Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уникальные способы заработка в домашних условиях


HTML clipboard

Уникальные способы заработка в домашних условиях

 

Бизнес на колесах


Первое, что приходит на ум, когда говорят о бизнесе с использованием транспортного средства – это перевозки. Только дело в том, что эта ниша давно и прочно занята. К голосующему на обочине человеку иногда выстраивается очередь из машин. Даже те, кто раньше проезжал мимо, сейчас не прочь получить незапланированный доход, хотя бы для того, что бы оправдать передвижение на транспортном средстве за день.
Так, что же можно еще придумать, чтобы получить доход от железного коня. Самое востребованное направление – это продажа товара или услуг. Все мы ежедневно, что-то покупаем. Будь то продукты питания (товары) или поход в парикмахерскую, химчистку (услуги). Так, как же, можно использовать свой, личный автотранспорт для получения дохода?
Ка-кто, гуляя в парке с ребенком, мы увидели другого ребенка, который держал за ленточку высоко развивающийся над ним шарик в форме зайчика. Мое чадо тут же захотело заиметь такой же, но побродив по аллеям среди торговых точек мы не так и не нашли шаров. Это и натолкнуло меня на интересную идею с продажей воздушных шаров. Сейчас масса очень разных шариков от самых простых, привычных нам с детства, до огромных, которые выполнены в виде животных или предметов. Не наполненные воздухом шарики займут минимум места в багажнике машины. Еще нужно баллон с газом для наполнения шариков. Этот баллон вполне уместится даже в небольшую легковушку. Остается добавить только ленточки для завязывания шаров - и бизнес готов приносить прибыль.
Вариант далеко не новый, но использование автомобиля делает его очень привлекательным. Не пошло в одном месте можно очень быстро поменять дислокацию. Везде есть место, где народ проводит достаточно времени со своими детьми. В выходные и праздники - это парки отдыха, детские городки и зоны отдыха, в будни это могут быть продуктовые рынки, торговые центры… Вы, скорее всего сами сориентируетесь на местности. Итак, заливаем в бак бензин, загружаем багажник и вперед к стопкам хрустящих банкнот.

Еще идеи

 


В избранное