Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогноз крупнейших банков курса валют Прогноз курса валют 6 сентября 2006. Курс доллар евро, евро


Прогноз курса валют 6 сентября 2006. Курс доллар евро, евро йена, фунт доллар, доллар йена

Сайт о валютной бирже форекс, прогноз курса валют, всё новости о мировых валютах.Рублевый форекс - у нас 1 рубль равен 1 доллару сша.Wap форекс,кредитование трейдеров на очень выгодных условиях - удваиваем Ваш депозит в двое прибыль - 70% Вам 30% нам. Доверительное управление на выгодных условиях. Рублевый форекс. Прогноз курса валют. евро доллар. доллар фунт. Доллар йена


6 сентября 2006

Mizuho Bank. Рекомендации по

евро/доллар EURUSD: как долго будет пара торговаться в диапазоне 1.2750/1.2880? Несомненно, дневное закрытие выше 1.2900 заставит многих медведей ликвидировать свои позиции. Моментум остается бычьим, а евро - неперекуплен. Сегодня утром вновь ожидается консолидация между 1.2800 и 1.2880.

Стратегия: небольшая покупка от 1.2820/1.2800. Стоп ниже 1.2750. Краткосрочная цель 1.2880/1.2900. Следующая цель 1.3000

доллар / йена USDJPY: Пара корректируется после вчерашнего теста восходящей дневной поддержки/вершины облака Ишимоку и 26-дневной скользящей средней. Сегодня ожидается консолидация на текущих уровнях, однако следует отметить, что облако значительно утончается к середине сентября, и тогда доллар должен будет упасть к его основанию и протестировать следующую трендовую поддержку около 114.60. Бычий моментум окончательно угас, а пара - неперепродана.

Стратегия: продажа от 116.40/116.60. Стоп выше 117.50. Краткосрочная цель 115.70. Следующая цель 115.00.

фунт / доллар GBPUSD: Несмотря на довольно волатильные внутридневные движения в последние 4 недели, пара остается запертой во "флаге" или "треугольнике". Так или иначе, обе эти формации являются фигурами продолжения тренда, и, принимая во внимание утолщающееся дневное облако Ишимоку, должны реализоваться в очередное ралли. Фунт - неперекуплен, а бычий моментум стабилен.

Стратегия: небольшая покупка от 1.8940. Стоп ниже 1.8900. Краткосрочная цель 1.9075. Следующая цель 1.9145.



Как сообщает Reuters, Deutsche Bank повысил прогноз по британскому фунту, сказав, что к концу года валюта вырастет до $1,88 против ожидаемых ранее $1,83. Относительно евро, по мнению банка, фунт стерлингов к концу года вырасте до 68 пенсов (ранее - 71 пенс). Банк отметил "неожиданное повышение ставки в Британии и рост ожиданий дальнейшего повышения, а также притоки капитала в связи со слияниями и поглощениями". При этом банк придерживается понижательного прогноза на фунт/доллар в ближайшей перспективе, отчасти из-за того, что "это самая переоцененная к доллару валюта в G10".



Японская иена немного скорректировалась накануне и в среду утром, но сейчас снова проявляет попытки к росту вследствие наличия огромного количества непокрытых коротких позиций в ней. Рост иены на предыдущей сессии вынудил в среду импортеров и остальных инвесторов начать скупку долларов и евро, говорят дилеры. По их словам, игроки уже закрыли все позиции и теперь ждут заседания Банка Японии и встречи министров финансов "Большой семерки" для того, чтобы определить направление рынка в ближайшей перспективе."Доллар и евро немного восстанавливаются после падения курса, однако эта скупка определена тем, что игроки не уверены, остались ли какие-либо возможности для исполнения коротких позиций о иене или же они уже полностью закрыты", - сказал дилер одного из японских банков в интервью Reuters. Данные о капитальных расходах, вышедшие лучше ожиданий в понедельник, спровоцировали инвесторов на закрытие большого количество коротких позиций по иене. Это соответствовало "медвежьему" прогнозу на развитие японской экономики, после данных о потребительских цена в июле, оказавшихся более слабыми, чем ожидалось. Эти данные о больших капитальных расходах, сохранили вероятность того, что Банк Японии может повысить процентные ставки еще раз в этом году, после прекращения политики нулевой ставки, которой центробанк придерживался последние шесть лет. Трейдеры ожидают выступления главы Банка Японии Тосихико Фукуи, которое состоится в пятницу после заседания центробанка. Из этого выступления они надеются узнать о мнении центробанка по поводу потребительских цен и влиянии, которое они могут оказать на денежно-кредитную политику. " Я не думаю, что слабый рост иены изменит направление, но все может измениться в пятницу, в зависимости от того, что скажет Фукуи", - говорит один из дилеров. "Японская ставка останется на текущем уровне, - считает аналитик Daiwa SB Investment Ltd. Кениширо Икезава. - Японские инвесторы продолжат вкладывать средства в иностранную валюту в поисках высокой доходности. Это скажется на иене". Доллар может подорожать к японской валюте до Y 125 до конца года, считает Икезава


Новости валютного рынка. Форекс. Форекс форум. Курс молодого трейдера. Курс валют. Евро доллар. Новости валютного рынка. Форекс. Форекс форум. Курс молодого трейдера. Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют Новости валютного рынка. Форекс.Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют.Курс золота. Курс нефти, цена нефти на Лондоской и Нью-Йорской товарной бирже
Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют
Проведение тендерных конкурсов. Поиск подрядчиков. Ремонтные работы. Сервисное обслуживание и ремонт.

В избранное