Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

День открытых дверей в Деловаре,


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

День открытых дверей в «Деловаре» г. Москва

 

Сегодня в выпуске:

1.      День открытых дверей в «Деловаре»

2.      Бизнес-знакомство с регионом: Челябинск

3.      1-я в сезоне 2023/2 встреча клуба – ЗНАКОМСТВО

4.      Реклама компаний членов клуба

5.      Календарик Деловара

 

«Деловар» в телеграм: https://t.me/delovar_club.

 

День открытых дверей в «Деловаре»

Один раз в году мы проводим такую встречу для желающих познакомиться с работой старейшего объединения предпринимателей в России – клуба предпринимателей «Деловар».

За один вечер 22 августа, начало в 19:00 мы расскажем вам:

- всё о том, как «Деловар» помогает предпринимателям строить и развивать бизнес,

- что изменится в вашей жизни и бизнесе уже сразу после вступления в клуб,

- какую работу проводит клуб,

- кто является членами клуба… и многое другое.

Конечно, мы ответим на все вопросы о клубе.

И подарим вам книгу об истории «Деловара», которая вышла в 2022 году в издательстве АСТ.

Аркадий Лопухов учредитель клуба «Деловар» проведет эту встречу.

Ну, и конечно, любая встреча клуба, даже ознакомительная – это возможность познакомиться с членами клуба и с гостями клуба, пообщаться с предпринимателями за чашкой ароматного кофе, завести полезные знакомства, обменяться опытом, оставить в коворкинге свою визитку или рекламные материалы.

Стоимость участия на дне открытых дверей 1000 руб., в придачу каждый гость получит книгу о «Деловаре» «Ген предпринимательства».

Итак,

22 августа в 19:00.

Подробнее о встрече здесь: https://delovar.ru/meetings/events/2023/14176

Вход по приглашениям, зарегистрироваться и получить приглашение можно здесь: https://delovar.ru/meetings/visit?event=14176

 

Бизнес-знакомство с регионом: г. Челябинск

А мы продолжаем серию встреч «бизнес-знакомство с регионом» и на этот раз отправляемся в славный город Челябинск: с 6 по 8 сентября.

География «Деловара» и его представленность в разных регионах России и мира натолкнула нас на идею проводить такие встречи еще в 2021 году. С тех пор мы провели их, наверное, уже в десятке городов и набили руку J.

Встречи представляют собой трехдневное погружение в бизнес в данном регионе: промышленный туризм по крупнейшим предприятиям региона, в том числе, по компаниям челябинских членов клуба «Деловар». Встречи с владельцами бизнеса, который мы посещаем. Большую встречу со всеми предпринимателями города.

Попутно мы исследуем, конечно, местные рестораны, музеи, а некоторые неутомимые деловары – еще и местные ночные клубы и караоке.

Сама программа (она тут: https://delovar.ru/meetings/events/2023/14236) для членов клуба «Деловар» из любого города и любой страны – бесплатна. Билеты на самолет, проживание в отелях, питание, логистика оплачиваются самостоятельно.

В рамках этой программы мы, в том числе, проводим нетворкинг встречу, и на нее приглашаем всех желающих предпринимателей. Посещение встречи для предпринимателей бесплатно.

А зарегистрироваться на встречу можно тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-7c9V72hi1MR4onKK0atum8EIvsJIRxG5DcHk20sXfjBOeQ/viewform

 

1-я в сезоне 2023/2 встреча клуба – ЗНАКОМСТВО

Два раза в году мы проводим такие встречи, на которых даем слово всем предпринимателям, вступившим в клуб за последние полгода.

Так как членами клуба «Деловар» являются только владельцы бизнеса (ни топ-менеджеров, ни политиков, ни актеров, ни представителей других профессий у нас нет), то за один вечер мы слышим несколько десятков бизнес историй, историй успеха, а иногда историй неудач. Из совершенно разных сфер бизнеса, и от разных (по возрасту, полу, образованию…) предпринимателей.

Это очень полезные встречи, мощно расширяющие кругозор, к тому же такие выступления разных людей обязательно наталкивают на собственные размышления и идеи в бизнесе.

В этот раз мы начнем новый деловой сезон 2023: осень – зима именно с такой встречи, и пройдет она

12 сентября 2023 года, начало в 19:00

Подробнее о встрече и о наших спикерах тут: https://delovar.ru/meetings/events/2023/14242

Предприниматели, которые пока не являются членами клуба «Деловар», и которые ранее не бывали на наших встречах, могут получить приглашение на встречу по ссылке.

Однако, если такие есть, им намного полезнее будет посетить день открытых дверей, и уже ДО 12.09 вступить в клуб. Чтобы принять участие на этой встрече, а не просто посмотреть на нее со стороны.

Реклама компаний членов клуба

Бухучет для организаций, ИП. Восстановление, постановка и ведение учета, оптимизация налогообложения, консультации, построение бизнес-процессов.

Звоните по тел. +7 926 187 04 60.

Пишите на selut@yandex.ru

 

Календарик «Деловара»

26 - 28 июля и 30 июля – 1 августа 2023 года с 10:00 до 18:00 будет проходить тренинг Татьяны Мазиной «Эффективное развитие памяти, внимания, образного мышления». Подробнее. Чтобы принять участие пишите на вотсап или телеграм: +7-903-766-14-03.

22 августа 2023 года в 19:00 – День открытых дверей в Деловаре. Можно за один вечер узнать все о старейшем в России клубе предпринимателей, о его работе, о мероприятиях, которые проводятся для предпринимателей. Подробнее. Подать заявку на участие.

6-8 сентября 2023 года продолжаем нашу программу бизнес-знакомство с регионом, на этот раз, едем в Челябинск! Подробнее. Принять участие на встрече предпринимателей в Челябинске.

12 сентября 2023 года пройдет 1-я в сезоне 2023/2 встреча клуба – Знакомство. Познакомимся с нескольким десятком предпринимателей, вступивших в «Деловар» за последние полгода. Подробнее. Принять участие на встрече.

18-29 октября 2023 года – отмечаем 20 лет «Деловару» в ЮАР! Подробная программа. В группе уже 49 предпринимателей. Чтобы присоединиться, пишите на почту l-lunkova@yandex.ru или на вотсап: +7-903-766-14-03

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2022.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2023-07-17 09:54

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы - будни с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No445,  2023-07-17   тираж: 280890 экз. 
© Деловар 2004–2022

В избранное