Банк России проведет аукционы по предоставлению кредитов без обеспечения
Банк России на Московской межбанковской валютной бирже проведет аукционы для кредитных организаций по предоставлению Банком России кредитов без обеспечения.Максимальное количество заявок от одной кредитной организации на каждый из аукционов: 3 (три) штуки.
Остатки средств на корсчетах и депозитах Банка России составляют 470,5 и 81,1 млрд рублей соответственно ...
Президент РФ Дмитрий Медведев в своем видеоблоге предложил в качестве поощрения переводить студентов-платников, которые хорошо успевают, но из-за нынешнего кризиса не могут платить за обучение, на бюджетные места.
Арбитражный суд Москвы запретил таможенным органам Российской Федерации чинить препятствия приему таможенных платежей, уплачиваемых в бюджет РФ через электронную систему. Это означает, что банковские карты, эмитированные банками для уплаты таможенных платежей, должны приниматься на всех таможенных постах.
Официальный курс доллара на 2 февраля составил 35,41 рубля. Курс евро – 45,66 рубля.
Экономика и политика
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области отменил штраф за нарушение закона о конкуренции в отношении "Газпром нефти" на 1,356 миллиарда рублей, при этом ФАС полагает, что суд был неправомочен сейчас принимать такое решение, сообщила в понедельник Федеральная антимонопольная служба. Об этом Вы узнаете из публикации "