Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогноз крупнейших банков курса валют Прогноз курса валют 24 июля 2008. Курс доллар евро, евро йен



Прогноз курса валют 24 июля 2008. Курс доллар евро, евро йена, фунт доллар, доллар йена


Сайт о валютной бирже форекс, прогноз курса валют, всё новости о мировых валютах.Рублевый форекс - у нас 1 рубль равен 1 доллару сша.Wap форекс,кредитование трейдеров на очень выгодных условиях - удваиваем Ваш депозит в двое прибыль - 70% Вам 30% нам. Доверительное управление на выгодных условиях. Рублевый форекс. Прогноз курса валют. евро доллар. доллар фунт. Доллар йена


Торговля на валютном рынке Форекс на выгодных условиях - спред 2 пункта, более 300 торговых инструментов, Начисление 11% годовых (на usd) на свободный депозит, минимальный депозит 200$
Предлагаем всем, кто зарегистрировал на нашем сайте реальный счет , возвращение 50% "просаженного" первоначального баланса, в течении 1 года.
Т.е. если у Вас на счете было 1000$ и Вы их проиграли, мы Вам вернем 500$ в течении года, при условии$

Прогноз курса валют 24 июля 2008. Курс доллар евро, евро йена, фунт доллар, доллар йена

Mizuho Bank. Торговые рекомендации по основным валютным парам.
Евро/доллар. Пара скорректировалась с уровня 1.5950, что говорит о том, что курс может остаться ниже этой отметки в течение всей недели, а может и до конца этого месяца. Откат с исторического максимума возле 1.6040 может образовать движение типа A, B, C. В этом случае возможно формирование основания в промежутке между 1.5750 и 1.5700. Попытки могут быть предприняты уже сегодня.
Стратегия. Открывайте небольшие длинные позиции на уровне 1.5800; стоп ниже 1.5700. Покрывайте длинные позиции в области между 1.5950 и 1.6020.

Фунт/доллар.
Как и евро, фунт совершил откат и может образовать формацию типа A, B, C с последующим основанием в области 1.9900 - 1.9800. Только когда фунт начнет уверенно торговаться выше 2.0100, риск очередного ослабления снизится.
Стратегия.Открывайте небольшие длинные позиции на уровне 1.9910; стоп ниже 1.9800. Краткосрочная цель на 2.0100.

Доллар/иена. Пара откатилась от области 106.00 и верхней границы облака Ишимоку сильнее, чем мы ожидали. Сегодня утром возможен рост к уровню 107.50, после чего начнется медленное снижение.
Стратегия. Открывайте небольшие короткие позиции на уровне 107.30; стоп выше 107.50. Краткосрочная цель на 106.00.


Отчет статистической службы Австралии, опубликованный этим утром, показал, что индекс цен потребителей во втором квартале текущего году вырос на 1.5% кв/кв, в результате чего годовые темпы роста ускорились до +4.5% г/г с +4.2% г/г в первом квартале, что оказалось несколько выше, чем ожидали аналитики, прогнозировавшие рост на 1.2% кв/кв до +4.3% г/г. Более сильные данные по инфляции, однако, не смогли удержать австралийский доллар от падения, в рамках которого AUD/USD сегодня достиг отметки $0.9610, при этом настрой остается медвежьим, и в настоящее время пара держится около $0.9628. Прорыв поддержки в районе $0.9660, по словам Тони Морриса, валютного стратега ANZ Bank, стал негативным сигналом, предполагающим возможность снижения в направлении $0.9500, однако более долгосрочные перспективы пары по-прежнему выглядят позитивными. В банке полагают, что инфляционные риски заставят RBA пойти на повышение ставок еще дважды в этом году, в результате чего их уровень достигнет 7.75%, что окажет поддержку национальной валюте. ANZ Bank придерживается прогноза по AUD/USD на конец третьего квартала на уровне $1.01 и на конец года - на уровне $1.04.

