Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях технология термоформования


Информационный Канал Subscribe.Ru

РАСКРЫТЫ СЕКРЕТЫ УНИКАЛЬНЫХ АВТОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

УЗНАЙ НЕМЕДЛЕННО, КАК СОЗДАТЬ СВОЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС
с минимальными начальными вложениями

 

ВНИМАНИЕ ! Посетите сайт http://www.texnuka.ru
Книги , методики ,пособия , диски , фильмы ,технологии , программы,
рефераты ..........БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ !

БОНУС : Каждый посетитель получает БЕСПЛАТНО методику
« Как БЕСПЛАТНО получить квартиру за несколько месяцев».

АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО !

Заходите по ссылке http://www.texnuka.ru/metod.htm
и ознакомьтесь с методикой . Много бесплатностей .

Здравствуйте, уважаемый подписчик рассылки

 

У нас в городе после двух месяцев нескончаемых дождей наконец-то установилась сухая, летняя погода. Все, кто мог, "рванули" на природу. Я также не смог устоять и на недельку  выехал на за город.

Сегодня я начинаю новую рубрику в своей рассылке. В ней я буду Вас знакомить с моленькими хитростями, замеченными мною за время отпуска. Кроме того, я предложу Вам очередную идею для малого бизнеса.

Итак:

Воздушное отопление в палатке.

Конец лета. Днем на природе жарко, а ночью уже начинает холодать. Можно, конечно, надеть на себя кучу теплых вещей, чтобы не замерзнуть, а можно провести отопление... прямо в палатку.

Идея в следующем - рядом с палаткой разводим костер. В костер кладем металлическую водопроводную трубу таким образом, чтобы концы её выступали за пределы костра не менее, чем на 20 см. К одному из концов трубы присоединяем гибкий шланг. Закрепляем свободный конец шланга внутри палатки, приподняв его от земли не мене, чем на 60 см.

Воздух, нагретый в трубе, по закону физики стремится вверх и попадает к нам в палатку. Главное, надо следить, чтобы в трубе не было дырок.

 

В ближайших выпусках:

 Как зарядить мобильник на природе.

Мгновенное охлаждение салона машины, нагретого на солнце.

Технология термоформования.

 

По материалам
фирмы Ротобо

 

В последнее время бросается в глаза использование для пищевых продуктов  лоточков и сосудов одноразового использования из термопластового листа. Почти все эти лотки изготовлены с помощью так называемой технологии термоформования. Кроме того, продукты в упаковке из термоусадочной пленки, такие крупногабаритные изделия, как магазинные вывески, дисплеи также изготовлены с помощью технологии термоформования. Отдельное направление - изготовление многоразовых пластиковых форм для литья изделий из гипса, полимербетона и стеклянной плитки.

По способу формования технология термоформования разделяется в основном на 2 вида - вакуумное и пневматическое. 

При вакуумном формовании термопластовый лист, который имеет свойство при нагревании размягчаться, а при охлаждении отвердевать, вначале подвергается нагреванию для размягчения. Затем из отверстий для спуска воздуха между листом и формой откачивается воздух для создания вакуума. В результате этого лист под воздействием атмосферного давления плотно прилегает к стенкам формы. При обратном пропускании воздуха через вакуумированную трубу лист отделяется от формы, приобретая её конфигурацию.

Принцип пневматического формования аналогичен вакуумному. Он также связан с размягчением нагревом термопластового листа.

В отличее от технологии литья под давлением при изготовлении изделий методом термоформования требуется только матрица или только пуансон, что заметно облегчает и упрощает изготовление пресс-форм.

Кроме того, форма может быть сделана из недорогих доступных материалов, например, из гипса или дерева.

Сфера применения технологии термоформования огромна - одноразовая посуда и упаковка, упаковка из термоусадочной пленки, многоразовые формы для изготовления литьевого камня и тротуарной плитки. Интересно применение этой технологии в наружной рекламе для изготовления объемных букв и 3D-фигур.

Недорогие материалы  и оборудование, стабильный спрос на конечную продукцию делают технологию термоформования одним из наиболее привлекательных направлений для малого бизнеса.

 

С условием приобретения этой технологии ВЫ можете ознакомиться здесь

 

Обсудить эту идею в форуме можно здесь: http://www.webrabota.ru/forum

Другие идеи: http://www.webrabota.com

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.tech.webrabota
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное