При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Управление финансами" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
В 2009 году в России из-за кризиса начал угасать потребительский спрос. Эксперты считают, что это связано с сокращением кредитования, и улучшения ситуации в ближайшее время не ожидается.
С 1 сентября начинается реализация проекта "РЖД-трансфер". С 5 вокзалов Москвы будут ездить автобусы до автостанций, притом совершенно бесплатно.
Любители зарубежного шопинга могут жить спокойно: порог безпошлинного ввоза товаров в России не будет снижен до 20 тысяч рублей. Поэтому россияне могут спокойно закупаться за границей на сумму до 65 тысяч рублей и не волноваться о таможне.
Интерактивное творческое агентство E-generator.ru и новостная социальная сеть СМИ2 организовали дискуссию пользователей Рунета на тему: "Демографическая ситуация в России". По результатам обсуждения Исследовательским центром E-generator был составлен отчет, который будет отправлен в Правительство РФ в качестве рекомендации "СМИ-клуба" по решению демографической проблемы.
Кризис заставляет экономить, в том числе, на развлечениях. Вместо посещения ресторанов, кафе и ночных клубов, россияне все чаще устраивают домашние вечеринки.
Из-за кризиса россияне стали более предусмотрительно относиться к своим расходам. Поэтому они все чаще обращают внимание на различные скидки и "специальные предложения" магазинов.
АНО "Учебный центр "ФИНАМ" (входит в состав инвестиционного холдинга "ФИНАМ") представила новый семинар "Отраслевые идеи фондового рынка". Особое внимание на нем будет уделено анализу и сравнению ситуации в различных отраслях российской экономики, что позволит слушателям определить наиболее привлекательные для инвестиций ценные бумаги.
Если есть связи в нужных кругах, сделать карьеру намного проще. Интересно, что мужчины чаще устраиваются на работу "по блату", чем женщины.
Изменения в мировой и российской экономике поставили новые вызовы перед участниками пенсионной системы.
В отношении директора 30-го судоремонтного завода Минобороны РФ в Приморском крае возбуждено уголовное дело за невыплату зарплат рабочим. До этого судебному преследованию уже подвергся директор другого военного предприятия Приморья.
Самые знаменитые голливудские звезды получают огромные гонорары. Самыми выгодными для продюсеров являются молодые, но уже узнаваемые актеры, запросы которых намного скромнее, при этом прибыль они приносят весомую.