Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала ASTROBLOOM

  Все выпуски  

Новости портала ASTROBLOOM Выпуск 109


Звездный Цветок

Астроиндикаторы

 

Тренинги

Инвестирование

Линия Жизни


Новости портала AstroBloom

Сегодня в выпуске:

- Астрологическое расследование инвест-проекта

- Новости портала AstroBloom

 

3 мая 2009 г. Выпуск № 109

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

В этой рассылке вы найдете полезную информацию
об астрологическом влиянии на нашу жизнь, а также многое другое.


Астрологическое расследование инвест-проекта


         Поздравляю всех с майскими праздниками! Весна шагает по стране, все цветет и пахнет. Одна из тем сегодняшнего выпуска - искривление траектории торговых показателей инвест-проекта. Ко мне обратился Геннадий Островерхов с очень интересной проблемой. По его ощущениям груз инвесторских капиталов сильно деформировал результаты его торговли. И это серьезно его озадачило. Этот человек знает свои торговые возможности, есть его определенный средний уровень, выверенный годами. Однако последние два месяца сильно исказили этот средний уровень, как предполагает Геннадий, это связано с инвесторами.

         Я попросил его дать мне данные рождения инвесторов, благо он располагал этими сведениями. И тут открылась интересная картина - большинство инвесторов были негармоничны для Геннадия. Тем более это особо касалось финансовой темы. Для меня такие вещи - не новость, а вот Геннадия это сильно удивило. Я давно сталкивался с подобным влиянием: результативность торговли управляющего пакетом напрямую зависит от синастрии его и инвестора. Если гороскопы инвестора и управляющего пакетом гармоничны друг другу, есть шансы на прибыль, если нет - убытки неминуемы.

         Причем из моей астрологической практики я могу сказать, что чаще всего инвестор и управляющий находят друг друга с негармоничной взаимной синастрией. Торгует трейдер сам, достигает хороших результатов и решает, что пора найти хоть одного инвестора. Обычно находится негармоничный. Начинается торговля и результат гораздо ниже предыстории. И такое случается довольно часто. А вот найти гармоничного инвестора практически невозможно. Почему так? Это уже мистическое вопросы...

         Такие результаты инвест-проекта огорчили меня и сильно озадачили Геннадия Островерхова. С мая 2009 года он временно прекращает ведение пакетом. Какое решение будет принято - пока не знает никто. Либо будет введен серьезный астрологический отбор инвесторов, либо проект будет закрыт. Возможно, будет найдено какое-либо компромиссное решение. Но на сегодняшний день можно сказать одно - торговля приостановлена.

         За этот торговый период инвесторами получена определенная прибыль, так что при возврате средств, думаю, не должно возникнуть никаких претензий к Геннадию. Полный возврат средств гарантирован в течение недели. По вопросам дальнейшего участия в проекте информация будет сформирована позже. Следите за новостями инвест-проекта.


Новости портала AstroBloom


В скором времени портал обретет более живую грань - появятся галереи фотографий. Возможно будут конкурсы на лучшее фото в теме. Приглашаю принять участие всех любителей и профи в мире фотографии.

         В более отдаленной перспективе появится рубрика знакомств. Она будет отличаться от традиционных сайтов астрологической поддержкой. Для каждого кандидата будет подбор по астрологическим показателям гармонии.



 

Астролог Сианат

Сайт астрологической поддержки http://AstroBloom.com

Зеркало http://sianat.vipcentr.ru

 

Архив рассылки находится здесь.



В избранное