на фейсбуке, и в инстаграме, и вКонтакте. Везде можно подписаться на страничку и узнавать новости.

Но, по нынешним временам, одна из самых свободных сетей – это телеграм. Там нет мариковой цензуры, застенков, и никто не решает, кому из подписчиков показать пост, а кому нет.

Человек сам выбирает, что он будет читать, и как.

Ну а мы стараемся в телеграме выкладывать все события «Деловара» оперативно и заблаговременно. Чтобы удобно было запланировать свой график.

Итак, канал «Деловара» в телеграм тут, подписывайтесь и оставайтесь на связи: https://t.me/delovar_club

 

1-я в 2023-м году встреча клуба «Бизнес-нетворкинг «60 секунд»

Для начала напомню, что в «Деловаре» очень редко бывают открытые встречи клуба (в январе их сразу 2, но потом ближайшая будет примерно в августе).

Но, в основном, все встречи клуба, особенно самые крутые, проходят в закрытом режиме – участвуют только члены клуба.

И чтобы принимать участие на всех встречах и мероприятиях клуба без ограничений надо вступить в клуб.

Но вот именно 24 января есть возможность свободно прийти в клуб, познакомиться с ним, посмотреть на членов клуба, узнать про их бизнес, презентовать себя и свой бизнес. Такие встречи «Деловар» проводит очень редко, в начале года или начале сезона.

Итак,

24 января в 19:00 у нас пройдет первая в 2023-м году встреча клуба. Она пройдет в ОТКРЫТОМ режиме. Участвуют члены клуба и все желающие предприниматели, которые зарегистрируются и получат приглашение на встречу тут: https://delovar.ru/meetings/visit?event=13467

Присоединяйтесь: это хороший способ получить всю информацию про Деловар за один вечер за чашечкой чая с плюшкой J. Еще и провести время в прекрасной компании владельцев бизнеса.

 

Открытая встреча переговорного клуба в «Деловаре»

И еще одна ОТКРЫТАЯ встреча, на которую могут прийти все желающие, не только члены клуба «Деловар».

Один из старых членов клуба «Деловар», я уже не помню, с какого года, наверное, с 2007, довольно крупный предприниматель Роман Касауров, у которого несколько бизнесов общим оборотом около 1 млрд. руб. уже год ведет в «Деловаре» переговорный клуб.

Количество его участников было стабильным весь год, и 100% их собираются продолжать участие в 2023-ем году.

То есть, в том, что такие занятия полезны, сомнений нет. Проблема только в том, что обычно нельзя просто прийти в этот клуб и посмотреть на занятие: встречи его закрытые, на них участвуют только постоянно.

Поэтому мы решили первую в 2023-м году встречу провести в открытом режиме, чтобы все желающие могли бы не только посмотреть, но ПОУЧАСТВОВАТЬ (такая возможность будет!) и самостоятельно ОЦЕНИТЬ для себя полезность от таких встреч.

17 января в 18:00 мы приглашаем всех желающих.

Подробнее о встрече здесь: https://delovar.ru/meetings/events/2023/13477

Члены клуба «Деловар» приходят и участвуют без регистрации.

Для НЕ членов клуба участие также свободно, но регистрация обязательна. В ответ мы пришлем приглашение на встречу и материалы, чтобы к ней подготовиться.

 

Стратегическое управление – 2023, онлайн встреча

Сергей Иванович Макшанов проведет эту встречу.

И вот эта встреча пройдет онлайн уже только для членов клуба «Деловар».

Впрочем, у вас есть время успеть вступить в клуб, чтобы принять участие:

О встрече.

Компания без стратегии – корабль без карты, компаса, курса и конечной точки прибытия.

Такой корабль, конечно, может идти под поднятыми парусами, но как долго?

И не станут ли первый же риф или случайный шторм — конечной точкой путешествия? 

ОКОЛО 10% КОМПАНИЙ ИМЕЮТ РАБОТАЮЩИЙ ЦИКЛ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПЛАНИРОВАНИЯ.

Российские компании в массе своей прыгали в бизнес как в омут. В какой-то момент собственники понимают, что надо придать этому движению больше осознанности и осмысленности. Но как? 

