Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как легко и просто осваивать программы? Как пользоваться программой Nero 9


...::Рассылка::...

Как легко и просто осваивать программы?

Выпуск 15

Доброго времени суток, дорогой Друг!
ВАКАНСИИ И РЕЗЮМЕ

 

NERO 9

Здравствуйте уважаемые читатели!
Поздравляю вас со всеми прошедшими и предстоящими праздниками! Всех вам благ!

Недавно установил себе новую версию программы для прожига дисков Nero 9. Что это за программа вообще, я думаю, объяснять излишне. Марка очень известная и популярная. Я в своей практике использовал преимущественно ее, начиная с версии 6. А так же нравится программа этого направления Roxio.

Интерфейс очень удобный. Чтобы записать на диск фотографии, программы, данные и прочие не мультимедийные файлы, я использую опцию «Запись данных».

Очень удобная опция «Копирование диска». При наличии двух дисководов я напрямую переписывал диски. Быстро и просто.

Вообще, в программе очень много встроенных утилит для всех целей. Правда, резервное копирование системы (BackUp) использовать я бы не советовал. Для этих целей есть более сильные и надежные программы, вроде Norton или Acronis.

Можно проявить фантазию и  рулить собственной студией по изготовлению домашних архивов видео и фото (слайд-шоу со звуковым сопровождением). Если занимаетесь этим профессионально или в качестве оплачиваемого хобби, то всегда найдете клиентов. Т.к. создание материалов теперь занимает меньше времени. А при наличии мощного компьютера видео пережимается быстрее. У меня сейчас это процесс идет 1\1 с памятью CPU 2000 MB , а раньше 1\4 с памятью CPU 512 MB.

Для прожига диска нам понадобится выбрать соответствующую опцию «Запись данных».

Нажать кнопку «Добавить»

Выбрать нужный файл и загрузить в список файлов, которые будут записаны на диск. Накапливаем нужное количество файлов, чтобы заполнить весь диск, и жмем кнопку «Запись».

Вот и все волшебство!

Источник: Пробуем программу для записи дисков Nero 9

На эту же тему:



Успехов Вам! До ноВых встреч в ноВых Обучалках!
С Вами был, Бажин Александр
Пишите: Форма обратной связи


Copyright А.Бажин. Все права защищены. Публикация материалов рассылки разрешается только с указанием обратной действующей ссылки на сайт "Btrade Studio" Оцифровка и монтаж видео http://btradestudio.net.ru/

 

В избранное