Алан Малалли вошел в состав совета директоров интернет-компании Google
Малалли покинул свой пост в Ford 1 июля и стал одиннадцатым членов совета директоров Google. Примечательно, что новых назначений в совете директоров Google не было с 2005 года. В новой должности Малалли займется работой аудиторского комитета совета.
Представительство ISACA занимается продвижением и внедрением зрелых процессов ИТ-управления в Украине для обеспечения доверия пользователей и организаций к надежности информационных систем и их ценности.
Opera Software представляет отчет State of the Mobile Web за 2 квартал 2014
Во втором квартале уровень проникновения смартфонов среди украинских пользователей мобильных браузеров Opera вырос на 3,3% по сравнению с предыдущим кварталом и сейчас составляет 43,5%.
Вносится ряд изменений в порядок осуществления госнадзора за телеком-рынком
На очередном заседании НКРСИ, которое состоялось 15 июля 2014, было решено принять за основу проект решения «О внесении изменений в Порядок осуществления государственного надзора за рынком телекоммуникаций».