Об этом мы начнем разговаривать 25 января. А продолжим на нашем запланированном семинаре 10-11 марта.

Подключиться к трансляции смогут члены клуба «Деловар» 25 января в 18:00 по мск., тут: https://delovar.online/sergey_makshanov

 

Барселона: приглашение на день открытых дверей

26 января 2023 года с 19:00 до 22:00 состоится день открытых дверей бизнес клуба «Деловар» в Барселоне.

Мы все знаем, что один из самых важных активов, которыми мы можем располагать – это свои люди, связи, бизнес партнерства. А вдали от родных краев – еще и знания о среде, в которой мы планируем вести свою деятельность.

«Деловар» в Барселоне – как раз то место, где русскоязычные предприниматели Барселоны и других городов Испании смогут получить и то, и другое. Это площадка для общения и взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей, которые живут, ведут бизнес, либо только-только приехали и планируют вести бизнес в Европе.

В программе встречи – презентация клуба и его амбициозных планов от вице президента бизнес клуба Деловар г. Барселона Дианы Молчановой, а затем нетворкинг. Это отличная возможность познакомиться с единомышленниками и, возможно, будущими партнерами.

Участие на этой встрече клуба бесплатно, но строго по приглашениям.

Приглашение можно получить зарегистрировавшись тут.

 

А если вы сейчас читаете нас не из Барселоны, вдали от хамона, вина, моря и зеленых попугаев, то возможно там на далеком берегу, есть у вас друзья или знакомые? Тогда передайте им, пожалуйста, наше приглашение. Они будут вам точно благодарны за него.

 

Планов громадье

А еще у нас много-много планов.

Часть из них уже выложены на нашем сайте в разделе «предстоящие мероприятия» - https://delovar.ru/meetings/events и здесь вы найдете их разделом ниже в календаре мероприятий.

Например, в феврале будет встреча с Сергеем Ивановым, крупным предпринимателем, совладельцем ЭФКО.

В марте и в мае – семинар Сергея Ивановича Макшанова по стратегическому управлению.

С июле – тренинг Татьяны Мазиной по развитию памяти.

А часть вы даже не найдете в анонсах пока, но мы уже точно знаем J, что

1-3 марта нам предстоит бизнес-знакомство с регионом: Архангельск.

20-24 апреля – бизнес-знакомство с регионом: Сургут.

20 – 28 мая – путешествие в Грузию.

И так далее.

Чтобы вовремя узнавать информацию, присоединяйтесь к нам в телеграме: https://t.me/delovar_club, а чтобы просто во всем участвовать – вступайте в клуб.

 

Календарик «Деловара»

17 января 2023 года в 18:00 – ОТКРЫТАЯ встреча переговорного клуба в «Деловаре». Подробнее. Участие свободно и для членов клуба и для гостей. Регистрация на встречу для гостей тут.

24 января 2023 года в 19:00 – 1-я в 2023-м году встреча клуба «Бизнес-нетворкинг «60 секунд». Познакомимся с новыми членами клуба и дадим слово желающим предпринимателям для самопрезентации. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

25 января 2023 года в 18:00 – онлайн встреча клуба с Сергеем Макшановым «Стратегическое управление в реалиях 2023». Подробнее. Участвуют только члены клуба «Деловар».

14 февраля 2023 года в 19:00 – очередная встреча клуба, нас в гостях совладелец ЭФКО Сергей Иванов. Подробнее. Получить приглашение на встречу

10-11 марта и 10-11 мая 2023 года с 10:00 до 19:00 будет проходить семинар Сергея Макшанова в 2-х частях – «Стратегическое управление». Подробнее. Чтобы принять участие пишите на вотсап или телеграм: +7-903-766-14-03.

19 - 21 июля и 23 – 25 июля 2023 года с 10:00 до 18:00 будет проходить тренинг Татьяны Мазиной «Эффективное развитие памяти, внимания, образного мышления». Подробнее. Чтобы принять участие пишите на вотсап или телеграм: +7-903-766-14-03.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2022.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2023-01-13 13:39

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No442,  2023-01-13   тираж: 282604 экз. 
© Деловар 2004–2022

В избранное