Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Форекс - записки частного трейдера - И в мае уже СНОВА +253 пунктов. Фонд +11,1%


ЫШкола Форекс www.shfx.ru

Рассылка «Форекс - записки частного трейдера»

(общий тираж 40123)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Фонд: +588 пункта – январь/май 2012 г.

 

№ 122 (2012-06-05)

 

Современные способы анализа рынка

 

Существует три главных метода анализа финансовых и товарных рынков: фунда­ментальный анализ, технический анализ и интуитивный подход к анализу.

 

Не позволяйте журналистам или аналитикам с гипертрофированным воображением приучить Слишком часто авторы, а особенно финансовые авторы, приводят поэтические метафоры, пытаясь сделать свое повествование интереснее читателям.

 

Нет у рынка никаких глаз. У него нет ног. И крови, чтобы бурлить, тоже нет. Он не может "видеть", "пожирать" или "рвать". Это напоминает падаль, валяющуюся на дороге, пока таксидермист-любитель не подберет ее и не потащит домой.

 

Что движет рынком? Это - трейдеры и инвесторы, делающие информированные и не очень решения. Они используют продвинутые технические системы, сложные фундаментальные подходы, подсказки, интриги, предположения, ненадежную информацию и даже астрологические аспекты, чтобы принять решения покупать, продавать, или постоять в стороне. Все образованные и необразованные предположения бросаются в яму, а рынок придавливается или вытягивается, чтобы затем закрыться выше или ниже.

 

Это означает, что рынок ничего не скажет о результатах дня. Именно поэтому Вы не должны одушевлять его. Примите, как данность, что это массив данных. Рынок собирается двинуться, но в каком направлении, как надолго и с какой скоростью - мы не знаем. Поэтому мы принимаем все, как есть, избегая наделять его человеческими или магическими свойствами.

 

Фонд

 

Среднегодовой доход в «Фонде СК» - 188% (и он вырастит в этом году, в результате принимаемых мер и методов). Вложив 2000 долларов в «Фонд СК», в миллион они бы превратятся уже через шесть лет.

 

Почему бедным не грозит это? Почему они так и останутся бедными и у них, конечно, не будет миллионов? Потому, что бедные всё тратят, всё. Вы можете не верить, но это так. Люди тратят все свои доходы. И поэтому они не когда не смогут положить средства на несколько лет, чтобы они росли. Они положат на несколько месяцев, потом снимут и купят колеса, холодильник новый и так и будут жить, как раньше. Они не когда не станут миллионерами.

 

Близится час икс. Разводы, разводы в разводе, подходят к концу. На днях формируется хорошие сигналы на ближайшие, а скорее всего на далекое будущее. И конечно будет ещё несколько разводов и паник, которые нам уже очевидны.

 

Предлагаем, кто думает об открытие доверительного счета сейчас, сделать это. Сейчас для этого самый подходящий момент. Все условия, риски обговариваются индивидуально, на усмотрение инвесторов.

 

Приблизительные ориентиры прибыли на полгода 100-500% годовых. На год ещё больше.

 

Результаты работы фонда за первый квартал: +200 пунктов. За один месяц май: +253 пунктов.

Тактика набирает своё. А кто-то продолжает сомневаться, думать, ждать. Вы знаете, что нельзя думать годами? Если человек думает, хоть несколько минут в день, он почти гений. Так, что делают те, которые думают годами? А не чего они не делают. Их сомнения грызут их внутри, все силы уходят на борьбу с самим собой.

 

Обучение СК

 

«…И каковы были ваши успехи? Я не оглашаю своих успехов за исключением моего, так называемого «эталонного счета» — реального клиентского счета, который, начиная с 1972 года, вырос с 5000 долл. до 15 миллионов с лишним. Теоретически — не будь текущего снятия прибыли, общий доход был бы во много раз выше…»

 

Повторю ещё один раз эту важную мысль. Действительно хорошие методы работают долго и приносят постоянный доход.

