При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Интересное по теме: общество, политика и экономика" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Уверенность в восстановлении глобальной экономики продолжает расти, и этот факт отражается на рекламных рынках всех стран мира. Эксперты прогнозируют рост расходов на рекламу в 2010 году на 2,2%, в России -- на 8%.
Официальный курс евро к рублю снизился на 7 копеек -- до 39,19 рубля; курс доллара к рублю вырос на 5 копеек и составил 29,29 рубля.
Представители Федеральной службы по финансовым рынкам не ждут вторую волну рецессии и ужесточают требования к участникам рынка. Это вписывается в общемировые тенденции, говорят эксперты.
Граждане пока не очень доверяют финансовым компаниям. Для того, чтобы неатрализовать опасения потери вложений, в Госдуме разрабатывается законопроект, который регламентирует все процедуры в случае неплатежеспособности организаций.
Группа ММВБ намерена сделать биржи РТС предложение о покупке. Такое заявление прозвучало на открывшемся в Москве "Финансовом форуме ММВБ 2010".
Банк "Санкт-Петербург" опубликовал результаты финансовой отчетности по международным стандартам за 2009 год. Чистая прибыль организации составила $21,2 млн.
Официальный курс доллара на 6 апреля составил 29,21 рубля. Курс евро - 39,39 рубля.
ЭКОНОМИКА И ПОЛИТИКА
Помимо прочих замечаний, депутаты Госдумы не слишком ответственно подходят к своей работе, порой не появляясь на заседаниях. ...
Вторник стал днем рекордов на мировых площадках. Так, сегодня обновили годовые максимумы нефтяные фьючерсы, а отечественные биржевые индикаторы преодолели непроходимые уровни последних двух лет.
Сбербанк заявил о своем намерении снизить ставки по вкладам и займам. Стимулом для этого решения послужило снижение ставок Центробанком.
С возвращением европейских инвесторов на рынки после длинных выходных по случаю Пасхи обеспокоенность рисками, связанными с госдолгами, усиливается. В начале нью-йоркской сессии евро упал против доллара США на 0,7 проц, до недельного минимума 1,3387. Против японской иены евро упал более чем на 1 проц.
{#template MAIN} {#include js_tmpl_auth_reg_tab} {#if $P.login_register_tab == 1} Войти на сайт {* {#include js_tmpl_auth_reg_button} *} {#include js_tmpl_auth_reg_action} {#include js_tmpl_auth_reg_descr} Если вы еще не с нами, то начните с регистрации Вход для авторов {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} Регистрация {* {#include js_tmpl_soc_auth_reg_descr} *} {#include js_tmpl_auth_reg_soc} {#include js_tmpl_auth_reg_agree} {* #include js_tmpl_auth_reg_descr *} {#include js_tmpl_auth_reg_action} {* {#include js_tmpl_auth_reg_button} *} {#include js_tmpl_auth_reg_descr} {#include js_tmpl_soc_auth_reg_descr} {#/if} {* *} {#/template MAIN} {#template js_tmpl_auth_reg_tab} Вход на сайт Регистрация {#/template js_tmpl_auth_reg_tab} {#template js_tmpl_auth_reg_action} {#if $P.login_register_tab == 1} {#include js_tmpl_auth_reg_soc} {#/if} {#if $P.login_register_tab == 1} E-mail или код подписчика Пароль Русская раскладка клавиатуры! У вас включен Caps Lock! У вас включен Caps Lock и русская раскладка клавиатуры! Чужой компьютер Забыли пароль? {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} E-mail Я ознакомился и согласен с условиями сервиса Subscribe.ru Нажимая на кнопку "Готово!", я даю согласие на обработку персональных данных {* Я хочу получать новости о скидках на одежду *} Готово! {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_action} {#template js_tmpl_auth_reg_agree} Я ознакомился и согласен с условиями сервиса Subscribe.ru {#/template js_tmpl_auth_reg_agree} {#template js_tmpl_auth_reg_button} {#if $P.login_register_tab == 1} Email OpenID Вконтакте Mail.Ru {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} Email OpenID Вконтакте Mail.Ru {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_button} {#template js_tmpl_auth_reg_descr} {#if $P.login_register_tab == 1} Для оформления подписки на выбранную рассылку, работы с интересующей вас группой или доступа в нужный вам раздел, просим авторизоваться на Subscribe.ru {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} Для регистрации укажите ваш e-mail адрес. Адрес должен быть действующим, на него сразу после регистрации будет отправлено письмо с инструкциями и кодом подтверждения. {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_descr} {#template js_tmpl_soc_auth_reg_descr} Или зарегистрируйтесь через социальную сеть. {#/template js_tmpl_soc_auth_reg_descr} {#template js_tmpl_auth_reg_soc} {#if $P.login_register_tab == 1} {#/if} {#if $P.login_register_tab == 2} {#/if} {#/template js_tmpl_auth_reg_soc}
{#include js_tmpl_auth_reg_descr}
{#template MAIN} {#include js_tmpl_auth_reg_tab} {#include js_tmpl_auth_reg_descr} {#include js_tmpl_auth_reg_action} {#/template MAIN} {#template js_tmpl_auth_reg_tab} Регистрация {#/template js_tmpl_auth_reg_tab} {#template js_tmpl_auth_reg_descr} Пожалуйста, подтвердите ваш адрес.Вам отправлено письмо для подтверждения вашего адреса {$P.register_confirm_mail}.Для подтверждения адреса перейдите по ссылке из этого письма. {#/template js_tmpl_auth_reg_descr} {#template js_tmpl_auth_reg_action} Или введите код из письма: Не пришло письмо? Пожалуйста, проверьте папку Спам (папку для нежелательной почты). Вышлите мне письмо еще раз! Готово {#/template js_tmpl_auth_reg_action}