Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Delovar.online


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Delovar.online

 

Сегодня в выпуске:

1.      Delovar.onlineпротестируем?..

2.      Встречи клуба в эфире

3.      Вакансии от членов клуба

4.      Календарик Деловара

 

Delovar-online – протестируем?..

Как вы знаете, клуб предпринимателей Деловар работает в офф-лайн режиме и проводит очные встречи предпринимателей в городах Москва, Саранск, Красноярск, Барселона, Пенза, Ижевск, Казань, Пермь, Нижний Новгород, Краснодар, Прага. А с января-февраля 2019 года Деловар начнет работать в городах Санкт-Петербург, Саратов, Архангельск и Смоленск.

А если вашего города в списке нет, если вы предприниматель, и хотите организовать такое сообщество в своем городе, это можно сделать с Деловаром: http://delovar.ru/goroda.

Но если создавать клуб вы не хотите, а присоединиться к нему вам было бы интересно, отныне это возможно в любом, без исключения, городе -

Деловар расширяется в Интернет! - https://delovar.online

Теперь встречи клуба доступны из любой точки мира – в виде трансляций, аудио- и видеозаписей.

Постепенно к трансляциям подключатся все города, в которых проходят очные встречи клуба «Деловар».

То есть, многое из того, что Деловар делает уже 15 лет, теперь доступно в он-лайн режиме:

- Онлайн-обучение у лучших, только проверенных клубом и, действительно, эффективных бизнес-тренеров.

- Мастер-классы действующих предпринимателей, практиков и специалистов в своей области.

- Онлайн-мозговые штурмы, когда все предпринимательское сообщество delovar.online работает над вашим вопросом по бизнесу.

- Знакомство с бизнесами разных стран – видеозаписи интервью и встреч с успешными иностранными предпринимателями.

- Возможность получить обратную связь от сообщества предпринимателей по своему продукту, сайту, услуге, идее.

- Возможность воспользоваться опытом предпринимателей из разных городов и стран, и избежать ошибок при выведении новых продуктов на рынок другой страны или территории.

А также множество других интересных возможностей, над которыми мы продолжаем работать.

 

Что такое «Деловар»?

- Старейший русскоязычный клуб предпринимателей, в 2018 году отметивший свое 15-летие.

- Единственный российский бизнес-клуб, чьи отделения работают в Европе: Праге и Барселоне.

- Члены клуба – только действующие предприниматели, их бизнесы легко найти в Интернете и по почтовому адресу. Они всегда готовы предложить свои товары или услуги со скидкой или специальными условиями для соклубников, а также совершенно бескорыстно поделиться своим бизнес-опытом.

- Только аккредитованные клубом бизнес-тренеры проводят тут свои обучающие программы (более 100 владельцев бизнеса сочли эти программы полезными для себя).

- На любой встрече, мастер-классе, в процессе онлайн-обучения вы получаете конкретные, выполнимые и действенные приемы для применения в своем бизнесе.

- Годовой членский взнос адекватен и доступен даже для начинающих предпринимателей.

- Годовой членский взнос полностью окупается в среднем за 2-3 месяца членства в клубе: бизнес находит тут новых клиентов, поставщиков, партнеров, новые идеи, которые в конечном итоге многократно переокупают членский взнос.

Итак,

Регистрируйтесь в delovar.online, чтобы быть в курсе и иметь возможность пользоваться бонусными материалами, которые мы будем предоставлять регулярно.

Все зарегистрировавшиеся сразу получают доступ к подарочным аудиозаписям встреч клуба «Деловар» - с Андреем Коркуновым, Сергеем Выходцевым, Вадимом Дымовым.

И вступайте в клуб он-лайн: это аналог нашего дистанционного членства, но теперь вам будут доступны видео-трансляции встреч, пока из Москвы и Праги. И вы сможете задавать вопросы нашим спикерам.

Стоимость участия на сегодня – 12 000 рублей в год.

Вы становитесь членом клуба на год, и получаете следующие возможности:

- Видео-трансляции встреч клуба из Москвы и Праги,

- Архив аудио-записей встреч Деловара с 2007 года, включающий выступления почти всех известных российских предпринимателей,

- Доступ к сайту Деловара, на котором, в том числе, полный каталог членов клуба, предпринимателей со всего мира,

- Доступ в круговую рассылку Деловара и закрытую группу telegram где предприниматели общаются в оперативном режиме.

Итак, вступить в клуб здесь: https://delovar.online/registration

 

Встречи клуба в эфире

Что же увидят он-лайн члены клуба, а также все действующие члены клуба, независимо от города, вот уже в самое ближайшее время.

24 января 2019 года клуб предпринимателей «Деловар» г. Прага проведет встречу с предпринимателями из Чехии, Олегом Гончаренко и Татьяной Захарьевой. Основателями и владельцами международной яхтенной школы, которая работает в России, Чехии и Черногории.

