При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Управление финансами" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
В понедельник, 26 октября, большинство рынков азиатского региона продемонстрировало положительную динамику второй день кряду на фоне неожиданной квартальной прибыли Toyota Industries и роста южнокорейской экономики.
Инвестиционный банк "ФИНАМ" начал работать в Ижевске. Он стал 14 городом России, где ИХ "ФИНАМ" предлагает банковские услуги. За счет открытия кредитно-кассового офиса банка, который объединен с офисом представителя брокерской компании ЗАО "ФИНАМ", инвестиционный холдинг запустил первый в Удмуртии финансовый супермаркет.
В пятницу 23 октября по итогам торгов котировки на золото и серебро продемонстрировали понижательные тенденции в цене, оставаясь при этом в сложившемся торговом диапазоне.
Согласно опубликованным в пятницу данным, октябрьский индекс делового климата в Германии IFO составил 91,9 пункта, что оказалось выше его предыдущего значения на отметке 91,3 пункта, но ниже среднего прогноза этого показателя, составлявшего 92,1 пт.
В пятницу, 23 октября, фондовые рынки Латинской Америки продемонстрировали в целом негативную динамику, за небольшим исключением.
"Национальное Рейтинговое Агентство" подтвердило индивидуальный рейтинг надежности инвестиционной компании ЗАО "ФИНАМ" (г. Москва) на уровне "AA" - очень высокая надежность, второй уровень.
Котировки нефти находятся в "красной зоне", демонстрируя падение в течение третьей торговой сессии после почти 4-недельного роста.
В календаре событий пятницы 23 октября значилась только одна важная макроэкономическая новость по США - количество продаж домов на вторичном рынке в сентябре.
В пятницу, 23 октября, основные фондовые рынки европейского региона продемонстрировали отрицательную динамику. Макроэкономическая статистика из Германии "сразилась" с данными по британскому ВВП и внесла смуту в круги инвесторов.