Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости банка "МДМ-Банк Санкт-Петербург"


Информационный Канал Subscribe.Ru

Открытое акционерное общество "МДМ-Банк Санкт-Петербург". Новости от 16/04/2003.

 


Открытое акционерное общество "МДМ-Банк Санкт-Петербург".
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Санкт-Петербург, 16 апреля 2003 года .
http://www.mdmspb.com
info@mdmspb.com

ОАО "МДМ-Банк Санкт-Петербург" реализовал зарплатный проект
на одном из крупнейших добывающих предприятий
Северо-Западного региона – ООО "Промышленная группа "Фосфорит".

    Дополнительным офисом ОАО "МДМ-Банк СПб" в городе Кингисеппе открыты счета и выданы пластиковые карты Visa Electron и Cirrus/Maestro 3,5 тыс. сотрудников этого предприятия для зачисления и выдачи зарплаты.
В настоящее время в Кингисеппе для обслуживания карт Банка установлено в разных районах города два банкомата. В ближайшее время планируется установить третий банкомат на территории "Фосфорита" (при этом 2 банкомата будут работать круглосуточно). После этого количество выданных пластиковых карт будет доведено до 4,5 тыс. штук.
В дальнейших планах дополнительного офиса Банка в Кингисеппе - расширение сети приема и обслуживания пластиковых карт. В частности, предполагается установка терминалов в ряде торговых предприятий города.
    "В настоящее время одной из стратегических задач, стоящих перед Банком, является реализация совместных проектов с крупнейшими предприятиями Северо-Западного региона. Одним из свидетельств этого стала реализация зарплатного проекта с ООО "ПГ "Фосфорит". Нельзя сказать, что в настоящее время жители Кингисеппа активно пользуются пластиковыми картами. С нашей же помощью они станут немного ближе к современным банковским технологиям", - говорит Павел Лавров, заместитель председателя Правления ОАО "МДМ-Банк СПб2, курирующий в Банке клиентскую работу
    В настоящее время в обращении находится 225 тыс. карт, эмитированных ОАО "МДМ-Банк СПб".
    Справка:
В соответствии с решением общего годового собрания акционеров ОАО "Петровский народный банк" от 21.06.2002г. наименование Банка в январе 2003г. было официально изменено на Открытое акционерное общество "МДМ-Банк Санкт-Петербург" (сокращенное наименование – ОАО "МДМ-Банк СПб").

Справочная служба
  Справочная служба
Число подписчиков:
Рассылка 'Новости "Банка "Петровский"'

Управление по связям с общественностью
ОАО "МДМ-Банк Санкт-Петербург"
Тел. (812) 315-54-95
info@petrobank.ru www.petrobank.ru

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное