X5 Retail Group представит операционные показатели за 2008 год и 4 квартал 2008 года
В рублевом выражении, рост чистой розничной выручки компании в четвертом квартале 2007 г. составил 48% по сравнению с четвертым кварталом 2006 г. Показатель чистой розничной выручки составил 42 148 млн. руб.
Экономика
Банк России проведет аукцион по предоставлению кредитов без обеспечения
Сегодня в 13:00 по московскому времени на сайте "Finam.ru" состоится онлайн-конференция на тему: "Локальные и глобальные последствия "газовой непроходимости".
Сегодня должен восстановиться транзит газа через Украину. Приказ о восстановлении поставок был отдан главами "Газпрома" и "Нафтогаза" сегодня в 4 часа утра после долгих переговоров между Россией и Украиной.
Украина возобновила транзит российского газа в Европу. Как и планировалось, в 10 утра газ стал поступать через ГИС "Суджа", а через час были запущены и другие ГИС Украины.
Правительство РФ приняло программу развития альтернативной энергетики, которая предполагает увеличение ее доли в энергобалансе страны до 4,5% к 2020 году. Любой инвестор, вложившийся в строительство ВИА, будет получать фиксированный возврат средств от государства на каждый выработанный киловатт-час.
Официальный курс доллара на 20 января составил 33,42 рубля. Курс евро - 43,33 рубля.
Экономика и политика
Сегодня в 4 утра по московскому времени "Газпром" получил команду возобновить транзит газа в Европу через Украину. Подробнее читайте в материале - "Европа получит газ уже сегодня".
Сегодня в 10:05 Украина, руководствуясь приказом руководителей "Газпрома" и "Нафтогаза", ...