При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Управление финансами" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Взять на работу бывшего сотрудника конкурирующей фирмы бывает полезно, так как он может много рассказать и поделиться опытом. Многие даже специально переманивают специалистов. Но в таком случае компания рискует нарваться на промышленного шпиона, поэтому многие работодатели подходят к этому вопросу с большой осторожностью.
По результатам экспертизы, ФАС пришла к выводу о том, что масло "Вологодское" и "Крестьянское Одарка" не могут так называться, так как содержат более 50% растительных жиров. Кроме того, их производители вводят покупателей в заблуждение, сообщая на упаковке о "натуральности" и "молочности" продуктов.
С начала осени прошлого года число недовольных ростом цен на продукты, а также товары и услуги повседневного спроса, постоянно растет. В начале года россиян больше всего обеспокоило подорожание жилищно-коммунальных услуг, сахара и мяса (в том числе курятины).
В страховых продажах женщинам помогают добиться успеха такие качества, как увлеченность, мотивация, артистичность и присущее прекрасному полу умение вести несколько дел одновременно.
На рынке так много предложений банковских и страховых услуг, что впору растеряться. Следует ли опираться на данные "народных рейтингов" при выборе банка или страховой компании?
Работа на госслужбе становится все более привлекательно для россиян. Уже сейчас почти половина наших соотечественников хотели бы стать чиновниками, а в будущем они ждут нарастание этой тенденции.
АНО "Учебный центр "ФИНАМ" представила новый бесплатный семинар "Для тех, кто думает о будущем". Семинар, посвященный теме обязательного пенсионного страхования, пройдет 18 марта 2010 г.
Россияне достаточно спокойно воспринимают происходящее вокруг, не ожидая глубокого спада в будущем. Но кризис уже серьезно повлиял на их жизни и скорых стремительных перемен к лучшему наши сограждане не ждут.
В 2010-2012 годах из федерального бюджета будет выделено 20 млрд рублей на на реализацию совместных проектов вузов и предприятий, что призвано развивать наукоёмкое производство и стимулировать инновационную деятельность.
Женщину, вкладывающую деньги в ПИФы, акции или другие инструменты фондового рынка встретишь нечасто. При этом, когда дамы все же решаются на инвестиции, то результаты оказываются весьма впечатляющими, если не сказать ошеломляющими.
В прошлом году против аптечных учреждений было возбуждено 381 дело. По результатам этих дел ФАС наложила штрафы на сумму более 11 млн рублей. Большинство претензий антимонопольщиков были связаны с завышенными ценами в российских аптеках. Рост цен на медикаменты обогнал инфляцию, составив 18,8%.