Федеральный отчет "Бежевая книга" не содержал информации, которая могла бы сильно удивить рынок. Однако доллар при этом остается довольно устойчив, поскольку растут ожидания того, что ФРС начнет повышать ставки в текущем году. Бежевая книга сообщила о незначительном замедлении в экономике по состоянию на 14 июля. Потребительские расходы снизились почти во всех федеральных зонах, также как и производство. Но состояние экспорта было оценено, как положительное. Стоит отметить, что все 12 федеральных зон отметили увеличение ценового давления. Следующее заседание FOMC состоится 5 августа. Рынок фьючерсов на ставку по федеральным фондам в настоящий момент оценивает всего с вероятностью в 10 процентов возможное повышение ставки. Однако недавние заявления некоторых федеральных чиновников, сделанные в агрессивных тонах, позволяют рынку предположить, что ФРС, возможно, будет испытывать потребность в повышении ставок даже финансовый кризис будет продолжаться и далее. В настоящий момент рынок фьючерсов на ставку по федеральным фондам с 69-процентной вероятностью ожидает повышение ставки в сентябре.


Евро/иене сегодня удалось установить очередной рекордный максимум, который был достигнут около Y169.95, но развить уверенное восходящее движение пара не смогла, принимая во внимание ожесточенное сопротивление, которое продолжают оказывать защитники опционного барьера на Y170.00. В области Y170.05/10 остаются стопы, и их исполнение может поддержать рывок к следующей серии приказов на продажу около Y170.35/40, однако, валютные стратеги JPMorgan предупреждают о том, что перепроданность краткосрочных индикаторов и сигналы медвежьей дивергенции указывают на риски коррекции ниже, прежде чем мы увидим рост к Y171/Y175. Евро/иена на данный момент держится около Y161.18, тестируя приказы на покупку в области Y169.10/00, прорыв ниже которых откроет дорогу к бидам около Y168.80, а затем и к Y168.30/20.


Британская валюта, испытывая на себе обще укрепление доллара, продолжает коррекцию с максимумов сессии, обозначенных в районе $2.0023, и в настоящее время фунт/доллар держится около $1.9966. Опору быкам на некоторое время предоставили биды, размещенные вблизи $1.9975/70, однако прорыв ниже позволил паре продолжить снижение, и в настоящее время она держится около $1.9968, достигнув отметки $1.9963. Дилеры сообщают, что биды остаются вблизи $1.9950 и около $1.9910/00. Некоторый интерес к продаже, тем временем, теперь присутствует вблизи $2.0000, в то время как дальнейшие приказы на покупку остаются в области $2.0025/30 с большей концентрацией в районе $2.0040/50.


Бежевая Книга ФРС обрисовала не особенно позитивное состояние, в котором находится американская экономика, однако участники рынка, судя по всему, были вполне к этому готовы, принимая во внимание по-прежнему негативный характер экономических данных. Евро/доллар продолжает торговаться с медвежьим настроем и после легкой коррекции выше $1.5700, которая была остановлена вблизи $1.5720, в настоящее время тестирует спрос в области $1.5680/70. Прорыв ниже откроет дорогу к приказам на покупку в области $1.5650, однако дилеры предупреждают, что ниже размещены стопы.


Календарь экономических событий 23 июля 2008

03:50/ Япония/ Сальдо торгового баланса/ июнь/ na/ 365,5 млрд. йен
11:30/ Германия/ Предварительный индекс деловой активности в промышленном секторе/ июль/ 52,0/ 52,6
12:00/ Германия/ Индекс экономических ожиданий IFO/ июль/ 93,5 / 94,7
12:00/ Еврозона/ Предварительный индекс деловой активности в промышленном секторе/ июль/ 48,7 / 49,1
12:30/ Великобритания/ Индекс розничных продаж/ июнь/na/ 3,5%/
13:00/ Еврозона/ Производство в строительном секторе / май/ na/ -0.8% м/м, -2.4% г/г
16:30/ США/ Число заявок на пособие по безработице/ июнь/ na/ 366 000
18:00/ США/ Продажи домов на вторичном рынке/ июнь/ na/ 4,99 млн.


Курс валют. Евро доллар. Новости валютного рынка. Форекс.Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют.Курс золота. Курс нефти, цена нефти на Лондоской и Нью-Йорской товарной бирже
Курс валют.Курс доллара. Прогноз курса валют 24 июля 2008
Прогноз курса валют 15 июля 2008 . Курс доллар евро, евро йена, фунт доллар, доллар йена

Архив новостей валютного рынка за 2006 - 2007 годы.
Каталог для обмена ссылками Торговля на валютном рынке Форекс на выгодных условиях - спред 2 пункта, более 300 торговых инструментов, Начисление 11% годовых (на usd) на свободный депозит, минимальный депозит 200$

В избранное