Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прогноз фондового рынка от сайта "Русский трейдер"


Фондовый рынок на четверг

Импульс роста понедельника оказался долгоживущим, в среду Штаты сделали попытку пробиться к максимумам (S&P 930), но развернулись на S&P 923 и ушли наконец в коррекцию. К текущему моменту по S&P коррекция как раз составила половину растущего движения от 875. Так что ситуация возвращается в равновесие - снова рынок висит в середине канала, сверху два уровня сопротивления (930 и 925), снизу хорошо протоптанная поддержка 875.

Наш рынок в среду показал мощную динамику, воспользовавшись ростом в Штатах и в нефти. Нефть теперь становится все более важным фактором - пока Америка топчется внутри своего боковика, нефть уверенно пробила уровень 60. Однако по закрытию наших торгов в среду внешний фон стал остывать, Штаты стоят ниже более, чем на два процента, Азия в минусе, нефть правда примерно там же. Есть все основания ждать утром открытия вниз на пару процентов. А дальше увидим, насколько быки набрались смелости: судя по среде, когда
утром среды наш рынок снова начали оторвать от реальности, они снова готовы действовать в отрыве от внешнего фона. Однако события прошлой недели показали, как это заканчивается.

Сайт "Русский трейдер": http://www.russian-trader.ru/

В избранное