Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Космос помогает людям


Высокорентабельные способы заработка в домашних условиях с минимальными начальными вложениями

Здравствуйте,  друзья!

Космос помогает людям

Автор Анатолий Эстрин
http://fortunologia.narod.ru 
e-mail: fortunologia@narod.ru

Давным-давно, еще задолго до появления нашей цивилизации, люди жили в гармонии с миром и с самими собой. Они были здоровыми, сильными, жили долго и счастливо.
Они не придумывали себе ложных богов, которым должны были поклоняться, а поклонялись родной матушке-земле и бескрайнему синему небу. Поклонялись своим предкам и думали о своих потомках. Они относились к природе бережно, с уважением, с ясным пониманием того, что она дает им жизнь. Каждое растение, животное, камень, человек, были по древней вере, носителями божественного огня. И этот огонь надо было поддерживать своей добротой и любовью, а не гасить своей злобой, агрессией, завистью, эгоизмом.
Сейчас многие современные люди видят мир не таким, какой он есть на самом деле. В силу ограничения своего мышления, полученного в результате воспитания, социальных правил и рамок, люди стали изолированными друг от друга и от внешнего мира.
Свой плохо воображаемый мир, люди воспринимают как нечто совершенное, законченное и настоящее. Им кажется, что кроме этого мира, ничего больше нет и быть не может. Они привыкли находиться во власти своих убеждений, понятий, концепций, теорий и доказательств.
Все люди воспринимают мироздание через призму своего ограничения-кармы.  Поэтому, объективность мира основывается только на особенности восприятия информационных потоков  каждого конкретного человека.
 Возможность принятия тех или иных решений самостоятельно, не под давлением обстоятельств или желания группы, а в силу внутренней потребности духовного начала и желания самопознания, - это очень сложное мероприятие. И, в этом смысле, ограничение мышления, иллюзорность мира, помогает избежать этой великой ответственности, но делает человека ограниченным и легко управляемым, превращает его в раба обстоятельств, в заложника собственных страхов.
Для людей, желающих встать на путь самосовершенствования, исцеления, обретения собственной свободы, по велению Космического разума, я и написал книгу «Визардика», в которой объяснил, что количество и разнообразие форм жизни на Земле и в Космосе, постоянно и бесконечно. Миллионы и миллионы существ, жителей, структур, видов, систем, колоний, содружеств, энергетических и физических субстанций, духовных образований, объединенные вместе или существующие отдельно друг от друга на больших временных и пространственных расстояниях, населяют каждый уголок необъятного мироздания.
  Любая форма жизни, в том числе и человеческая, - это подвижная, постоянно меняющаяся, преобразовывающаяся и прогрессирующая совокупность энергии и информации. Поэтому, объективно, жизнь никогда не умирает, а лишь переходит в другое состояние развития, тем самым, продолжая совершенствоваться.
Общим вектором целей всех форм жизни, является осваивание абсолютных ценностей, то есть, поиск, создание, использование, оперирование, исследование, накопление новых наборов энергии и информации.
Ввиду уникальности и неповторимости каждой отдельной формы жизни, у всех нас, живущих в этой Вселенной, существует возможность оперирования только определенным сочетанием энергии и информации. Именно это качество и побуждает иные формы жизни и нас, людей, вступать во взаимодействие и взаимовыгодное сотрудничество с жителями других миров и планет.
   Развитие у всех существ, происходит в своих энергетических спектрах, и освоение новых энергий, то есть, расширение своего спектра, и есть продвижение по пути эволюции. Давайте возьмем в качестве примера, дерево. Когда оно, еще семечком, попадает в землю, и начинает расти -  оно вырабатывает энергию. Оно вырастает, и очищает воздух – вырабатывает энергию. В солнечный день, под деревом  в тени может спрятаться человек или животное – это уже новая энергия. В его ветвях птица может свить гнездо – новая энергия. Дерево можно спилить, и выработать еще энергию. Пустить на изготовление бумаги, сжечь и т.д. Вот это и есть эволюция дерева, в которой задействована вся природа.
Подобным образом происходит и развитие человечества, только в более сложных энергетических спектрах и информационных образованиях. Так же развиваются и неорганические существа земного и космического происхождения: ангелы, духи, боги, сущности.
Все мы, участники сложного процесса космического совершенствования, заинтересованы друг в друге, для ускорения собственного развития. Высшим разумом была предложена методика ускоренного развития людей под названием Визардика. Она объединила в себе различные земные и космические энергии, информационные блоки внеземных и земных цивилизаций, коды, каналы, модуляторы ситуаций и состояний, целительские лучи из будущего, чтобы помочь всем, кто действительно хочет этого, ощутить настоящую гармонию мироздания и божественную любовь внутри и вокруг себя, без иллюзий и самообмана.
Само слово Визардика, означает  очищение, восстановление, влияние, просветление, перерождение, посвящение, делание жизни.
 Владея информацией методики  и ее энергиями, человек в состоянии улучшить качество своей жизни, полностью восстановить утраченное здоровье, обрести счастье и радость полноценной жизни, реализоваться в творчестве, семье, социуме,  эффективно влиять обстоятельства, на поведение и мышление других людей.
Визардика – это постижения себя, как части Вселенной через общий механизм космического взаимодействия, позволяет человеку естественным путем осознать существующие обстоятельства, улучшить здоровье, привлечь удачу, самореализоваться.
Визардика, как проявление Высшего Разума, влияет не только на сердца, умы и души отдельных людей, но и формирует будущее всего человечества. Чем больше позитивно направленной, созидательной энергетики и информации образуется на планете, тем больше ее поступает из космоса. Подобное притягивает подобное, усиливается и возвращается вновь в космическое пространство для нового взаимодействия.
Обогащение позитивной информацией приближает последователей Визардики к высокоорганизованным духовным мирам и вечному духовному существованию. Стремление духовно вырасти, подавление низменных инстинктов и необузданных страхов, ментальная и эмоциональная дисциплина, соблюдение и выполнение ритуальных практик поклонения природе, работа с каналами и модуляторами, позволяют прикоснуться к другим реальностям, другим мирам, другим способам и возможностям человеческого существования.
Мир не возможно загнать в какие-то рамки, и с позиции человеческой ограниченности рассматривать его многообразие. Мир надо принять таким, какой он есть, и постигать его самостоятельно, собирая различные крупицы знаний, философских и религиозных воззрений, культурных наследий, логического анализа, и, самое главное, личного опыта. Ведь только он, личный опыт, позволяет понять каждому своим сердцем, что для него важно, что ценно, что истинно и верно. Только личный опыт, и сопоставление фактов, а не слепая вера или слепое отрицание, помогут сотворить чудо в жизни каждого человека. 
 

 Сведения об авторе

Основоположником Визардики, является Эстрин Анатолий Михайлович, практикующий специалист  в области эзотерических наук, шаманизма, биоэнергетики, силового гипноза. Автор нескольких книг по магии, психологии, эзотерики, оккультизму. В настоящее время проживает на Дальнем Востоке России в городе Владивосток.

За многолетнюю практику помог многим людям улучшить свою жизнь, восстановить здоровье, избавиться от неприятностей, поднять бизнес.

http://fortunologia.narod.ru 
e-mail: fortunologia@narod.ru


Автор рассылки Николай Смирнов

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:"http://www.webrabota.com  Реальная работа на себя."


В избранное