Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Голая правда о технологии изготовления декоративных камней.


 

Высокорентабельные способы заработка в домашних условиях с минимальными начальными вложениями

Здравствуйте,  друзья!

Голая правда о технологии изготовления декоративных камней. 

По материалам сайта

http://dekor-kamni.ru

Если вы, встретив в Интернете предложения по обучению производству декоративного камня, загорелись желанием заняться этим бизнесом, и решили вложить в это дело свои деньги, а деньги то не малые (и, скорее всего, не свои, а взятые в долг под проценты), то вам просто необходимо сначала ознакомится с реальной и достоверной информацией, тех людей, которые решились раньше вас вложить деньги и заняться этим бизнесом.

 

Если вам интересно, то такую информацию Вы можете получить у нас! Информацию, которую ни за что не предоставят вам продавцы данных технологий!

 

Хотелось бы сразу отметить, что все, о чем мы будем ниже писать – это действительно реально произошедшая с нами история. Абсолютно без преувеличения и обмана. 

 

К сожалению, в Интернете не было такой информации, когда мы начинали заниматься вплотную вопросом по организации производства декоративного камня. 

 

Если бы мы обладали такой информацией в свое время, мы бы приняли более выгодные для нас решения. Сэкономили уйму времени и средств, потраченных на решение вопросов, ответы на которые, вы, без труда, найдете в нашей книге.

 

Поскольку так получилось, что информация, которой мы стали обладать, может пригодиться и другим интересующимся этим бизнесом людям, мы с удовольствием ей готовы поделиться. Хотя, нужно отметить, что подобного опыта написания чего-нибудь в Интернете у нас до сих пор не было. 

 

В ходе изучения этой проблемы мы столкнулись с новыми, совершенно неожиданными проблемами, «подводными камнями», о которых никто никогда не упоминал ни в Интернете, ни на сайтах, ни на форумах. Есть некоторые детали и факты, о которых следовало бы написать компаниям-продавцам технологий, но эти факты совершенно отсутствуют на их сайтах. И эти нюансы (ключевые моменты) можно увидеть, лишь пройдя обучение (естественно предварительно его оплатив!), и естественно, приехав на место обучения в фирмы (как далеко бы они ни были).

 

Мы можем подробно рассказать вам о том, как мы побывали на производстве некоторых фирм, занимающихся продажей технологий и литьевых форм, предназначенных для изготовления искусственного декоративного камня, заборов, барельефов, каминов и памятников. Что мы там увидели, что узнали нового, чего не смогли узнать за пол года изучения различной информации на сайтах и форумах в Интернете. 

 

Также мы вам расскажем, что об этом материале говорят строители-отделочники, которые заняты укладкой плитки и брусчатки в том регионе, где находятся фирмы-продавцы этих технологий. Какова реальная ситуация складывается на рынке изделий из искусственного камня.

 

Мы приведем реальные цифры затрат, необходимых для производства основных видов продукции.

 

Для того чтобы собрать всю эту информацию, делать выводы, принимать оптимальные, выгодные решения, нам пришлось проехать 2.500 км., потратить деньги на проезд, проживание, питание и, конечно же, на покупку технологического пакета

(всего 40.000 рублей).

А так же, чтобы все изложенное в нашей книге узнать, нам пришлось потратить полгода времени на изучение различной информации, по этой теме на сайтах и форумах в Интернете.

 

Дорогие друзья, мы уверены, что вся изложенная нами информация расширит ваши знания о кевларобетоне, и вообще о бизнесе по производству искусственного декоративного камня на основе вибролитья и вы примите правильное и выгодное для вас решение.

 

Чтобы не быть голословными, и подтвердить то, что мы действительно были в этих фирмах, занимающихся продажей технологий, мы разместили фотографии, которые мы сделали находясь там. 

 

Смотреть фото и ознакомиться с книгой можно здесь: http://dekor-kamni.ru


Автор рассылки Николай Смирнов

 

И в заключение потрясающая новость для всех владельцев и потенциальных покупателей Сборника Авторских технологий

Если Вы не нашли в нашем Сборнике Авторских Технологий нужной Вам технологии e-mail получателя. для оффлайн-бизнеса мы закажем её за свой счет (для Вас бесплатно) с любого другого сайта.* Для этого Вам нужно лишь прислать нам ссылку на эту технологию и свой

*Предложение действительно только для покупателей Сборника в пределах оплаченной им суммы.

 

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."


В избранное