Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Форекс - канальная тактика

  Все выпуски  

Форекс - канальная тактика Результаты «Тактика СК» 2010-2014: +121370 (+2427%) пунктов


                          Troiza / 10 лет на Forex

Школа Форекс http://tfck.ru/

Рассылка «Форекс – канальная тактика»

Курс обучения - Тактика СК

 

Фонд

Результаты «Тактика СК» 2010-2014: +121370 (+2427%) пунктов

 

№ 84 (2015-02-27)

Результаты работы тактики СК

 

Работа по тактике СК.

 

2014 год

 

1-ый квартал 2014 г. +2780 (+55,6%) пунктов

2-ой квартал 2014 г. +710 (+14,2%) пунктов

3-ий квартал 2014 г. +2120 (+42,4%) пунктов

4-ый квартал 2014 г. +6250 (+125%) пунктов

 

По правилам фонда с 1 декабря 2014 года, прибыль до 30% уходит инвесторам.

 

Организация работы трейдера

 

«Секрет» в том, что чем меньше продолжительность вашей торговой операции, тем меньше денег вы сделаете.

 

Все дело во времени

 

То, о чем я только что рассказал вам, абсолютная неизменная правда об ин­вестициях. Чтобы сделать деньги, требуется время независимо от вида деятельности. Таким образом, краткосрочные трейдеры, по определению, ог­раничены в своих возможностях.

Ошибка трейдеров, торгующих внутри дня, их вера, что они могут пред­сказывать краткосрочные колебания рынка и говорить, куда идет цена в большинстве случаев, предсказывать максимумы и минимумы, определять точный момент времени, когда рынки достигнут вершины или дна. Сожа­лею друзья, что вынужден сообщить вам, предсказать все это с какой-либо достоверностью невозможно. Это лишь мечта дэйтрейдера, такая же при­зрачная, как клубы дыма.

 

Но не теряйте надежду, мои годы рыночного анализа и торговли под­твердили одну фундаментальную правду о структуре рынка — секрет, как сделать «краткосрочную» торговлю прибыльной.

 

К настоящему времени вы понимаете, что (1) краткосрочные колебания предсказать очень трудно; (2) мы должны ограничивать потери; (3) как краткосрочные трейдеры при взрывном движении в нашу пользу мы толь­ко выигрываем; (4) время — наш союзник, оно необходимо нам для созда­ния прибылей.

 

Чтобы делать большие деньги в качестве краткосрочных трейдеров, мы должны уметь чувствовать, как долго обычно длятся наиболее выгодные краткосрочные колебания. Это не просто вопрос времени, это еще и вопрос цены. Так же, как нет прямого пути на небеса, так и цена может идти прямо вверх или вниз лишь до определенного момента. Вопрос, на который мне нужно было ответить, состоял в следующем: "Что обычно представляет со­бой этот баланс цены и времени?" Обратите внимание, что я сказал обычно. Много раз движения цен будут больше по величине и дольше по времени, чем вы могли вообразить, и столь же часто они будут запинаться и выды­хаться, как только вы подумали, что наконец-то перехитрили рынок.

 

Не забывая обо всем этом, теперь я собираюсь раскрыть вам свою самую большую тайну краткосрочной торговли, способную привести к балансу изме­нения цены и колебания времени. Этот секрет состоит из двух компонентов:

 

1.     Мы делаем деньги только в дни с большими диапазонами.

2.     Дни с большими диапазонами обычно закрываются на уровне макси­мума или около него, если день верхненаправленный, и на уровне или около минимума, если день нижненаправленный.

 

Хотел бы я, чтобы дэйтрейдеры, обладающие столь неуемным воображе­нием, поняли механизм внутридневных колебаний. Сомневаюсь, что они на это способны, но даже если и способны, это очень трудная, утомительная и требовательная работа. Несмотря на умение двух старых чудаков читать ленту тикера, а также на их многолетний опыт работы на рынке, они были также неспособны правильно предсказывать по ленте будущие движения рынка, как и любой из нас. Мы продвинулись от чтения ленты к котировоч­ным машинам, но игра, или миф, остались теми же самыми, как и степень трудности. Весьма нелегко сидеть перед котировочной машиной в течение 7 часов в день, сражаясь, угадывая и оказываясь неправым чаще, чем правым.

 

Отзывы на обучение:

 

Здравствуйте! По поводу обучения. Метод достаточно жёсткий и не стандартный, что, как оказалось в дальнейшем, во многом оправданный. Что касается лично моих впечатлений, то у меня возникли некоторые сложности в понимании материала. Каждый человек, в силу своих «тараканов» одно и тоже выражение может понимать с погрешностью до 100%. И т.к. у меня этих самых «тараканов» в голове оказалось даже больше, чем я предполагал, то мне не хватало по неясным вопросам парочки графических примеров (помимо мат. обучения).

 

Н/р для меня так и остался открытым вопрос «при резком пробое входить не надо», или «перенос стопа относительно нового канала», (когда возникает канал противоположно направленный предыдущему, т.к. в этом случае стоп увеличивается иногда раза в три)  в плане того, как именно Вы решаете эту проблему. В конце концов пришёл к выводу, что нет конкретного ответа, главное принимать решение не нарушающее основные принципы и правила системы.

 

Но в целом я обучением очень доволен. Не смотря на то, что курс рассчитан на три месяца, Вы ведёте учеников, невзирая на сроки до конца. Это говорит о порядочности и ответственному отношению к делу. И главное, что я получил от курса – это живучую систему, понимание куда двигаться и как это делается! С уважением, Александр

 

Отзыв: Прошел весь курс обучения, подача материала понятная и интересная, получил новое понимание рынка, получил настоящую прибыльную работающую торговую систему и правила работы по ней. Начать может даже новичок. Приятно обучаться у Мастера. Легко не будет, но за то будет результат. С Уважением Николай

 

Гарантия

 

100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не освоите тактику СК, и не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

Для ВИП клиентов я гарантирую своей работой по «Тактике СКТ», что она работает, и оплата будет из прибыли. Делаю исключительное предложение, первый раз в истории обучение на рынке в моей практике. Обучение для вас может быть совсем БЕСПЛАТНЫМ, для этого вы открываете счёт на 30000 у.е., трейдер работает на нём и прибыль до 4% получает в качестве оплаты за обучение в течение 6 месяцев обучения, вся прибыль свыше 4% перечисляется вам.

 

Начните учиться прямо сейчас, перейдя на сайт: www.tfck.ru

 

С уважением, Troiza

 

Инвестиционный проект: http://tfck.ru/Фонд-СКТ/

2014 год: Октябрь +1540 пунктов (+9,25%) Ноябрь +2500 пунктов (+14,33%) Декабрь +2210 пунктов (+19,71%)

2015 год: Январь +1320 пунктов (+13,19%)

Обучение: http://tfck.ru/

Скидка 50% до 18 февраля 

 

 

Школа Форекс http://tfck.ru/

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное