Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Форекс - записки частного трейдера С Победой!


Troiza / 10 лет на Forex

Школа Форекс   http://tfck.ru/

Рассылка: Форекс - записки трейдера

 (общий тираж 95971)

Курс обучения - Тактика СК

Фонд

Тактика СКТ: +121370 (+2427%) пункта – за 5 лет, 2010/2014 г.

 

№ 242 (2015-05-08)

 

С Победой!

 

Трейдеру на его пути ожидают различные препятствия, идёт он по этому пути, идёт. И хочется порой бросить, а если говорить откровенно, сдаться. И что уж там скрывать, как вы думаете, куда деваются эти 95%, которые теряют свои деньги? Правильно, сдаются и уходят. Мне одна ученица месяц не могла прислать правильный канал, а я продолжал ей слать письма, главное не сдаваться. Что такое сдаться? Это ведь не то – что ты перестал чего-то делать или разочаровался или даже испугался. Это не расстройство от того, что у другого получилось, а у тебя нет.

 

Нет, это всё не то. Ответ приходится держать только перед самим собой. Ты. Кто сейчас читает эти строчки. Внутри себя. Там за кожей. Для себя реши – куда тебе? Вы решайте, а я желаю Вам Побед! И побольше! И ни обращать внимание, на маленькие поражения. Но, выносить из них мудрые выводы.

 

Рынок

 

Прогнозы по рынку были сделаны. Решил выждать, посмотреть, насколько они реализуются. Не знаете, глава ФРС уже забыла, что она говорила в начале года? Про какие то два месяца, когда они не будут поднимать ставку. Прошло больше месяцев, а воз и ныне там. Правильно я тогда понял ФРС, а рынок. А, что рынок? Он живёт свой жизнью, кто-то говорит, что он вообще живёт по-другому и ему разные ФРС и ЦБ не указ. У него своя природа, свои законы.

 

Что имеем? ФРС продолжает мутить воду и «пудрить» мозги. ЕЦБ из кожи лезет, чтобы показать, что он чего-то там делает. Нефть растёт. Все прогнозы реализовались, как я и писал.

 

Что касается текущей ситуации. Видимо трейдеры решили, что в Европе дела обстают в экономике лучше, чем в США. При этом США собирается поднимать ставки, когда это произойдёт, не столь важно, важно направление движения. ЕЦБ продолжает смягчать свою политику. Что ж, им конечно видней, где лучше. Но, явно они не понимают очевидных вещей. С такой политикой в ЕС, валиться евро долго и глубоко.

 

Инвестирование

 

Как вы понимаете из предыдущего выпуска рассылки, мы предположили. Что трейдер – это и инвестор. Или он и есть инвестор? Который, используя профессию трейдера, вкладывает свои деньги в рынок, для приумножения.

 

У человека есть деньги. Он задумывается, как их увеличить. Есть различные способы. Один из них – форекс. Достаточно ли этого знания, чтобы его капитал постоянно производил рост из года в год? Мы считаем не достаточно. И история показывает нам многочисленные примеры, как трейдеры зарабатывая большие деньги, так же успешно их теряли, когда пытались их куда-то вложить, кроме рынка. Мы считаем, что виной этому служит – отсутствие финансовой грамотности.

 

Мы за много лет отработали: инвестирование в фонд, обучение профессии трейдера. Настало время двигаться дальше.

 

Первые примеры вы можете видеть на этой странице: http://tfck.ru/Инвестор-№1-ХХХ/

 

Знает ответ тот, кто найдёт ответ на загадку: Почему разбогатеть в будущем невозможно?

 

Именно этот ответ мы будем реализовывать в ближайшие пять лет, в нашем новом проекте. У нас есть 10-ний опыт обучения трейдеров, есть 10-ний опыт управления финансами. Теперь это совмещаем, дополняем другими наработками, которые мы вели много лет и получается, вот такой мегосупер проект, аналогов которого не может быть в принципе. Но, отдельные элементы встречаются, но и то, очень редко.

 

В связи со скачками доллара, возникла некоторая путаница с ценами. Мы изменили цены.

