Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Биржевые новости и котировки на конец каждого дня


Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рассылка "Биржевые новости и котировки на конец каждого дня" закрывается.

К сожалению, эта рассылка прекращает свое существование, а все подписчики будут переданы в рассылку аналогичной тематики "ПИФы, банковские вклады - подробно и просто о финансах"

Описание рассылки:

Новые статьи

\ПИФы
Как работают паевые инвестиционные фонды
Паевой фонд - это просто сложенные вместе средства пайщиков, на которые управляющая компания приобретает ценные бумаги или другие активы, разрешенные паевым фондам действующим российским законодательством. Важно знать, что собственниками всего имущества ПИФа являются пайщики. Управляющая компания лишь осуществляет доверительное управление исключительно в интересах пайщиков и только в рамках закона "Об инвестиционных фондах" и постановлений регулятора.

\Банки
Выбор банка для размещения вклада
Когда мы решаем, какому банку доверить свои деньги, самым главным критерием для нас является надежность банка. Как можно совместить надежность с выгодой? Мы не будем на этот вопрос отвечать однозначно. Мы постараемся разобраться с тем, что такое надежный банк и какие способы оценки надежности существуют.

\Рынок ценных бумаг
С чего начать игру на бирже?
Капитализм увлек россиян новой забавой. Все больше наших сограждан пытают счастья на фондовом рынке, приторговывая акциями предприятий. Солидные журналы только подогревают азарт сомневающегося народа, публикуя истории успеха иных деятелей, в одночасье ставших миллионерами. Но так ли просто стать биржевым спекулянтом, единственная цель которого, казалось бы, проще пареной репы: купить дешевле, продать дороже?

Новости компаний

Инвесторы определили лучшие деловые журналы
Инвестиционная компания "ФИНАМ" подготовила рейтинг российских федеральных деловых журналов. Основой проведенного исследования стал опрос инвесторов, работающих на фондовом рынке. По их мнению, наиболее качественную информацию по экономическим и финансовым вопросам в настоящий момент предоставляет журнал "Эксперт"

Российский финансовый рынок: встать - упасть - отжаться
По мнению председателя Совета директоров Инвестиционной группы "Еврофинансы" Якова Миркина, рост российского фондового рынка будет продолжаться еще 2-3 года.

Словарь инвестора

Паевой инвестиционный фонд (ПИФ) - имущественный комплекс без образования юридического лица, имуществом которого в целях его прироста управляет управляющая компания. ПИФ состоит из средств вкладчиков, переданных ими в доверительное управление. Доля каждого вкладчика удостоверяется определенным количеством паев. ПИФы.

Future (фьючерс) - соглашение о покупке или продаже установленного количества акций из определенного пакета в указанный будущий месяц по цене, оговоренной покупателем и продавцом. Фьючерсный контракт отличается от опциона тем, что опцион дает право на покупку или продажу, тогда как фьючерсный контракт представляет собой обещание совершить реальную операцию. Фондовая биржа.

Взнос - внесение определенной суммы денежных средств в виде вклада в банк, платежей, платы за вступление (вступительный взнос), участие в организации (членские взносы), оплаты своей доли в имущественном приобретении (паевой взнос).


Финансовый центр - доступно об инвестициях
www.financecenter.ru
editor@financecenter.ru

Вы сможете изменить состояние подписки в любой момент на странице управления подпиской.

Спасибо!

С уважением, служба поддержки Subscribe.Ru


В избранное