Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advisorshop.ru - Ваш надежный помощник в мире FOREX!


Просто примените на практике "E-MAIL MASTER" и вы уже сможете гарантировано получать доход $1000 в месяц!

(Новая система интернет-заработка, которая еще не получила широкой огласки в РУнете!)

Новый тренд в истории способов заработка с помощью интернет - заработка на собственной рекламной рассылке. Это уникальное и очень перспективное направление.

«E-MAIL MASTER» - это комплект материалов для профессионального заработка на собственной рассылке. Технология пока еще очень новая для русскоязычного сегмента интернета и поэтому справедливо вызывает интерес у начинающих.

В чем ее суть: вы зарабатываете на рекламе в своей рассылке. Мы все прекрасно понимаем: реклама - это двигатель той самой торговли, которой полно вокруг нас. Вы согласны? И рекламодатели готовы платить. Но платить не всем, а только тем, у кого есть реальные рекламные площадки.

Одной из таких площадок может стать подписная база, состоящая из определенного количества людей (подписчиков), готовых получать от автора электронные письма. Или, по простому, это называется - собственная рассылка.

Итак, изучив комплект
«E-MAIL MASTER» Вы сможете:

Полностью освоить бизнес-способ заработка на продаже рекламы в своих рассылках с дальнейшим расширением этого направления (не менее 3-х).

Правильно работать с подписчиками свой базы. Вы научитесь отправлять правильные рекламные и нерекламные письма с материалами.

Сможете увеличивать такую базу подписчиков и создавать новые рассылки различных тематик.

Сможете создавать высококонверсионные страницы захвата для сбора подписной базы, а также высокоэффективные письма с минимальным числом отказов.

Сможете расширить заработок на своей рассылке подключив как минимум еще 2 способа.

Зарабатывать по $200 за три клика мышкой и одной отправкой e-mail письма!

                                      E-MAIL MASTER Мастер Рассылок


В избранное