Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный аналитический обзор ИК Еврофинансы 2 декабря 2010 г.


После вчерашнего рывка вверх у российского рынка акций есть силы для продолжения восходящего движения. Внешний фон, сформированный убедительным подъемом накануне зарубежных фондовых индексов и рынка нефти, выражает ему поддержку. Утренняя динамика большинства индикаторов пока также не идет в разрез с идеей «покупать».

 

Информационный фон на четверг: Статистическое управление Европейского союза опубликует предварительные данные об изменении ВВП еврозоны в 3 квартале в 13:00. В 15:45 Европейский центральный банк по итогам заседания объявит уровень процентных ставок на ближайшее время.

 

Министерство труда США обнародует данные о числе граждан, впервые обратившихся за пособием по безработице на прошлой неделе, в 16:30. Вечером с докладами об экономике выступят Президент ФРБ Сент-Луиса Дж. Баллард и Президент ФРБ Филадельфии Ч. Плоссер.

 

Полная версия ежедневного аналитического обзора, 02.12.2010

Источник: инвестиционная компания "ЕВРОФИНАНСЫ"


В избранное