При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Интересное по теме: общество, политика и экономика" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Глава ГУП "Московский Метрополитен" Иван Беседин сообщил, что за январь-сентябрь 2011 года подземка перевезла пассажиров на 1,4% больше.
Глава Газпрома Алексей Миллер заявил, что корпорация ожидает небольшого уменьшения цен на газ для европейского рынка в первом квартале 2012 года.
Президент США Барак Обама заявил, что Штаты вводят санкции против Ирана, затрагивающие банковский и нефтехимический сектора государства. Санкции поддержали Великобритания и Канада.
Компания Piper Aircraft объявила о приостановке программы разработки однодвигательного реактивного самолета Altaire. Новинка собрала уже более сотни заказов, однако компании не удалось вывести экономику проекта на уровень рентабельности.
Госдума намерена принять закон, согласно которому работодателям придется вносить средства в Пенсионный фонд за легальных мигрантов.
223-ФЗ, регламентирующий систему закупок компаний с госучастием, еще не вступил в силу, однако вызвал уже много разногласий среди участников рынка.
Международное рейтинговое агентство Fitch намерено до конца месяца закончить пересмотр рейтинг США, оставив "негативный" прогноз.
В следующем году российский газ для Белоруссии будет в два раза ниже. Стоимость топлива, обсуждаемая на переговорах немногим больше 150 долларов, сейчас страна платит около 300 долларов за тысячу кубометров.
Международное рейтинговое агентство Fitch повысило рейтинги государства на одну отметку и оставило "позитивный" прогноз.
Доля голосовых услуг в структуре выручки операторов сотовой связи постепенно снижается, отмечают участники онлайн-конференции.
Международное рейтинговое агентство Moody's обратилось к Франции с предупреждением, что высший кредитный рейтинг страны может быть опущен.
Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард заявила, что за помощью к МВФ и Евросоюзу обратилась Венгрия.
Россия намерена предоставить кредит Вьетнаму, который будет направлен на строительство первой атомной электростанции в стране.
Соглашения по газу между Белоруссией и Газпромом уже готовы, 25 ноября в Москву приедет президент Белоруссии Александр Лукашенко и стороны подпишут документы.
По-прежнему в "черных списках" банков целые отрасли.