 

Много лет рассказываю и объясняю работу по тактике СК в рассылке. Конечно, рассказываю то, что можно рассказать, ведь, чтобы её понимать полностью, нужно пройти обучение. Но, всё равно, не которым не понятно, поэтому я буду продолжать объяснять и показывать, как всё работает.

 

Чем хороша тактика СК? Тем, что есть строгие правила, есть сигнал работаем, нет сигнала не работаем. И что там творится в фундаментальном плане ей все равно. Построили канал и работаем. Сломали канал не работаем.

 

Новости

 

Выше мы описали методы анализа рынка, приступаем к практике.

Проясняются новые методы влияния на рынок?

Они, конечно, озвучены в многочисленных книгах, но главными методами считались описанные в начале.

 

Если вы внимательно читаете мои комментарии к новостям, то уже видимо поняли, что сейчас рынком управляют не фундаментальные показатели. И анализировать рынок с использованием известных ранее методов, ошибка. Можно конечно подогнать методы под историю, но это могут делать аналитики, но не трейдеры. Трейдерам надо знать, что делать – покупать или продавать, на основе проведённого анализа рынка.

 

И если они делают анализ по методам, который написан в книгах, которые в текущем моменте не работают, то такой анализ будет ошибочен и приведёт к проигрышу. Что делать? Какие методы сейчас работают?

 

Для ответа на этот вопрос мы и анализируем новости.

 

2012.03.30 15:32:42 **Министра финансов Германии: Германия сильно выигрывает от членства в еврозоне

 

Точнее сказать, Германия больше всех выигрывает от членства в еврозоне.

 

2012.04.04 15:36:35 **Драги: Экономические перспективы окружены понижательными рисками

 

Окружены они сверху и снизу, фантазеры.

 

2012.04.04 15:39:49 **Драги: Ожидаем постепенного восстановления в еврозоне в 2012 г

 

Делаю выводы, что всех этих экономистов не чего слушать. Читайте мою рассылку, и вам будет все понятно.

 

28 мая. Евро снова торгуется с повышением против доллара США на фоне улучшения отношения инвесторов к риску вслед за сообщениями о том, что греческие консерваторы, выступающие за меры жесткой экономии, судя по опросам, опережают своих соперников перед выборами в июне, говорит Кенго Судзуки, стратег-аналитик Mizuho Securities.

 

События, связанные с еврозоной, и данные по занятости в США, которые выйдут в пятницу, будут оказывать давление на рынок на грядущей неделе.

 

Если данные по рынку труда окажутся слабыми, это увеличит возможность дальнейших покупок облигаций и вливания ликвидности со стороны Федеральной резервной системы, а это негативно скажется на долларе. Если данные окажутся благоприятными, они снизят эту вероятность и могут оказать поддержку американской валюте.

 

Отработали одно событие. Стали искать другое.

 

2012.04.12 22:10:40 **Плоссер: Чтобы мы прибегли к третьему этапу количественного смягчения, экономическая ситуация должна ухудшиться значительно

 

2012.05.16 10:28:52 **Цены на нефть падают на фоне опасений по поводу еврозоны

 

Теперь понятнее как работает рынок? Сколько уже времени я комментирую новости, для того, чтобы провести анализ, что происходит и как на этом качают рынки. Смотрите как всех разводят, буквально все уже, начиная от трейдеров, стратегов, аналитиков и домохозяек, говорят о опасения каких то. Психология.

 

2012.05.17 15:32:46 **Министр финансов США Гейтнер: Меры строгой экономии - это не решение для экономики

 

Получается, все меры, которые были спланированы и продавлены Германией и Францией не эффективны. Легко экономить им, как экономить другим, у которых нет роста экономики. А меры, которые были приняты по отношению к Греции, получаются, вообще ошибочны. Президента Франции сменили, скоро в Германии сменят, они наделали дел, а потом за их ошибки будут опять страдать народы.

 

2012.05.17 21:40:14 *Fitch понизило рейтинги Греции из-за риска выхода из еврозоны

 

Страна, не выполняет условия? Если в результате выборов так паниковать, то всем странам надо рейтинги снимать.

