При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Управление финансами" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
"Сахарный кризис" угрожает мировой экономике в первом полугодии 2010 года в связи с тем, что предложение сахара не сможет полностью обеспечить спрос на данный продукт
Несмотря на снижение стоимости кредита в результате низкой ставки рефинансирования, многие из тех, кто впервые покупает недвижимость в Англии, сталкиваются с определенными трудностями в получении ипотечного кредита.
Во вторник, 24 ноября, фондовые рынки азиатско-тихоокеанского региона после выхода новостей о возможной необходимости привлечения японскими и китайскими банками дополнительного капитала, завершили день с преимущественно отрицательной динамикой.
Инвестиционный холдинг "ФИНАМ" представил новую услугу для инвесторов, вкладывающих свои средства на международном фондовом рынке. Теперь они смогут получать профессиональные консультации по выбору оптимальной инвестиционной стратегии.
Менеджмент Газпрома подготовил прогноз по закупкам среднеазиатского газа в 2010-2012 гг. В 2010-2012 гг. Газпром собирается получать от Туркмении не больше 10,5 млрд. куб. м газа в год.
Ценовая конкуренция стирает границы. Если раньше ценовые войны происходили между магазинами одного сегмента, то сейчас впервые в борьбу ввязались представители формата гипермаркета и интернет-магазина.
В понедельник 23 ноября котировки на золото и серебро завершили торги с повышением в цене на фоне падения доллара США на валютном рынке FOREX.
Закрытие "Черкизона" не понравилось китайцам. Но они не собираются идти на конфликт, так как на кон поставлена долгосрочная перспектива взаимовыгодного сотрудничества.
В понедельник, 23 ноября, фондовые рынки Латинской Америки завершили торговую сессию преимущественно в плюсе.
Фьючерсы на "черное золото" демонстрируют слабый рост. Тем не менее, и сегодня на биржевых площадках наблюдается динамика, преобладавшая накануне.
В понедельник, 23 ноября, основные фондовые индексы Соединенных Штатов завершили сессию на положительной территории. Первый день недели не мог "похвастаться" обилием макроэкономической статистики, однако, единственных вышедших за день данных по жилищному рынку страны оказалось предостаточно, чтобы в инвесторах вновь проснулось желание к покупкам.
В понедельник, 23 ноября, основные фондовые рынки европейского региона завершили сессию на положительной территории, продемонстрировав уверенный рост впервые за последние пять недель.