Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Зона трейдинга

  Все выпуски  

Зона трейдинга. Плохие новости...


Плохие новости, уважаемый подписчик...
 
(но и хорошие тоже...)
 
Здравствуйте!
 
Плохие новости заключаются в том, что мы вынуждены существенно увеличить минимальную сумму пая в наш новый инвестиционный продукт.

Подробности по следующей ссылке:

До конца января минимальный паевый взнос будет составлять 50 000 российских рублей, или эквивалент в валюте для зарубежных пайщиков.

Если Вы уже оставляли заявку на меньший взнос - приносим извинения, эти заявки обрабатываться не будут. Вернее Вы можете увеличить свою заявку и тогда она будет обработана.

Если Вы не получили никакого ответа на свою заявку - то теперь у Вас есть два варианта - отказаться от участия или увеличить свой паевый взнос до 50 000 рублей.

Вместе с этим мы продляем время приема взносов до 20 января 2018 - с тем чтобы пайщики, которые не имеют 50 000 получили время на принятие решения.

Мне никогда не нравился принцип "богатые становятся еще богаче, а бедные еще беднее".

Мы собирались сделать свою программу доступной даже самым бедным, с минимальным взносом в 5000 рублей, но к сожалению, из-за большого количества заявок на мелкие суммы мы не в состоянии обработать мелкие взносы вручную, заполнить все документы и так далее, и поэтому мы временно увеличиваем минимальную планку взноса до 50 000 рублей.

Одновременно с этим, мы с командой программистов начинаем работу по автоматизации приема мелких взносов и я надеюсь, что к концу января мы завершим эту работу и будем в состоянии принимать мелких пайщиков. Пока что это технически невозможно. Также мы планируем автоматизировать вывод денег из паевого фонда с тем чтобы заявки на вывод обрабатывались строго по регламенту. Регламент в настоящее время разрабатывается.

Изучите наше предложение по следующей ссылке:
мы добавили там сегодня ответы на вопросы и другую новую информацию.

На сегодня все.

Успехов,
Дмитрий Цыплаков
 
 
P.S. Также по ссылке http://www.mpkspnpo.ru/new_invest/ Вы теперь можете увидеть фотографии нашей команды.

 

В избранное