Трансляция встречи будет идти в 21:00 по Московскому времени! По европейскому начало встречи традиционно, в 19:00.

Подробнее о встрече здесь: https://delovar.online/oleg_goncharenko

Все действующие члены клуба Деловар, независимо от города могут регистрироваться на сайте и получать свободный доступ.

Кто пока не является членом клуба, может успеть им стать, очным: http://delovar.ru/about/join, или дистанционным: https://delovar.online/registration, чтобы тоже получить свободный доступ.

12 февраля 2019 года клуб предпринимателей «Деловар» г. Москва проведет встречу с известной российской бизнес-леди Ольгой Усковой, основательницей группы компаний Cognitive Technologies, ведущего (2 место в мире!) разработчика искусственного интеллекта для беспилотных транспортных средств.

Трансляция встречи будет идти с 19:00 по Московскому времени!

Подробнее о встрече здесь: http://delovar.ru/meetings/events/2019/10249

Все действующие члены клуба Деловар, независимо от города могут регистрироваться на сайте и получать свободный доступ.

Кто пока не является членом клуба, может успеть им стать, очным: http://delovar.ru/about/join, или дистанционным: https://delovar.online/registration, чтобы тоже получить свободный доступ.

21 февраля 2019 года клуб предпринимателей «Деловар» г. Прага проведет встречу с предпринимателем, бизнес-тренером и консультантом из России и Чехии Сергеем Сычевым. Тема встречи: «Технология проектирования бизнеса. Как сокращать затраты, увеличивая производительность».

Трансляция встречи будет идти в 21:00 по Московскому времени! По европейскому начало встречи традиционно, в 19:00.

Подробнее о встрече здесь: https://delovar.online/sergey_sychev

Все действующие члены клуба Деловар, независимо от города могут регистрироваться на сайте и получать свободный доступ.

Кто пока не является членом клуба, может успеть им стать, очным: http://delovar.ru/about/join, или дистанционным: https://delovar.online/registration, чтобы тоже получить свободный доступ.

 

Если вы не сможете посмотреть встречи в прямой трансляции, вы всегда, в любой момент сможете посмотреть ее в видео-записи или послушать в аудио-записи.

 

Вакансии от членов клуба

Небольшой коллектив компания ООО ЭКО ПЛЮС ищет специалиста по продажам (офис по адресу: г. Москва, ул Рябиновая дом 55).

Компания занимается оптовыми продажами гималайской розовой соли (в основном это соляные лампы, также пищевая соль и массажные изделия). Наш сайт: www.ecosaltlamps.ru.

Кого мы ждем: жен/муж от 40 лет, желательно с опытом работы в оптовых продажах. Самое главное: уметь и любить продавать и хотеть развиваться.

Что мы предлагаем: активную работу с 9 до 17, минимум бюрократии, возможность реализоваться и при этом получать прозрачный доход по результатам, небольшой дружный коллектив, где все уважительно относятся друг к другу. Месячный оклад - 50 000 руб. + % от прибыли.

Что вы будете делать:

Развивать систему продаж компании и увеличивать продажи, за счет развития сотрудничества с существующими клиентами компании, поиска и привлечения новых клиентов.

Ваше резюме можно направить на: sales@ecosaltlamps.ru

Контактное лицо: Захарова Наталья Евгеньевна Тел +7 (903)721-69-80

Добро пожаловать в команду!

 

Календарик Деловара

29 января 2019 года – первая в 2019 году встреча клуба Деловар. Традиционная встреча – Знакомство. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

31 января 2019 года в Санкт-Петербурге в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступят предприниматели, основатели клуба в Санкт-Петербурге Волкогоновы Константин и Анастасия. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarspb.ru

07 февраля 2019 года в Саратове в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступят предприниматели, основатель клуба в Саратове Анна Панова и Аркадий Лопухов, основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение можно здесь: http://delovar64.ru

12 февраля 2019 года с 19:00 до 22:00 пройдет очередная встреча клуба предпринимателей Деловар в Москве. На этот раз в гостях у клуба известный российский предприниматель Ольга Ускова. Подробнее. Получить приглашение на встречу.

21 февраля 2019 года в Смоленске в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступит предприниматель, основатель клуба в Смоленске Марина Гаврилова. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovarsml.ru

28 февраля 2018 года в Архангельске в 19:00 состоится открытие клуба предпринимателей Деловар. Выступит предприниматель, основатель клуба в Архангельске Кирилл Витков. И Аркадий Лопухов – основатель и президент клуба Деловар. Участие бесплатно. Регистрация обязательна, получить приглашение на встречу можно здесь: http://delovar29.ru

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей Деловар

Коворкинг Деловар

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2018.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2019-01-23 14:17

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб Деловар в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, второй справа. Вывеска Delovar.

Время работы с 10:00 до 19:00. Сайт

выпуск No377,  2019-01-23   тираж: 351501 экз. 
© Деловар 2004–2018

В избранное