 

Совсем забыл. Результаты работы «Фонда СКТ»: http://tfck.ru/ФОНД/

 

Январь +1320 пунктов (+13,19%)

Февраль +400 пунктов (+3,53%)

Март +3910 пунктов (+33,35%)

Апрель +1130 пунктов (+11,27%)

 

Размер вступительного входа в фонд изменён и теперь составляет 300$ или 15000 рублей. (когда курс был 30 рублей, взнос был 500$ и так же 15000 рублей) Курс вырос, но зарплата наверняка не у всех выросла во столько же раз. Кто рассчитывает включиться в наши проекты, скоро размер зарплаты будет не столь важен.

 

 

Новости проекта, обучения, фонда

 

Изменены цены на все курсы обучения и создан новый курс: http://tfck.ru

 

СТАНДАРТ. Новый курс "СКТ" Для опытных трейдеров (работа на реале от 3 лет). Бонусы: Участие в "Фонде СКТ": 1 месяц  (1 месяц+2). Стоимость: 400$

PREMIUM. Новый курс "СКТ" (3 месяца). Бонусы: Психологический курс. Участие в "Фонде СКТ": 2 месяца. Стоимость: 700$

VIP. 1 вар: 30000+40000 рублей. 2 вар: 40000+50000 рублей. Новый курс "СКТ" (6 месяцев). Бонусы: Работа на реальном счёте с разбором сделок. Курс - создание своей тактики. Новая тактика работы по тренду. Психологический курс. Участие в "Фонде СКТ": 3 месяц.

 

Курсы для трейдеров: Создание рабочей тактики, стоимость: 9800 рублей. Тактика работы по тренду, стоимость: 5500 рублей. Психологическая подготовка трейдера, стоимость: 20000 рублей. Пипсовка. Новый курс: начальная цена 50$.

 

Реклама

 

Появился новый раздел, для рекламы. Мы 10 лет не делали никакой рекламы. Сейчас решили, а почему нет? Если вам окажутся полезными, принесут прибыль, другая информация, значит, она нужна. Конкуренты наши друзья – решаем одну задачу. Сделать так, чтобы трейдер и инвестор заработал как можно больше.

 

Раздел о рекламе: http://tfck.ru/Рекламодателям/

 

Изучайте, обдумывайте сегодняшний выпуск. Впереди нас ждут новые победы и большие перемены.

 

 

Фундаментальный анализ рынка

 

Разрабатываем раздел – Аналитики на сайте. К следующему выпуску начнём. Не можем пройти мимо свежей новости.

 

2015.05.08 16:17:33 *Число рабочих мест вне с/х в США в апр +223 тыс, прогноз +228 тыс

2015.05.08 16:18:10 *Средний почасовой заработок в США в апр +0,12%, или +0,03 долл, до 24,87 долл; за год +2,2%

2015.05.08 16:18:59 *Число рабочих мест в США за март пересмотрено до +85 тыс с +126 тыс

2015.05.08 16:27:14 *Уровень безработицы в США в апр 5,4%, прогноз 5,4%

 

Рынок не может понять, что происходит? Скажу вам, что он вообще ничего не понимает, что касается фундаментальных причин. Вышли сильные данные. Кому то конечно может показаться обратное. Безработица уже 5,4%. Но все эти цифры не важны. Почему? Расскажу в следующих выпусках.

 

2015.05.08 16:29:22 *Представитель ЕЦБ Констансиу: Наша политика работает согласно плану

2015.05.08 16:46:41 *Констансиу: Денежно-кредитная политика останется мягкой "в обозримом будущем"

 

Чтобы вы не считали, что мои прогнозы берутся из воздуха. Только факты. Сами говорят, кто, как говорится, умеет слышать, услышит.

 

С уважением, Troiza

 

Инвестиционный проект: http://tfck.ru/Фонд-СКТ/

Обучение: http://tfck.ru/

 

 

Школа Форекс http://tfck.ru/

Курс обучения - Тактика СК

Фонд


В избранное