 

2012.05.22 22:32:39 **Бывший премьер-министр Греции Пападемос: Риск выхода Греции из еврозоны реален

 

Политики, что с них взять. Ради голосов, готовы на все. Не хватка 2 голоса, случай? Как то всё складно, получается, рисуют как по писанному. Все хотят спасти Грецию, кроме них самих и больше всего слухов по этому поводу пускают банки. Видимо все случайно. В результате кризиса, банки получают триллион евро. Тоже случайно. Получается все им должны, государства в том числе, а они, если надо создадут словесную панику и хаос и под это дело ещё кого ни будь, скупят, а потом напечатают. Хорошая работа.

 

2012.05.28 19:39:11 *Ван Ромпей: Греция должна остаться в еврозоне и уважать взятые на себя обязательства

2012.05.28 19:42:02 *Ван Ромпей: Мы смирили долговой кризис, разработали общую стратегию роста экономики

 

2012.05.29 17:04:07 *Представитель ЕЦБ Вайдманн: Еврозона стоит перед фундаментальным решением, какое направление выбрать

2012.05.29 17:04:39 *Выход Греции из еврозоны не убьет евро - председатель BBVA

2012.05.29 17:05:44 *Огромная ошибка думать, что евро рухнет - председатель BBVA

 

Я как трейдер не пойму, что все так переполошились? Из за того, что в Греции были выборы? И что, надо обновлять годовые минимумы на этом? Причина? Выход Греции, куда? Она об этом разве говорит? Даже те, кто против реформ, выхода вроде как не хотят, они хотят изменений реформ и это правильно.

 

2012.05.31 10:23:15 *Драги: Уровень неопределенности не так высок, как в ноябре

 

Удивительно слышать от Драги такое, наконец, стал говорить по делу и фактам.

 

2012.05.31 13:21:08 *Глава ОЭСР Гурриа: Европа достигла прогресса в борьбе с кризисом

2012.05.31 13:21:23 *Гурриа: Европе необходимо сделать больше

 

31 мая. /Dow Jones/. Валютный рынок в целом не реагирует на отчет ADP. Аналитики говорят, что необходимы очень неожиданные данные по ВВП, чтобы оказать влияние на торги.

 

Может фундаментальный анализ не работает уже?

 

И если он не работает, что тогда работает?

 

Великие трейдеры

 

Что вы делали, уйдя с работы?

 

Я ушел только из исследовательского отдела и, оставаясь брокером, продолжал управлять счетами клиентов. Года через два я оставил брокерство и стал управлять деньгами клиентов. Благодаря этому я прекратил зарабатывать на жизнь комиссионными, что, на мой взгляд, могло противоречить интересам клиента. Теперь мои гонорары стали зависеть только от чистой прибыли клиентов.

 

Одни зарабатывают на комиссионных клиентов, я не буду писать, кто это. Другие зарабатывают от реальной работы на рынке.

 

С уважением, Troiza

 

Инвестирование на forex

 

Апрель +135 пунктов. Фонд +5,40%

И в мае уже СНОВА +253 пунктов. Фонд +11,1%

 

Пока одни зарабатывают, другие теряют – деньги и время.

 

Обучение: Тактика СК. Как зарабатывать на forex

(продлевается начало обучения с 15 июня)

 

С 1 июля стоимость обучения повысится на 50-100%!

 

Если вы неудовлетворенны, просто сообщите об этом и мы быстро возместим ваши расходы!

Регистрируйтесь и начните обучение!

 

Инвестиционный проект: http://www.shfx.ru/fund.htm

Фонд-мини: http://www.shfx.ru/fund-mini.htm

Обучение: www.shfx.ru/education.htm

Адрес для подписки на курс обучения: admin@shfx.ru

 

P.S: 100% гарантия возврата денег при оплате курса обучения СК, если по истечению срока обучения, при выполнении всех заданий и изучения всего материала, Вы не будете торговать по тактике СК прибыльно.

 

 

Школа Форекс www.shfx.ru

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное