Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Зона трейдинга

  Все выпуски  

Зона трейдинга. 53 пайщика присоединились к Кооперативу. А Вы с нами?


Вопросы и Ответы по Кооперативу
(а также несколько новостей)

Здравствуйте!

Уже 53 пайщика присоединились к программе взносов "Народные финансы"!

Опубликовано новое видео на нашем Ютуб-канале:
02.08.17. Первый день торгов после отпуска. Прибыль 1087евро.

Также небольшая новость - с 2 августа 2017г. мы вводим валютные счета в нашем фонде (привязанные и исчисляемые в долларах США или евро). Доходность по ним при этом будет точно такая же как по-рублевым.

Это для тех пайщиков, кто думает на долгосрочную перспективу, и держит долгосрочные сбережения в валюте, рассчитывая на рост курса или просто предпочитает вести расчеты в твердых валютах.

Воспользовавшись таким счетом в Фонде, Ваш взнос будет зафиксирован в долларах(или евро) и соответственно в валюте будут начисляться все проценты.

В Российской Федерации Банки сейчас дают какие-то просто смешные проценты по валютным вкладам - что-то на уровне 1,5-3% годовых. И наши минимальные 33,1% годовых выглядят на этом фоне просто гигантскими. Приглашаем Вас рассказать Вашим знакомым об этой возможности. Мы бы хотели поскорее завершить набор пайщиков и работать с уже набранной аудиторией.

Поскольку мы не храним депозиты в Банках (по крайней мере не храним там средства пайщиков) и все средства пайщиков сразу же идут в работу - нам все равно в какой валюте фиксировать Ваш взнос. А Вам, возможно, будет надежнее хранить сбережения например в долларах и соответственно фиксировать взнос и лицевой счет в Кооперативе в долларах, чем в рублях.

При этом мы (Кооператив) страхуем (хеджируем) резкое изменение курса в ту или иную сторону и нам это сделать намного легче, чем отдельному пайщику с небольшим взносом.

При открытии взноса просто укажите в какой валюте Вы хотите зафиксировать свой взнос и Вам будет создан лицевой счет с соответствующей валютой в Личном Кабинете Пайщика Кооператива.

При этом сам взнос Вы можете сделать В ЛЮБОЙ валюте - первоначальный взнос будет пересчитан по текущему курсу ЦБ на день взноса.

Зарубежные пайщики могут сделать взнос в долларах или евро и в этой же валюте вести лицевой счет, чтобы не терять комиссии на обменных операциях.

Для пайщиков, сделавших взнос до 02.08.2017 возможность открытия валютных лицевых счетов будет предоставлена несколько позже. И одновременно будет предоставлена возможность по желанию перевести текущие рублевые счета в выбранную валюту. За более подробной информацией можно обратиться в Службу Поддержки.

А новые пайщики могут уже сейчас воспользоваться этой возможностью:

Кликните здесь, чтобы получить подробные инструкции >>

Далее ответим на несколько часто-задаваемых вопросов по нашему Паевому Фонду:

-------------------------------------
Можно ли вступить в Ваш фонд, проживая на Украине
-------------------------------------
Вы можете официально стать пайщиком проживая В ЛЮБОЙ стране и будучи гражданином ЛЮБОЙ СТРАНЫ. Для этого нет никаких препятствий. Просто при заполнении заявления укажите данные своего паспорта и страну.

-------------------------------------
Где можно узнать об условиях - какой процент прибыли предполагается, на какой срок вклад, как часто можно снимать процент?
-------------------------------------
Минимальный срок взноса 4 месяца. Минимальный процент за этот срок - 10%.

-------------------------------------
Ваше предложение ещё в силе? И какой примерно процент дохода в месяц?
-------------------------------------

Предложение в силе, но у нас нет понятия "процент дохода в месяц". Фонд работает интервалами в 4 месяца. И мы НЕ ЗНАЕМ заранее какой процент дохода будет за интервал. Известно только, что это не менее 10% за интервал в 4 месяца. То есть минимум 33,1% годовых. Возможно что этот процент будет больше, но заранее мы этого не знаем. Например, за последние два интервала действительно было немного больше - не 10%, а 12% и 14% соответственно, но гарантировать это для будущего мы не можем. И уж точно не можем гарантировать, что будет намного и существенно больше. Может и будет. А может и нет. То есть, вполне возможно, что у пайщика будет выходить намного больше чем 33% годовых, но обещать мы этого не можем, и соответственно использовать такие обещания в рекламе считаем неэтичным и недопустимыми по моральным соображениям.

-------------------------------------
Начинали с работ по Цифровым Индикаторам, а закончили построением дурно-пахнущей пирамиды...
-------------------------------------

В нашем фонде я лично несу ответственность за средства пайщиков. И мы сделали все возможное чтобы предоставить легальные официальные юридические гарантии защиты взносов пайщиков. О какой пирамиде Вы ведете речь? Сдается мне, что дурно-пахнет не наш проект, а Ваши послания.

-------------------------------------
Какой процент разделения прибыли между Трейдером и Инвестором?
-------------------------------------
В нашем фонде нет такого понятия "разделение прибыли между трейдером и инвестором". Если Вы желаете делить прибыль - то не желаете ли разделить и убытки тоже? В этом случае можем предложить Вам персональное управление Вашими средствами. Но там никаких гарантий не будет. И депозит берется в работу от $100 000. Для пайщиков нашего фонда мы сделали защищенное, гарантированное предложение без рыночных рисков. Возможно, что процент по нашим взносам кажется не таким привлекательным, как в финансовых пирамидах. Но если Вы желаете получать 10-15% в месяц - то куча лохотронов на просторах Интернета будут рады принять Ваши деньги. И после этого Бог Вам в помощь. Но тут у пайщиков может возникнуть закономерный вопрос. А как тогда мы гарантируем прибыльность нашего фонда? Это является следствием профессиональной работы со средствами пайщиков. И эта работа требует времени. И поэтому невозможно начислять проценты пайщикам ежемесячно. Только если "рисовать цифры" внутри Личного Кабинета, что мы считаем неэтичным по отношению к пайщикам.

-------------------------------------

Дмитрий ,добрый день. Вы объявили второй раунд привлечения средств пайщиков в паевой фонд. Хочу внести средства в фонд .А как?

-------------------------------------

Для этого нужно перейти на эту страницу и выполнить содержащиеся там инструкции. После зачисления паевого взноса Вам будет предоставлен доступ к Личному Кабинету.

-------------------------------------
Очень хочу вступить в Ваш кооператив, но я сейчас в отпуске, приеду только 27 июля. не опоздаю ли я? Прошу местечко оставить.
-------------------------------------


Пока места еще есть.

-------------------------------------
Здравствуйте, получил вашу рассылку, ознакомился с документами по созданию паевого фонда, и появился вопрос
Согласно доп соглашения к договору Паевого взноса, прибыльность вложенных 10000 руб (десять тыс) составляет 33,1 % в год, , в заявлении в совет Потребительского коопертива социальных программ "НПО", сказано, что членский взнос за 1 мес- 400рублей, итого за год 4800рублей будут взиматься членские взносы , а доход от10000руб- всего 3300руб. Получается ,что у меня никакого дохода не будет, т.к. 3330руб-4800= -1500руб, я ещё должен буду!!!!! Какая же мне выгода тогда от вложения денег ваш потребительский кооператив?????????
Обьясните пожалуйста, или я что то не понимаю?????????
-------------------------------------


Все совсем не так. Давайте разбираться по порядку. Кооператив работает только для своих пайщиков. Любые программы, которые есть в Кооперативе, любые услуги, любые возможности - все это доступно ТОЛЬКО для пайщиков Кооператива. Никому другому "с улицы" это недоступно. Кооператив не работает на широкую публику. Кооператив может давать публичную рекламу, но прежде чем воспользоваться какими-либо программами Кооператива нужно в Кооператив попасть - то есть стать пайщиком Кооператива. Сделать это можно, написав заявление в Кооператив и оплатив 100р вступительный взнос, 100р. минимальный паевый взнос, и 400 рублей - членский взнос за первый месяц. Итого 600р. И эти 600р тоже будут зачислены на Ваш лицевой счет в Кооперативе в Вашем Личном Кабинете. После этого Вы станете пайщиком Кооператива, и получите возможность пользоваться всеми программами Кооператива. И, по-хорошему, каждый пайщик должен конечно же вносить 400 рублей в месяц членский взнос, и эти средства предполагается что идут на хозяйственные нужды Кооператива или направляются в другие фонды Кооператива по усмотрению и по решению Совета Кооператива. Но так как взымать с каждого пайщика по 400р в месяц занятие довольно неблагодарное для сотрудников Кооператива в плане объема бумажной работы, и также для пайщиков это лишняя головная боль (мало Вы и без этого оплачиваете ежемесячных счетов??), то, в связи с этим, Кооператив НЕ ТРЕБУЕТ внесения каких-либо дальнейших членских взносов. Нужно только внести первоначальные 600р. чтобы попасть в Кооператив. В дальнейшем не требуется ничего вносить. Все необходимые хозяйственные расходы Кооператив берет в дальнейшем на себя. Далее. Став пайщиком Кооператива и внеся в Программу "Народные Финансы" уже 10 000 рублей, Вы внесете этот паевый взнос в целях его приумножения. На Вашем лицевом счету в Вашем Личном Кабинете в Кооперативе будет сумма в 10600 рублей. То есть все внесенные в Кооператив средства мы принимаем и зачисляем на Ваш лицевой счет. И добавляем Вам к счету внесенные 600 рублей тоже в качестве бонуса. И именно все 10600 будет принято в Программу. Далее, даже если посчитать по самому минимальному плану в 33,1% то через год у Вас образуется 14108,6 на Вашем лицевом счете (10600*1,331), которые Вы можете полностью или частично снять. Если Вы гражданин РФ и снимете всю сумму, то получите на руки первоначальный свой взнос 10 000 рублей и 4108,6р за вычетом налога НДФЛ 13% то есть 10 000 + (4108,6*0,87) = 10 000 + 3574,48 = 13574,48 рублей "на руки". Выгодно ли это? При этом Вам не требуется вносить на протяжении года ежемесячно 400 рублей в месяц, но если Вы будете это делать, то эти 400 рублей будут зачисляться на Ваш лицевой счет и тоже участвовать в приумножении Вашего пая. Таким образом, даже считая по минимальному тарифу, это достаточно выгодная для пайщика целевая программа. К тому же по итогам работы интервала (а интервал - это 4 месяца), процент приумножения, начисленный пайщику, может быть больше, чем минимальный.

