Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Зона трейдинга

  Все выпуски  

Зона трейдинга. Тирметод-Клуб открыт!


Тирметод-Клуб открыт!

Всем привет.

На мой взгляд, происходит кое-что интересное, что Вы, возможно не захотите пропустить. Если, конечно, интересуетесь трейдингом.

Наш "бета-тест" обновленной базы котировок Тирметода успешно завершен. Всего 27 человек успело воспользоваться июльской возможностью.

И мы предложили участникам продолжить практику в "Тирметод-Клубе".

И первые заметки и комментарии участников Клуба Вы уже можете прочитать по ссылке:
https://tirmethod.ru
с главной страницы сайта метода. С главной страницы видны имена Авторов записей. Почему-то из рубрик имена не видны, разберемся на днях.

Всего в Клубе сейчас 11 человек - но возможно, активно участвовать будут не все.

Тем не менее, Клуб уже открыт, начал действовать и продолжит свое существование.

Будем постепенно развивать это Дело. У меня нет возможности оперативно публиковать все посты Клуба в этой рассылке - поэтому кому интересно заходите прямо на сайт и мониторьте ситуацию в режиме реального времени самостоятельно. Пока что в Клубе два активных участника, но наверное, их будет и больше, и если я буду публиковать все посты в этой рассылке, то рассылка превратиться непонятно во что.

И, кстати, есть и другая возможность пользоваться Тирметодом бесплатно - для этого, если Вы желаете это делать - можете открыть счет по нашей ссылке у этого брокера и торговать у него. Это один из "условно-нормальных" брокеров. При этом нам абсолютно не важно на какую сумму Вы пополняете свой депозит - но важно какой объем Вы будете проторговывать ежемесячно, так как мы будем получать комиссию от брокера, которая пойдет на содержание серверов, техников и программистов. Если у Вас уже есть счет у этого брокера - то новый открывать нет необходимости - нужно будет лишь перевести Ваш счет под наш партнерский логин. Подробности по запросу.

Несколько писем:
-----------------------------------
Добрый день!
Уважаю Тирметод, просто нет времени на ведение блога …
Готов получать доступ к сервису расчетов по Тирметоду на платной основе.
Спасибо!
---------------------------
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста,цену к доступу тирметода на 6 месяцев,год,3-5 лет.
Спасибо.
---------------------------

На платной основе доступ к серверу Тирметода можно получать тут:
https://tirmethod.ru/podpiska-na-server-tirmethoda.html

Там и все цены, сроки и т.д.

Проблем никаких нет. Но эти письма написали люди, которые уже проходили Тирметод и это ответы для них. А кто не проходил - то без прохождения предварительного обучения не рекомендуем там ничего покупать. А то тут уже пытались какие-то неофиты получить доступ. А зачем он им? Поклацать мышкой туда-сюда по барам, посмотреть картинки Шаблонов Цены? А смысл? Нет уж. Сначала серьезное обучение. Потом длительное историческое тестирование. Потом демо не менее 3-х месяцев. Только потом можно на реал. Других путей нет. Я предупредил. А то еще депозитов насливаете. Думаете, по Тирметоду это не возможно? Да легко! (но это не значит, что метод не-рабочий!)

Оставайтесь на связи, на днях пришлю новый важный материал.

Успехов на рынках и вообще!

С уважением,
Дмитрий Цыплаков и команда Finware Technologies,



В избранное