Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Мифы о заработке в сети


Высокорентабельные способы заработка в домашних

условиях с минимальными начальными вложениями

Мифы о заработке в сети

Автор Анатолий Белоусов
www.e-commers.ru

Каждый день к сети Интернет подключаются тысячи новых пользователей по всему миру. Быстро освоившись в киберпространстве, вдоволь набродившись по развлекательным и эротическим сайтам, слегка устав от болтовни в чатах и на форумах, освоив общение по электронной почте и ICQ, эти новички с интересом обнаруживают, что помимо развлечения, Сеть изобилует самыми различными предложениями о заработке.
Цель «E-Commers.Ru» – не содрать с Вас как можно больше денег, а обучить всех желающих организации и грамотному ведению в Сети своего собственного интернет-бизнеса. Мы сами (организаторы и учредители «E-Commers.Ru») являемся уже состоявшимися интернет-предпринимателями, имеющими в Сети множество источников дохода и в данном проекте деньги для нас не главное...
Главная наша цель – построить сообщество преуспевающих интернет-предпринимателей, зарабатывающих в Интернете от 2000-3000$ в месяц и выше. Сообщество коллег и единомышленников. Сообщество успешных, богатых, целеустремленных людей. Бизнесменов, объединенных общей идеей, общей целью в мощную некоммерческую организацию! В своего рода корпорацию, которой будет по плечу осуществлять такие проекты и замыслы, которые не под силу осуществить предпринимателю-одиночке, будь он даже семи пядей во лбу и имей на своих счетах сумму с шестью нулями...
Благодаря нашему бесплатному курсу, Вы сможете заработать свой СТАРТОВЫЙ КАПИТАЛ для начала серьезного бизнеса в Интернете, а так же для оплаты второй части нашей обучающей программы – мощного интерактивного курса, который позволит Вам стать преуспевающим интернет-бизнесменом в полном смысле этого слова, выстроить в Сети настоящую интернет-империю, заработать МНОГО и БЫСТРО, и стать всего за несколько лет (8-10) долларовым миллионером!!!
Резонный вопрос – почему это мы такие добренькие и с чего это вдруг «E-Commers.Ru» дает Вам бесплатно то, за что любая другая бизнес-школа или частный бизнес-тренер требует деньги (причем не маленькие)?!


Ознакомиться с полным описанием Бесплатного курса по электронной коммерции

 

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:" http://www. webrabota.com  Реальная работа на себя."


В избранное