-------------------------------------
Можно ли сделать взнос по системе Яндекс-деньги, Вебмани, PerfectMoney или Биткоин?
-------------------------------------

Сейчас есть только три способа пополнения Вашего лицевого счета в фонде - банковским рублевым переводом на счет Кооператива (рекомендуем для этого использовать дебетовую карту и счет в Тинькофф-банке, тогда Вам не придется платить комиссию за перевод - у Тинькова она отсутствует, тогда как в Сбербанке с Вас сдерут по полной), второй способ - внесение наличными в кассу Кооператива в нашем офисе в Москве, и третий способ - для зарубежных граждан - денежный перевод по системам типа Western Union, Золотая Корона на доверенное лицо Кооператива. Впрочем, мы готовы принять и Яндекс.деньги и PerfectMoney и Биткоин, при условии если Ваш взнос не менее 1000$. За этой возможностью обратитесь в нашу Службу Поддержки по адресу: support@mkpspnpo.ru

В любом случае Вам нужно будет заполнить заявление о вступлении в Кооператив и Договор паевого взноса и выслать его в наш адрес. Или заполнить документы, назначив встречу в нашем офисе в Москве.

-------------------------------------
Вопрос по табличке" Дополнительное Соглашение к Договору Паевого Взноса".
Левая колонка-это месяцы?
-------------------------------------
Да, это месяцы. Документ подправили, чтобы было понятнее.

-------------------------------------
Дальше указаны проценты за месяц, за год или за период, который выбран в первой колонке?

-------------------------------------
Указаны за период который выбран в первой колонке

-------------------------------------
Допустим, если я выбираю максимальный срок из первой колонки-"24", а сума взноса будет меньше 50000руб, соответственно там видим 77.15%. Какова будет минимальная ставка для данного случая, сколько процентов в месяц?

-------------------------------------
Вы можете выбирать любой срок - хоть десять лет - это ни на что не влияет. В любом случае минимальный срок на который взнос "замораживается" и в этом время находится в обороте составляет 4 месяца. Соответственно за 24 месяца взнос побудет в обороте 6 раз и отсюда взялся минимальный процент 77.15% - можете посчитать сами сложные проценты. На "проценты в месяц" можете пересчитать самостоятельно, взяв в руки калькулятор.

-------------------------------------
Начисления на пай будут производиться каким образом-ежедневно, еженедельно или ежемесячно?
-------------------------------------

Только лохотроны могут Вам начислять что-то ежедневно или еженедельно.

Таких лохотронов Вы можете в избытке найти в Интернете.

Чтобы мы Вам что-то начислили, мы должны это что-то сначала заработать на Ваших средствах. Логично?

А чтобы что-то заработать на этих средствах нужно чтобы эти средства побыли в обороте.

И это время у нас составляет интервал в 4 месяца.

-------------------------------------
Я так понимаю, что из личного кабинета смогу выводить прибыль не трогая своего базового паевого взноса до строка его истечения. Как часто можно будет выводить прибыль и есть ли минимальная сумма на вывод?
-------------------------------------
Можете выводить 1 раз в 4 месяца. Минимальной суммы на вывод нет.

-------------------------------------
И, наверное, от меня потребуются какие-то реквизиты для вывода-номер банковской карты или счет в платежной системы ? Это будет в личном кабинете?
-------------------------------------

Да, нужно ввести полные реквизиты своего банковского счета в разделе "Профиль" своего личного кабинета.

-------------------------------------
В заявлении о вступлении в кооператив есть пункт "Данные рекомендующего пайщика:__________" и "IN пайщика:_______", кто их должен заполнять (Вы или Я), если я то прошу разъяснить, как заполнять эти пункты
-------------------------------------

В Заявлении нужно заполнить ТОЛЬКО Ваши паспортные данные, мобильный телефон и Ваш почтовый адрес с индексом. Больше НИЧЕГО не нужно заполнять. Остальные поля оставьте пустыми. Ну и подпись еще свою не забудьте поставить.

-------------------------------------
Какую дату ставить во всех документах?
-------------------------------------

Дату заполнения документов.

-------------------------------------
Уточните, пожалуйста: размер членского взноса; периодичность внесения членского взноса; размеры и периодичность уплаты членских целевых взносов.
-------------------------------------

Сейчас в Кооперативе установлены такие величины: 100р- вступительный взнос. 100р- минимальный паевый взнос при вступлении (просто чтобы стать пайщиком без участия в каких-либо программах) и 400р в месяц – членский взнос, который каждый пайщик обязан вносить ежемесячно. Но для участников наших целевых программы МЫ СНИМАЕМ обязанность вносить 400р ежемесячно. Это необходимо сделать только один раз – при вступлении в Кооператив, оплатив таким образом 100+100+400р=600р. - общая плата при вступлении в Кооператив. В дальнейшем Вам не потребуется вносить ежемесячный взнос 400р, так как мы снимаем эту обязанность с участников наших целевых программ.

-------------------------------------
Что такое «членские целевые Программы» и обязательность участия в них пайщика;
-------------------------------------

Нет никаких "членских" целевых программ. Не знаем откуда Вы взяли это словосочетание. Целевые Программы - это Социальные Целевые Программы разрабатываемые Советом Кооператива. Любые Программы подразумевают добровольное участие. В том числе Программа "Народные финансы" нацеленная на приумножения Ваших паев.

-------------------------------------
На какую сумму Вы уже собрали Фонд? Успею ли я попасть в число пайщиков?
-------------------------------------

53 пайщика внесли взносов примерно на 1,5млн. рублей. Их средства уже в работе. Успеете ли лично Вы - нам неизвестно. Кроме этой рассылки мы планируем некую рекламную кампанию в Интернете, после которой набор средств будет завершен и мы целиком сосредоточимся на работе с набранным фондом и новые средства уже приниматься не будут. Должны Вам признаться - сбор пайщиков и оформление документов является достаточно трудоемким и хлопотным делом, и нам бы не хотелось заниматься этим постоянно. После закрытия приема новых пайщиков мы сконцентрируемся на работе и постараемся заработать для наших пайщиков побольше денег.

-------------------------------------
В каких единицах исчисляется Срок взноса, указанный в доп. соглашении?
-------------------------------------

В месяцах. Один интервал – это 4 месяца.

-------------------------------------
Я живу и работаю в одном городе (снимаю жилье), а постоянную регистрацию имею пока в другом городе. Что указывать в адресе проживания - фактический или по регистрации?
-------------------------------------

Адрес, по которому Вам удобно получать письма, так как туда будут высылаться документы. Укажите любой удобный Вам адрес.

-------------------------------------
Можно ли производить оплату взносов через Сбербанк онлайн? Это такой же банковский перевод. Я им постоянно пользуюсь для оплаты ЖКХ и т.п. (по указанной ниже причине) и никаких вопросов ни у кого не было.
-------------------------------------

Можно. Реквизиты возьмите из квитанции и сделайте перевод на юр-лицо через интернет-банк. Проследите чтобы правильно было указано назначение платежа. Любой платеж, где указано что-либо кроме "Паевый взнос” или "Вступительный взнос” будет нами принудительно возвращен обратно отправителю.

-------------------------------------
Процентные ставки, указанные в доп. соглашении - это процент кооперативной выплаты (абзац 2 п.3.3 Договора паевого взноса) или что-то иное?
-------------------------------------

Это минимальные ставки, на которые мы ориентируемся. По итогам работы интервала они могут быть выше. Например, по итогам работы первых двух интервалов так и было. Но минимальная ставка это 10% за интервал в 4 месяца, что составляет 33,1% годовых, что составляет гораздо больше ставки по банковскому депозиту.

На сегодня все.

Вступайте в целевую потребительскую программу "Народные Финансы" и приумножайте свои сбережения!

Кликните здесь, чтобы получить подробные инструкции >>

Успехов,
Дмитрий Цыплаков
 
(Добавляйтесь в друзья:
 
 

В избранное