Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Газеты и журналы в электронном виде - новинки каталога Esmi


Газеты и журналы в электронном виде
Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этом выпуске сервис eSMI.Subscribe.Ru предлагает обзор свежих выпусков журналов для специалистов, работающих со звуком, профессионалов телевидения и любителей цифровых новинок для фотосъемки.

Подписавшись на любимый журнал, вы получите очередной номер значительно быстрее, чем он появится в продаже.

Мы предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными изданиями и оформить подписку на сайте магазина по адресу eSMI.Subscribe.Ru
АНОНСЫ СВЕЖИХ ВЫПУСКОВ
Журнал "Digital Camera Photo&Video", март 2008:

"Неправильная" фотография
Среди обилия привычных сюжетов и стандартных приемов кадры, снятые "не так", "не тем" и вообще неправильно, заставляют взглянуть по другому на возможности фотографии.

Вдохновение
Фотография легко соединима с другими изобразительными искусствами, и в их союзе могут рождаться уникальные произведения - такие, как работы Сергея Кашкова.

Adobe Photoshop
Панорамные фотографии есть не что иное, как извечная попытка человека объять необъятное. Самое странное, что иногда это почти удается

Оформить подписку



Журнал "Звукорежиссёр", март 2008:

Студийные наушники
Седства персонального прослушивания являются абсолютно необходимыми в любой студии звукозаписи. Можно обойтись без того или иного прибора- но без наушников не обойтись и в студии, оснащенной тремя парами мониторов.

Монтаж звука
Многие из монтажеров, начинавших работать с первыми системами цифрового нелинейного монтажа (DNLE – digital non-linear editing system), помнят, насколько неудобными и примитивными были средства работы со звуком...

FM-процессор и обработка сигналов в радиовещании
Слушатель получает сигнал, прошедший "огонь,воду и медные трубы". Можно попытаться с помощью FM-процессора исправить звук: искать мечту, невзирая на то, что происходило с сигналом на пути в эфир. Будет ли это правильно?

Оформить подписку



Журнал "Chip News", март 2008:

Рынок электроники: итоги и тенденции
За пять лет наноотрасль получит около 200 млрд руб.Весной будут выбраны пилотные проекты, их финансирование начнется со второго полугодия.

Результаты тестирования сигнальных процессоров
При тестировании использованы две из двенадцати программ BDTI Benchmark и тестовая программа Control Benchmark.

NXP Semiconductors - цифровая революция для России
Решения NXP для телевизионных абонентских приставок позволяют ускорить глобальное распространение цифрового наземного, кабельного, спутникового и IP телевизионного вещания с наилучшим качеством изображения/

Оформить подписку



Журнал "625", март 2008

Оборудование
Корпорация DNK – первая и единственная в России компания, которая самостоятельно производит серийные ПТС и осуществляет весь комплекс работ - от переделки шасси до финальной настройки электроники.

Цифровое будущее. Мнение профессионала.
Настоящее время характерно тем, что происходит очередной виток эволюции телевизионного вещания - переход от передачи аналоговых сигналов к трансляции цифровых.

Обзор: много в одном
Телевизионное производство и вещание в последние годы развивается более чем бурно. И поскольку телевидение - искусство визуальное, то мониторинг изображения является крайне важной задачей.

Оформить подписку

БЕСПЛАТНЫЕ ВЫПУСКИ
В магазине eSMI имеются ознакомительные выпуски многих изданий, которые можно скачать бесплатно eSMI.Subscribe.Ru


Желаем Вам приятного прочтения любимых изданий!

В избранное