Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях Снижение интернет-расходов в период финансового кризиса


HTML clipboard

Высокорентабельные способы заработка в домашних

условиях с минимальными начальными вложениями

Снижение интернет-расходов в период финансового кризиса.

Источник

Глобальный экономический кризис, который повлиял на доходы предприятий нашей страны, заставляет экономить буквально на всем. Многие фирмы, имеющие свои сайты, либо перестают их поддерживать, либо по максимуму снижают расходу на них. В частности, все больше сайтов переводится на бесплатные хостинги, тем более что предложений предостаточно. Но прежде чем переводить свой сайт на free хостинг давайте рассмотрим, кто и почему предоставляет место под сайт бесплатно.

Итак, первая и наиболее многочисленная группа бесплатных хостингов разместит ваш сайт на своем сервере взамен на рекламу, которая будет размещена на вашем сайте. Как правило чужая реклама размещается на вашем сайте автоматически в заголовке и (или) подвале всех или некоторых страниц. Эти хостеры заинтересованы в популярности вашего сайта, ибо от этого зависит и их прибыль.

Вторая группа free хостингов - это компании, специализирующиеся на платном размещении, а бесплатный хостинг они предоставляют выборочно только интересным с их точки зрения проектам и с обязательной ссылкой на сайт хостера. Тем самым они увеличивают тИЦ своего сайта и привлекают клиентов на свой платный хостинг, ведь как правило, информацию о бесплатном хостинге они сильно не афишируют. Бесплатные тарифные планы у них сильно урезаны по многим параметрам относительно коммерческих тарифов и растущий сайт рано или поздно вынуждают "переселиться" с бесплатного тарифа на платный.

Третья группа фришников объявляет, что предоставляет вам хостинг абсолютно бесплатно и якобы без рекламы. На самом деле они вставляют в код каждой отдаваемой страницы вашего сайта скрытую ссылку на свой ресурс. А ссылка с хорошего сайта может стоить дорого. Чтобы отследить это можно просто посмотреть результирующий код страницы. Все браузеры делают это. Есть онлайн сервисы, которые могут показать все исходящие ссылки с сайта, например этот.

И наконец, есть группа хостеров, которые предоставляют действительно бесплатный качественный хостинг без своей рекламы. Такой хостинг как правило предоставляется некоммерческим, образовательным и благотворительным организациям в качестве спонсорской помощи, либо по специальным программам в рамках выделяемых государством или различными фондами грантов.

Итак, резюмируя, могу Вам посоветовать одно - перед тем, как переносить свой сайт на бесплатный хостинг, соберите о нем максимум информации, почитайте отзывы тех, кто уже разместил свой сайт у того или другого free хостера и после этого делайте свой выбор.

Источник: Обзор бесплатного хостинга

Присылайте идеи на бартер

Разрешается републикация материалов статьи с обязательным указанием ссылки cледующего содержания:" http://www. webrabota.com  Реальная работа на себя."


В избранное