Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Успех в бизнесе. Реальные примеры.


Информационный Канал Subscribe.Ru

Истина – одна. И из этого следует …

В частности, что и ПУТЬ достижения тоже один. И что цель у всех одна.

Не, ну конечно, скажите вы, есть много путей, разных мнений и взглядов на этот вопрос и так далее. Ну да. Теоретически. А на практике, когда нужно будет на деле пойти, сразу двумя путями вы не пойдете. А пойдете одним.

Скажу честно, у меня уже большие сомнения по поводу того, что вообще есть несколько путей. И даже, если их несколько, то все равно. Лучший – один.

И поскольку я его, так сказать, нашел, то мне ясно, что и делать нужно ОДНО.

У меня несколько рассылок на Сабскрайбе, и в частности, есть рассылка «Школа Своего Ума». Ее я открыл первую, и уже давно. И потом, меня все время смущало, что мне нечего толком написать про бизнес и его успехи. Смысла не вижу.

Надоело мне врать, то есть корчить из себя энтузиазм на ровном месте.

Да, вроде как хотелось писать об этом. Но это настолько мелко и обыденно, что писать об этом даже не хочется. Ну, понял я некую мысль, ведя переговоры. Ввел в практику, да и думать забыл. Ну что эту мысль, на целую статью для рассылки рассусоливать? Ах, ох …

С другой стороны, писать мне есть что, и есть о чем поинтересней.

И поскольку я пришел к тому, что писать надо тоже одно, то логично было бы объединить рассылки. И прямо завтра я этим и займусь.

Поэтому, в ближайшее время вы начнете получать рассылку, только с другим названием. Название будет «Новости школы своего ума». Так что не удивляйтесь.

 

Андрей.

v-2005@inbox.ru

http://adispb.narod.ru

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.tech.usp
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное