Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир Navision

  Все выпуски  

Мир Navision. Выпуск 15.05.07


 

Мир Navision. Рассылка от 15.05.2007

Новости внедрений

08.05.2007
Завершено внедрение в фармдистрибьютере "Новая больница"

"Новая больница" - один из ведущих региональных фармдистрибьюторов России. Внедрение системы на базе Microsoft Dynamics NAV осуществлено компанией "Акроним" (Екатеринбург).

С помощью системы автоматизированы: управление финансами, бухгалтерский учет, управление закупками, поставками, продажами, взаимоотношениями с клиентами, складом. Также запущеныдополнительные модули, созданных специалистами "Акронима" - "Доставка" и "Сертификация". Подключено торговое оборудование, сканеры штрих-кодов. В системе работает более 50 пользователей.

Внедрение осуществляет: Акроним
Источник: http://www.microsoft.com/rus/dynamics/news/Partner/new_hosp.mspx

07.04.2007
Проект по внедрению системы Microsoft Dynamics NAV в компании "Биогард"

Завершен первый подпроект по внедрению системы Microsoft Dynamics NAV в компании "Биогард". Внедрение осуществляет компания "Ланит". Компания «Биогард» - ведущий российский производитель средств бытовой химии. Проект по внедрению Microsoft Dynamics NAV был разбит на два этапа и стартовал в феврале 2006 г.

В рамках первого подпроекта была внедрена следующая функциональность : Управление продажами, Управление закупками, Управление запасами, Складская логистика, Управление финансами, производственный учет, учет основных средств.

В настоящий момент идут работы по второму подпроекту (решение задач планирования продаж, реализация производственного планирования на базе стандарта MRP, оптимизация использования производственных мощностей, планирование финансов и др.)

Внедрение осуществлено: Практика Бизнеса
Подробнее: http://www.microsoft.com/rus/dynamics/news/Partner/070409-bioguard.mspx

Новости Группы СИГМА

07.05.2007
Выпуск решения "СИГМА.Тестирование"

Завершена регистрация решения "СИГМА.Тестирование" в партнерской программе решений для Microsoft Dynamics NAV. Соответствующая гранула теперь доступна для заказа по стандартному прайс-листу Microsoft Dynmics.

Решение позволяет организовать процесс тестирования сотрудников организации, кандидатов на работу, а также внешних по отношению к организации респондентов. Модуль разработан на основе системы Microsoft Dynamics NAV и может использоваться как самостоятельно, так и совместно с решением "СИГМА.УЧР" .

Разработчик решения: Группа СИГМА
Подробнее: http://www.sigmagroup.ru/_solution_test.htm

Предыдущий выпуск

Архив рассылки

Другие рассылки :

Иллюстрированная энциклопения МрАкетинга

 

В избранное