При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Управление финансами" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Официальный курс доллара на 10 марта составил 29,75 рубля. Курс евро - 40,49 рубля.
ЭКОНОМИКА И ПОЛИТИКА
Рынок недвижимости сейчас напоминает огромный камень, который по наклонной плоскости толкают вверх заинтересованные участники. «Навалились! Держим!», - командует Путин. Застройщики, банкиры выкладываются полностью, кое-кто из них теряет на нелегком пути кошелек и документы. Подробнее об этом Вы можете узнать из нашей ...
Глава итальянской газовой компании Eni Паоло Скарони высказался за объединение участков пересечения двух европейских газопроводов - "Южный поток" и Nabucco.
Федеральная таможенная служба намерена получить доступ к сведениям о движении денег на счетах организаций. Опубликован соответствующий законопроект, в случае принятия которого таможенники получат доступ к банковской тайне.
Депутат от «Единой России» Константин Шипунов предлагает частично компенсировать дефицит бюджета за счет прибыли двух госкорпораций. Агентству по страхованию вкладов (АСВ) и Внешэкономбанку (ВЭБ) предлагают отдавать до ¾ прибыли в казну.
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает возможным в условиях роста цен на нефть прирастить финансовые резервы. Об этом он заявил на совещании по вопросу о финансировании федеральных целевых программ в 2011 г. и последующие годы.
Для улучшения предпринимательского климата необходимо сократить возможности милиции по манипуляции уголовными делами по экономическим преступлениям, то есть возбуждение дел и совершение следственных действий в отрыве от судебной перспективы - в расчете на закрытие или переквалификацию.
В Москве в рамках переговоров президента России и премьер-министра Швеции состоялось подписание меморандума о взаимопонимании между Минэнерго России и Министерством экономического развития и энергетики Швеции по сотрудничеству в области энергетики.
Новость дня
"АВТОВАЗ" рассмотрит бизнес-план компании до 2020 года
Согласно бизнес-плану, АВТОВАЗ планирует к 2020г. производить около 1 млн автомобилей, из них 70% должны выпускаться под брендом Lada. Также, согласно плану, планируется увеличение отчислений на техническое развитие предприятия в два раза.
Корпоративные события
«Газпром нефть» представит финансовую отчетность за IV квартал и 12 месяцев ...
{#template MAIN} {#include js_tmpl_auth_reg_tab} {#if $P.login_register_tab == 1} Войти на сайт {* {#include js_tmpl_auth_reg_button} *} {#include js_tmpl_auth_reg_action} {#include js_tmpl_auth_reg_descr} Если вы еще не с нами, то начните с регистрации Вход для авторов {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} Регистрация {* {#include js_tmpl_soc_auth_reg_descr} *} {#include js_tmpl_auth_reg_soc} {#include js_tmpl_auth_reg_agree} {* #include js_tmpl_auth_reg_descr *} {#include js_tmpl_auth_reg_action} {* {#include js_tmpl_auth_reg_button} *} {#include js_tmpl_auth_reg_descr} {#include js_tmpl_soc_auth_reg_descr} {#/if} {* *} {#/template MAIN} {#template js_tmpl_auth_reg_tab} Вход на сайт Регистрация {#/template js_tmpl_auth_reg_tab} {#template js_tmpl_auth_reg_action} {#if $P.login_register_tab == 1} {#include js_tmpl_auth_reg_soc} {#/if} {#if $P.login_register_tab == 1} E-mail или код подписчика Пароль Русская раскладка клавиатуры! У вас включен Caps Lock! У вас включен Caps Lock и русская раскладка клавиатуры! Чужой компьютер Забыли пароль? {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} E-mail Я ознакомился и согласен с условиями сервиса Subscribe.ru Нажимая на кнопку "Готово!", я даю согласие на обработку персональных данных {* Я хочу получать новости о скидках на одежду *} Готово! {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_action} {#template js_tmpl_auth_reg_agree} Я ознакомился и согласен с условиями сервиса Subscribe.ru {#/template js_tmpl_auth_reg_agree} {#template js_tmpl_auth_reg_button} {#if $P.login_register_tab == 1} Email OpenID Вконтакте Mail.Ru {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} Email OpenID Вконтакте Mail.Ru {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_button} {#template js_tmpl_auth_reg_descr} {#if $P.login_register_tab == 1} Для оформления подписки на выбранную рассылку, работы с интересующей вас группой или доступа в нужный вам раздел, просим авторизоваться на Subscribe.ru {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} Для регистрации укажите ваш e-mail адрес. Адрес должен быть действующим, на него сразу после регистрации будет отправлено письмо с инструкциями и кодом подтверждения. {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_descr} {#template js_tmpl_soc_auth_reg_descr} Или зарегистрируйтесь через социальную сеть. {#/template js_tmpl_soc_auth_reg_descr} {#template js_tmpl_auth_reg_soc} {#if $P.login_register_tab == 1} {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_soc}
{#include js_tmpl_auth_reg_descr}
{#template MAIN} {#include js_tmpl_auth_reg_tab} {#include js_tmpl_auth_reg_descr} {#include js_tmpl_auth_reg_action} {#/template MAIN} {#template js_tmpl_auth_reg_tab} Регистрация {#/template js_tmpl_auth_reg_tab} {#template js_tmpl_auth_reg_descr} Пожалуйста, подтвердите ваш адрес.Вам отправлено письмо для подтверждения вашего адреса {$P.register_confirm_mail}.Для подтверждения адреса перейдите по ссылке из этого письма. {#/template js_tmpl_auth_reg_descr} {#template js_tmpl_auth_reg_action} Или введите код из письма: Не пришло письмо? Пожалуйста, проверьте папку Спам (папку для нежелательной почты). Вышлите мне письмо еще раз! Готово {#/template js_tmpl_auth_reg_action}