При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Управление финансами" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Официальный курс доллара на 7 апреля составил 33,17 рубля. Курс евро – 44,94 рубля.
Экономика и политика
Вчера премьер Владимир Путин впервые отчитался в Госдуме об итогах работы правительства за 2008 год в качестве премьера. Об этом - в публикации "Путин: новые песни о старом".
Опубликован проект программы антикризисных мер Правительства РФ на 2009 год. Подробности ...
Компания "Нафтогаз Украины" рассчиталась с российским концерном "Газпром" за поставленный в марте газ.
Вчера премьер Владимир Путин впервые отчитался в Госдуме об итогах работы правительства за 2008 год в качестве премьера.
Опубликован проект программы антикризисных мер Правительства РФ на 2009 год.
Уважаемые дамы и господа! Сегодня в 13:00 по московскому времени на сайте "Finam.ru" состоится онлайн-конференция на тему: «Отчет правительства в Госдуме: о кризисе и о себе» .
Корпоративные события
ОАО «ЛУКОЙЛ» опубликует финансовые результаты за IV квартал и 12 месяцев 2008 года
В 2007 году чистая прибыль "ЛУКОЙЛа" составила 9 511 млн долларов, что на 27,1% (2 027 млн долларов), больше, чем в 2006 году.
Экономика
Остатки средств на корсчетах и депозитах Банка России выросли и составили 389,4 и 197 млрд рублей соответственно
Остатки средств кредитных организаций ...