Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advisorshop.ru - Ваш надежный помощник в мире FOREX!


Доброго времени суток!

На прошлой недели у каждого моего подписчика была уникальная возможность получить в свои руки сногсшибательный инструмент для создания дополнительного источника дохода, который занимает не более 2-3 часов в неделю и дает возможность заработать от 20 000 до 100 000 рублей в месяц!

Речь идет о курсе "Ленивый трейдер", который можно было приобрести с 30% скидкой.


http://41001254332803.myrouble.ecommtools.com/40

Правда купить курс со скидкой можно было всего лишь в течение 36 часов, из-за чего за последние три дня автор курса, Михаил Лесных - успешный трейдер и инвестор, получил в свой адрес лавину писем, в которых люди просят продлить сроки данной акции.

Кто-то только что приехал из отпуска, у когото не получилось вырваться на работе, чтобы произвести оплату, у кого-то не хватило денег. Помимо этого было еще много вопросов по самой системе, о ее особенностях, о необходимой сумме денег для старта и т.д.

Михаил решил дать второй шанс для тех, кто не успел, а также провести БЕСПЛАТНЫЙ вебинар в ходе которого ответить на все интересующие вас вопросы по системе "Ленивый трейдер".

Бесплатный вебинар пройдет во вторник 28 августа, в 20-00 по московскому времени.

Вот что вам нужно будет сделать, чтобы принять участие в этом вебинаре:

Подготовьте свои вопросы по системе "Ленивый трейдер". Для этого, можете еще раз изучить всю присланную нами ранее информацию по данному курсу.
28 числа, переходите по ссылке ниже за 10-15 минут до начала вебинара:

http://41001254332803.myrouble.ecommtools.com/42

Дожидаетесь начала вебинара и в чате задаете свои вопросы, на которые Михаил даст ответы голосом.
Как вы понимаете, ехать никуда не нужно. Просто открываете присланную страничку в интернете, задаете любые ваши вопросы и получаете на них развернутые ответы.

P.S. Ждем вас на вебинаре. А дополнительное окно продаж курса "Ленивый трейдер" будет открыто 29 августа в среду в 12-00 мск и закроется 30 августа в четверг в 23-59 мск.

----
С уважением, Валерий

В избранное