Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Arbetov.com - Канада: финансы, недвижимость, иммиграция:10 Правил, Которые Помогут Новым Иммигрантам (Выпуск #4)



 

 

 

Уважаемые читатели нашей рассылки! 
 

Мы продолжаем знакомить Вас с полезными советами, которые помогут вам освоиться в Канаде без лишней нервотрепки. Сегодня мы хотели бы предложить вашему вниманию четвертую часть нашей обзорной рассылки о десяти простых правилах, которые помогут вам адаптироваться в Канаде с наименьшими финансовыми потерями.

Как и в предыдущем выпуске, мы хотели бы рассказать вам о том, как не следует поступать по приезде в Канаду. Данные рекомендации советы помогут вам сэкономить силы, деньги и особенно время, которое так необходимо, чтобы как можно скорее устроиться на новом месте без лишней головной боли.

Выпуск №4: Десять Простых Правил, Которые Помогут Новым Иммигрантам


Дополнительную информацию об иммиграции в Канаду, страховании, инвестициях и бизнесе в целом можно получить на сайте: Arbetov.com

Редакция Arbetov.com неустанно трудится над тем, чтобы информация была актуальной, полезной и, конечно же, интересной.  Мы будем вам очень признательны за любой отзыв или комментарий, который вы можете оставить ЗДЕСЬ ,как и ваши пожелания на тему какого рода информацию вы хотели бы получать в рассылке. 

И дабы сделать наши выпуски еще более интересными, мы предлагаем вам посмотреть юмористический мультипликационный фильм о Финансах в Канаде. 

 

Мультсериал: Канадская Поэма на Финансовые Темы.

Мультсериал: Канадская поэма на финансовые темы 

 

Спасибо вам, что сохраняете интерес к нашей рассылке, 

Ваш финансовый советник Михаил Арбетов.


 

Выпуск №4: Десять Простых Правил, Которые Помогут Новым Иммигрантам

 

Часть денег или все, которые удерживают на работе в виде налогов , можно вернуть, если подумать об этом заранее и воспользоваться услугами бухгалтера с канадским опытом.

Применяйте правило о пути к богатству «Сначала плати себе, а потом другим», – имея свободные деньги, в первую очередь откладывают деньги в различные финансовые программы, а лишь затем покупают товары и услуги не первой необходимости.

Если у вас есть дети старше 13-ти лет и вы ведете бизнес, не стесняйтесь привлекать к своему бизнесу своих детей. Это позволит вам сохранить деньги в семье и снизить налоги.

Берите с собой в банк детей сознательного возраста и объясняйте им цель своего визита, посвящайте их в основы своего семейного бюджета и привлекайте к участию в принятии финансовых решений.

  

 Едешь в Канаду?

Обезопась Себя, Купив Медицинскую Страховку для Новых Иммигрантов! 

 

 Будьте Здоровы с Арбетов Страхование!

 

Доллар США не «дешевый» и не «дорогой». Его соотношение с канадским долларом отражает соотношение экономических ситуаций двух стран, потребность в их товарах. Покупка американских долларов сегодня с целью «заработать» не даст вам ничего хорошего. Но, если вы часто покупаете в Америке, то есть смысл хранить часть сбережений в валюте.

Падение цен на нефть временное и позволит населению больше тратить на покупку других товаров и услуг,а, также, снизит себестоимость товаров и услуг, в которую входят транспортные расходы или с высокой энергоёмкостью.

 

Читать полностью >>> 


Дополнительные услуги для читателей нашей рассылки!

"Arbetov.com – Что надо знать о финансах и недвижимости в Канаде"

Представляем вашему вниманию бизнес-проекты наших подписчиков:

FriendlyCity поможет адаптироваться в Ванкувере. 

На форуме от RussianVancouver.ca вы можете пообщаться с теми, кто уже в Ванкувере.

Также обращаем Ваше внимание на следующие полезные ссылки: Доска бесплатных объявлений в Ванкувере.


Всё о Медицинском Страховании в Канаде: 


И ссылки на наши англоязычные ресурсы:

 

Arbetov Insurance  - Мы поможем вам выбрать оптимальный страховой план для иммигрантов и гостей Канады по программам Super Visa и Visitors to Canada, а так же проконсультируем вас по поводу Life Insurance, Critical Illness Insurance, Disability Insurance, Health & Dental Insurance and Welfare Trusts.

Arbetov Insurance Blog - Новости из мира Страхования и Финансов на английском языке вы сможете найти здесь.

ARIS Immigration Consultants - Иммиграция в Канаду от "А" до "Я" с Сертифицированным Иммиграционным Консультантом в Канаде.

Super Visa Best Insurance - Наши сотрудники без труда помогут вам принять решение о покупке страхового плана для Super Visa и других гостей Канады, сэкономив вам время и нервы. 

Direct-2-Canada Forum - На данном ресурсе вы можете пообщаться с нашими экспертами по Страхованию, Финансам, Недвижимости и Иммиграции, так же как и поделиться своим собственным опытом. 

 


Мы так же приглашаем вас подписаться на следующие рассылки - "Ванкувер и Британская Колумбия - лучшие места в мире для туризма, учебы и этнических блюд" 

И о финансах для Ньюкамеров на английском языке Canada: Finance, Real Estate, Insurance, Immigration.

 

   

 


Copyright 2000 - 2015
Publisher ARM Marketing Services Inc. All Rights Reserved. 

Копирование материалов рассылки и публикация их на других вебсайтах без разрешения автора является нарушением авторских прав и преследуется по закону в стране нарушения. Публикация без указания автора и ссылки на сайт оригинала является еще более серьезным нарушением. 

 


В избранное