При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Управление финансами" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Более половины менеджеров российских компаний, решившихся сменить место работы, получали предложение остаться, получив при этом поощрение.
Сегодня снова, как и в непростые 90-е годы предыдущего столетия, вопрос защиты собственности становится очень актуальным. И решать его каждому придется самому.
В ближайшее время в столичном метро могут запретить рекламу алкогольной и табачной продукции.
Молодые специалисты с небольшим опытом работы или без него поначалу не претендуют на высокий оклад, понимая, что для этого необходимо освоить профессиональные навыки. Через время мы понимаем, что знаем больше, следовательно, заслуживаем прибавку к зарплате. Представители каких профессий быстрее всего могут добиться карьерного роста и высокой зарплаты?
В марте по сравнению с послепраздничным февралем количество вакансий в компаниях не изменилось.
АНО "Учебный центр "ФИНАМ" (входит в состав инвестиционного холдинга "ФИНАМ") объявляет о запуске специальной акции. В ее рамках каждый, кто откроет в течение апреля брокерский счет в компании FINAM LIMITED, получит возможность бесплатно пройти курс практических занятий по торговле на валютном рынке FOREX у ближайшего представителя Учебного центра.
Ирландская полиция заморозила 65 млн евро, предположительно принадлежащие экс-олигарху.
С 1 апреля в России начался весенний призыв. Военные обещают: это последний год, когда призыв срочников является столь массовым. Вскоре срочников в основном заменят контрактниками, количество срочников снизится до 10-15% от общего количества военных.
По мнению большинства наших сограждан, цены растут несоизмеримыми темпами со сравнению с заработной платой.
Бравый солдат Швейк на собеседовании. Работал в разных банках, был на многих должностях и прошел не один десяток собеседований.
В преддверии 1 апреля представляем вам самые смешные выдержки из резюме соискателей, собранные специалистами исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru.
Депутаты Госдумы вновь предлагают перекроить праздничный календарь, сократив зимние выходные в пользу майских.